Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

emih

Душа компании
Шопоголик
26.02.2013
58
1 413
83
Москва
Подруга болела всей семьей в декабре прошлого года. Сын легко, она средне, муж более 75℅ поражение лёгких, еле выжил. Сейчас болеют всей семьей повторно в лёгкой форме( t -ра, ломота, кашель) , без поражения лёгких на кт, антитела не спасли, хотя у мужа их было 400.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Всем добрый день! Подскажите, возврат застрял на итальянской таможне с 10 сентября. Нормальная ситуация или начинать волноваться? Общий срок доставки уже 45 дней 😬

Здравствуйте! Не "застрял", а растамаживается. :ag: Не хочу Вас пугать, но мои возвраты меньше месяца на итальянской таможне не проводят. Так что не волнуйтесь, лучше - вообще, но хотя бы и тем более из-за возвратной посылки.
 
  • Like
Реакции: so sweet и Люкс

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Люкс, Натуся, огромное спасибо! :ax: Пожалуй, получу ее :ag::ah:

Clumsy добавил 07.11.2021 в 12:57
:ax:Какая полезная табличка, сохранила
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
@Катечкин, да, одного мне мало было и я в нем терялась) хотя... в этом году у меня антирекорд - всего лишь второй заказ за год. Разбарахлилась максимально и обратно захламляться пока не хочу, только всё по привычке свои драгоценные дримы проверяю. Как царь Кащей, над златом чахну:ag:

Прямо как про меня :ag: В этом году одна (!!!) покупка, только благодаря очаровательной Веронике (Wirta) - собирали до бесплатной доставки. Но все дримы любовно проверяю, чищу и добавляю новое регулярно. Зачем - не знаю, какой-то релакс это процесс приносит:ag:
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, я сама в шоке! А главное, доказать ничего нельзя. У нее один аргумент - у нас так в учебнике написано. Я учительниуцу попросила чтобы она дочку всему этому не учила. Так как дочка сильно опережает программу сада, то в момент их занятий она сидит со своими учебниками и занимается самостоятельно (это предложила старший воспитатель сама в начале года). Но по самостоятельным им надо отчитываться, поэтому она пишет со всеми вместе.
Но я вот подумала, если у них такие учебники и воспитатель (она же учитель младших классов) так уверенно об этом говорит, вряд ли она одна такая. И в следующем году дочка пойдет в школу, чему там ее учить то будут? Ладно, сейчас школа почти никаких знаний не дает, к этому мы все уже привыкли. Но неправильные то нам зачем?
А дочка вообще ничего не понимает. Воспитательница, вроде б как взрослая, а значит, автоматически для ребенка, умная. И как ей это воспринимать? В общем, какой то дурдом
 

Ягодa

Активный пользователь
Шопоголик
23.11.2020
18
37
13
Zhukovsky
Девочки, ничего не понимаю в размерах обуви Michael Kors. Указан евро 41. Это значит российский 40, а американский у них показано 10. Хотя вроде я беру себе на 39-40 - 9 американский …может кто-то брал? Как понять размеры?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
ыыыыыы... рюкзак Калашникова — это в мемориз :ag::ag:

Так это опечатка была про Калашникова? Я думала, чисто ржака!

Я купила эту сумку. А сейчас чето мне и рюкзак надо, причём я застала все, но мне было не надо, так как до лагерфельда прошлась мощно по фурламс аутнета, оставила 2, а сумочки Карла были все очень милые, но такие малышки, а мне меньше 20 см ну прямо никак. И сама себе напомнила, что рюкзаки не очень люблю, потому что сползают с плеч. А сумок карла ещё с распродаж йокса (которых сейчас нет) у меня аж 2. Обе шикарные и куплены реально за копейки.

В общем, ну ничего нового, метания шопоголика
Выложите потом фотки на себе с Camera bag. Чето захотелось мне её, хоть и мелкая.
Вообще конечно, хорошо есть форум и подруги с него не каждому можно открыться в своих шопоголических метаниях. А муки выбора, что оставить из сумок.
 

Вложения

  • Screenshot_20211128_022949_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20211128_022949_com.android.chrome.jpg
    16,6 КБ · Просмотры: 20
Последнее редактирование:

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
Добрый день! Девочки, подскажите по размерности Birkenstock ов, всем известных шлепок с двумя ремнями и пряжками. Они реально в размер?

Считаю, маломерят на размер, беру на размер больше. На свой 37 беру 38. Иначе в шлепках пальцы бьются об поднятые борта
 
  • Like
Реакции: Бабушка Света

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
раньше у меня на такой случай был беспроигрышный вариант - это билет в театр на хороший спектакль, а теперь с этими дурацкими куаркодами, этот вариант отпадает((
Да уж. И дело не только в коде, но и в отсутствии желания у многих лишний раз бывать в людных местах, да еще в масках.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Юкс же стоковый магазин, приходят вещи и с дырками, и с затяжками, и с пятнами. У меня примерно раз в две посылки стабильно что-то такое есть.

Ну одно дело когда производственный брак, а другое пятна от дезодоранта или ещё чего… это же не сэкондхэнд, считаю это косяк и недосмотр юкса, видимо возвраты не проверяют, а недобросовестные покупатели покупают, носят вещь, а потом возвращают.
Вспомнила ещё, мне ботинки приезжали с дыркой и уличной грязью на подошве.
 
  • Like
Реакции: Люкс и Алла7

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Так на то она и Голикова, чтобы соглашаться с другими людьми:ag:
Что надо сказать - то и скажет. Мне,честно, вообще пофигу, что там она говорит. Я им не верю ни разу

Ага, «Заговор правительства против человечества». Ну, мне вас жаль!
И вам всего доброго!
 
  • Like
Реакции: Алла7

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Добрый день. Подскажите пожалуйста как получить такой промокод? Или скиньте ссылку. Спасибо Картинка (для просмотра нажать)
Очень просто - надо годков несколько побыть постоянным клиентом Юкса, а потом забить и забыть;) мне уже раза три присылали;)))
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Не могу найти где на госуслугах подать на розыск.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

@Bizzard, заходите на сайт ПР (не в приложение)
Помощь - По вопросам претензий - Поиск пропавших почтовых отправлений
Переходите по ссылке pochta.ru/claim
Претензия на розыск международного почтового отправления
Предложит авторизоваться через госуслуги
Авторизуетесь и заполняете все поля.
Через сами госуслуги я не нашла как.
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
И кстати, о европах(возможно, будет актульно жителям СПб): финны сейчас продлевают шенген тем, у кого в карантин просрочился предыдущий двухгодичный и более. Но без гарантии въезда. Мы подались, посмотрим, что получится))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.