Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Покупатель гнёт в сторону авито доставки, я ей написала, что не хочу с этим связываться, она мне пишет, что уже оплатила и просит подтвердить сделку. И бывают ли какие-то купоны на эту доставку?
Если не хотите отправлять, просто отмените заказ, имеете право. Но если товар не капризный, лучше отправлять. Сейчас из-за скидки многим выгодно авито доставкой. Вот я тоже хочу оформить авито доставку, а продавец не соглашается. Купоны, наверное не бывают. Просто при оформлении за доставку просит маленькую сумму.
 
  • Like
Реакции: Larysa

Марина МТ

Новичок
Шопоголик
09.09.2021
0
11
0
Москва
Девушки, подЕлитесь отзывами, кто покупал одежду бренда n.o.W. Andrea Rosati? Как у них с размерное сеткой и в целом как качество?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
И я путаюсь, уже сложно понять сколько скидки на самом деле? И есть ли скидка, или это зрительный обман?

Да уж, этот идиотизм с зачеркнутой рекомендованной ритейл-ценой они только нам, наверное, и прикрутили. Как-то клиентов из других стран, насколько я видела, Юкс не стремится просветить по поводу первоначальной цены, а мы как будто самые незамутненные, просто понятия не имеем о том, что и сколько стоит! :ag: Теперь, чтобы заметить движение цен в дриме, приходится хотя бы приблизительно запоминать еще и все незачеркнутые циферки :aq:
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
типа почистите куки и забудьте то что видели, атас!
Куки почистили, а скрины остались! И с дрима, с шильдиком, и с корзины с ценой -20%.

Алла7 добавил 04.11.2021 в 13:32
может они как то автоматически ответили
И у меня такое впечатление, что автоматом. Или не я одна пишу-жалуюсь на это. Пока пару писем туда и обратно, что нибудь придумают, или акция закончится?????
Со мной ситуация немножко сложнее, у меня скрины. Мало у кого случайно вкладки не закрыты и не обновлены. Другим наверное ответят, что не было такого, вам показалось?
Я ответила на их письмо. Поблагодарила за "инструкцию", и повторила вопрос, еще раз прикрепила скрины.
 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Я свою купленную сумочку не нашла на офиц сайте производителя. Грустно.
Придет буду рассматривать.

Подскажите пожалуйста, а как Вы ищите, там есть архив с перечнем или как?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
А у меня возврат от 17 сентября залип где-то в Италии((( что делать?

Татьянz14 добавил 02.12.2021 в 16:29
Последняя запись 14 октября Прием на таможню Италия.

у меня тоже от этого числа завис(((я на розыск подала,мне почта ответила что им еще требуется время дополнительное,меня очень удивил такой ответ,потерялась чтоли,в магазин написала и документы приложила,сказали отправили документы на таможню,но движения нет
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Странно, с двух адресов ( rambler.ru и yandex.ru отправляю письма на help@yoox.com и они возвращаюся с пометкой
Извините, мы вынуждены информировать Вас, что письмо,
которое Вы отправили, не может быть доставлено одному или
нескольким адресатам

При этом с вложенными файлами все норм, все вложенные файлы общей массой не превышают 1.2 М

Я с русских адресов никогда не пишу. Раньше не доходили письма. Пользуюсь гугл аккаунтом.
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Да, мне тоже расскажите пожалуйста про розыск, как это делается? Заранее спасибо !
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Ну код на бд не особо удобен, так как нельзя вместе с ним Код на скидку прикрутить. Только ждать подобные сегодняшней акции. Но сегодня цены выше, чем предыдущая акция [/QUOTE
Вот то-то и оно ! Код на БД будет актуален в момент круга , когда перестанут действовать другие коды и цена станет фиксированной. И только тогда можно будет заказывать хоть по одной вещичке с любым ценником , не добирая до 12,000 тысяч.
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и echo00

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
ZmeyaT, Татьяна, на айпаде тоже проверяла, все ок.
На айфоне у меня были проблемы , но с приложением Аутнет. Там вышло обновление и телефон его не принял.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и ZmeyaT

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девочки, такой вопрос. Хочу купить на авито посуду. Цена устраивает, но продавец в Новосибирске. не хочет заморачиваться с упаковкой и нести на почту, говорит коробка тяжелая. Какие варианты могут быть, чтоб она сама не ходила на почту? Может есть какая нибудь курьерская услуга, чтоб у нее забрали и отнесли на почту? Из Новосибирска в Москву цена авито доставки временами по разному показывает, от 49 р. до 311+.
Алла, мне кажется, на авито есть ( или появилась ?) курьерская доставка. Мне моя покупательница написала, что оплатила курьерскую и товар заберут из дома. И на странице сделки написано типа - с вами свяжется менеджер доставки и уточнит удобное для передачи товара время. Но я на авито неофит, буду сейчас разбираться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.