Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Девочки, а как снять шильдик "продано" в общем пристрое? Или только платно поднять можно?
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
У меня на днях пришла посылка от 12.11. Остальные 5 шт отправлены только вчера из Италии, так что не знаю придут к НГ или нет.
А почему Фурла с "бубенцами"? У меня сразу ассоциация с бабушкиными кошелками / редикюлями и помните может кошельки с такими замками были раньше :ag:

Вот да)) я тоже все хотела задать этот вопрос :ag:
 
  • Like
Реакции: Jane77

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Две " отдыхают " в Шарапово вот уже несколько дней.
Моя посылка тоже прибыла в Шарапово 18-ого. Но статус в приложении изменился час назад. Мигом зашла в таможню и вышла.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Palma936

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Алла7, Алла , проверила PP, все на месте. Ссылка "Воспользоваться услугой бесплатного возврата товара" кликабельна.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Алла7

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки,добрый день))) Вопрос, у всех сайт юкс нормально работает? Решила тут проверить работает ли присланный код от магазина( не д.р.) на акцию . Положила в корзину сумку из подборки , а зайти в нее не могу второй день. Главное в приложение все нормально, а вот в браузере беда(((
 
  • Like
Реакции: Svetla-na

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
У кого есть арсенал промокодов, подскажите, какие-нибудь действуют на текущую распродажу? :)
Очень старый код с ДР (20%) что то не действует...
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
У меня в дриме много шильдиков. Но 97% с прежними ценами, 3% снизили символически.

То же самое, шильдиков - навалом, а скидок почти нет :ag: Даже по сравнению с ценами недельной давности, не говоря уж о том, что половину из них можно было купить гораздо дешевле за последние два-три месяца (и еще и код применить какой-нибудь). Во дают! А как дышал, как дышал! (с) :ag: Может это мы от них много ждем, а здесь расчет только на тех, кто эти цены только увидел? Такие аттракционы для новых клиентов и раньше проводили периодически.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Видимо у всех просто нет слов.:bu: ((
У меня было много слов по поводу этого круга, но все они не для культурного общества:))) Только и остается ворчать по-стариковски. На Асосе и то интереснее
 

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Всё равно наш ритейл в большом отрыве с ценами - я как загляну так вздрогну от цен и качества вещей. Имела неосторожность взять и купить куртку Манго - ну вот прям жалею те 5000, что отдала за вещь максимум на 1 сезон или до первой стирки. Какая нелёгкая меня туда понесла :(
Ага, вы куртку, а я у них футболку за 400 руб))). Вроде ерунда, через 2 месяца это была тряпка-тряпкой,но до сих пор переживаю свои промах))).
Сколько бы ни жаловались на yoox, а все равно туда бежим в большинстве случаев, базовую вещь всегда можно приобрести по цене не сравнимой с нашим ритейлом. Я из бюджетных он-лайн магазинов люблю только Юникло и Фамилию. В последнем много барахла, но в мужском отделе и в товарах для дома часто есть достойные вещи по смешным ценам. В женский раздел не заглядываю, единственное, купила на днях там пуховик Woolrich.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
@Clumsy, Свет, мне кажется самая жуткая история произошла именно со мной :ag:Начался круг в сентябре ,заказываю водолазку кашемир и к ней штаны ,заказ на 11 тыс ,думаю фиг с ним ничего не хочу добирать заплачу за доставку .Через три часа смотрю а денег на карте кот наплакал ,ничего не понимаю, ну были же были !! Смотрю заказ а там на этапе оплаты каким то образом залетело все ,что я клала в корзину в течении месяца :ai: Три пары черных кед (три портсигара серебряных ),платье ,мужской пух ,рубашка Берберри за 18 тыс !!! рюкзак и мой заказ итого на 69,600!!!:ai:Мне аж дурно стало !!Пишу им объясняю ситуацию ,пишу у меня муж 4 день с ковидом(что правда ),вы сняли всю мою з/п (что не правда )ибо я не работаю,но веда гипотетически такое могло произойти !!Вы лишили меня средств к существованию !! Они мне пишут ,можете отказаться от посылки ,мы ничего не можем сделать ибо посылка на стадии доставки !!Снова пишу !!на какой доставке три часа прошло она даже не собрана !!а мне пишут ну если вещи для вас потеряли актуальность вы всегда можете их вернуть :bu: отправили мне эту чуду посылку весом 7 кг ,она резво так прискакала с пошлиной ,я от нее отказалась ,вернулась им где то она через 1,5 мес .Удивительное дело даже на таможне лежала !!вот что за люди !!я на следующий день с горя тоже свалилась с ковидом ,думаю назло не помру а то кто откажется от посылки :ag:

Ужас!
Я как-то писала, что время от времени обнаруживаю в корзине вещи, которые я туда не кидала. Очень похоже на попытку мошенничества, но может и глюк какой-то в программе.
 
  • Like
Реакции: Вуся

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Только поэтому предпочитаю по одной вещи отправлять! Я тоже по вашей ссылке сумку от Карла купила! Но она одна в посылке! Списать большую суму не возможно!
А что это даст по одной вещи , не пойму ?
Сумку то мне тоже отправили и шапку, а вот рюкзак зажали, псы:( я прям в расстройстве . Первый раз меня кинул кокс .

Samarienne добавил 27.11.2021 в 11:21
Ничего не сделать, к сожалению.
Видимо, этот рюкзак купили одновременно много народу, и отправили не всем.
По поводу суммы - первый раз была замороза (резерв), списывают они сумму по итогу.

Просто странно, я когда покупала ночью , в 12 где то их было много, и утром кажется ещё были они . И вдруг не отправили , типа вам не хватило . Выглядит подозрительно . Интересно , кто то из наших тут купил такой рюкзак ?
 
Последнее редактирование:

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
@Bizzard, на юксе нет реплик, только прошлые коллекции. Многие бренды не хранят архивы и чистят все прошлые модели буквально через год

Меня тоже удивляет когда говорят про фейки на юксе) для начала стоит хотя бы ознакомиться с тем, что такое yoox net a porter и что этой компании принадлежит.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
У меня на днях пришла посылка от 12.11. Остальные 5 шт отправлены только вчера из Италии, так что не знаю придут к НГ или нет.
А почему Фурла с "бубенцами"? У меня сразу ассоциация с бабушкиными кошелками / редикюлями и помните может кошельки с такими замками были раньше :ag:

да, в советское время такой вариант замка назывался *поцелуйчиком*... кольца такие тоже были...но бубенцы сексуальнее, безусловно:ag:

ДуМа добавил 10.12.2021 в 10:39
Знаю людей, которые ЧПшные уже получили и забыли ))
 
Последнее редактирование:

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, отправила посылку из 2 вещей. Одна с браком, yoox согласовал возврат, вторую сама возвращаю. Как теперь получить возврат 1800 руб за отправку. Yoox пишу, что вернула 2 вещи, а paypal, что Yoox частично возместил?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Девочки, подскажите, сколько сейчас идет доставка? По времени. Что то у меня с 28 июля тишина.
Да , к сожалению , сейчас задержки по доставке значительные. Давно так не переживала. Небольшая статистика : заказ от 28.07 был оправлен 29 .07, получила вчера , 11.08. Заказ от 22.07 был отправлен 23.07 , получен 08.08. Заказ от 04.07 отправлен был в тот же день , получен сегодня ,12.08 в мокрой коробке , содержимое в целости и сохранности .
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.