Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Народ, подскажите плиз! Раздел посредники из США закрыт на форуме, где мне теперь искать посредника, чтобы ему доставили товар, а он бы мне?

Просьба от модератора: отвечайте в ЛС. Реклама посредников на форуме запрещена.
 
Последнее редактирование модератором:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lusinda83 и ZhivYulia

rita_my

Душа компании
Шопоголик
19.12.2018
30
1 073
83
Ярославская область
Девочки, посоветуйте у кого карты каких банков привязаны к PP?
Сегодня общалась с поддержкой РР и сбера по поводу того, что не проходят платежи, уже пыталась привязать другую карту сбера, в общем сбер отклоняет нулевую проверку карты от PP и никто ничего менять не хочет. Хотя хз что произошло, у меня моя карта была привязана к РР несколько лет и проблем не было.
В РР посоветовали другую карту привязать, только не сбер.

Тинькофф и Халва
 
  • Like
Реакции: Jane77

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
Вот например, слово "кольцо" она разбила "коль-цо", а по мнению учительницы надо было "ко-льцо", потому что так в их учебнике написано.
Жесть какая...
Во времена моей учебы в школе у меня тоже был конфликт с преподавательницей русского языка, а начался он с того, что на диктанте из "Полтавы" она нам продиктовала "отряды конницей летучей" ... Я же понимаю, что каждый может ошибиться - отвлеклась, задумалась - и говорю : "Вы, наверное, ошиблись. Там "отряды конницы летучей". Она - нет, я не ошиблась. :ai: Я полезла в портфель, достала учебник, нашла "Полтаву" и к ней через весь класс - ну как же !!!...
И вот этот наш "Полтавский бой" длился до окончания школы и у меня 1 четверка в школьном аттестате - по русскому языку :ag:
Почти 40 лет прошло, а я до сих пор помню :ag:
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
У меня тоже. А в основном дриме вообще ни одного шильдика. Как-то не серьезно
Посчитала: на 6 дримов 9 позиций и, как бы, ни одной стОящей, сильно необходимой :ag: Расщедрились :popcorm1:
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
@Бабушка Света, Биркенштоки с двумя ремнями обожаю, много лет ношу такие дома как тапочки. По моему мнению они чуть большемерят, на полразмера где-то. И то, что ширину можно регулировать, очень удобно.
Татьяна и Таня, спасибо за ответ. Вдруг вспомните, какая модель, тогда подскажите пожалуйста. У вас кожаные наверное?
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
А при наложном вроде нельзя осмотреть, или я путаю? Там сначала оплачиваешь и тебе выдают посылку. Открыть ее до оплаты нельзя. Тут риск, только в том, что посылка пока ехать будет, человек передумает и просто не заберет ее, так просто продавец попадет на ее доставку туда и обратно.

Lusinda83 добавил 14.12.2021 в 12:44
Эх, про тему подарка, раньше у меня на такой случай был беспроигрышный вариант - это билет в театр на хороший спектакль, а теперь с этими дурацкими куаркодами, этот вариант отпадает((

до оплаты нельзя, я про это не знала
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Ну одно дело когда производственный брак, а другое пятна от дезодоранта или ещё чего… это же не сэкондхэнд, считаю это косяк и недосмотр юкса, видимо возвраты не проверяют, а недобросовестные покупатели покупают, носят вещь, а потом возвращают.
Вспомнила ещё, мне ботинки приезжали с дыркой и уличной грязью на подошве.
Согласна, сток не равно сэкондхонд. А проверки нет никакой, я не раз наблюдала, что возврат по браку выставлялся Юксом снова в продажу.
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Девочки , добрый день! Уже конечно столько переговорено по этой теме, но я все таки спрошу, есть ли у кого также посылка вылетела из Италии 11 декабря судя по трекингу, и все, дальше следы теряются. Есть те кто кто также как я самозабвенно ждёт и не попадёт на розыск? Мне сейчас совсем неудобно ехать на почту по этому поводу :( но боюсь также что протяну , что потом вообще ничего не получу ? У меня просто о впервые такое, чтоб так долго не трекалась посылка .

Заказ от 03.12 вылетел из Италии 16.12, и только вчера 28.12 объявился как прошедший регистрацию, таможню, и уже в доставке по России. На розыск не подавала, понимаю, в ЧП всегда завалы.

Заказ от 22.11 получила 23.12. Вылетел из Италии 25.11, и этот статус не менялся 3 недели.
 
  • Like
Реакции: Samarienne и Люкс

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Так на то она и Голикова, чтобы соглашаться с другими людьми:ag:
Что надо сказать - то и скажет. Мне,честно, вообще пофигу, что там она говорит. Я им не верю ни разу

Ага, «Заговор правительства против человечества». Ну, мне вас жаль!
И вам всего доброго!

Да вот не надо жалеть людей, у которых противоположное мнение . Сами себя пожалейте. Не надо агитировать за и против прививок . Обязательная вакцинация привела к худшему варианту. Многие теперь покупают отводы и прививки. Кому от этого лучше? Каждый должен сам осознанно прививаться. Я вот не определилась и на то есть причина. В мае 20 года сын заболел серьёзно. Нас с мужем заперли на карантин вместе с сыном. Просидели чуть больше 3 недель дома вместе. Мы с мужем не заболели. У соседки точь в точь история. У подруги муж на 10 день попал в больницу. Но 9 дней подруга , муж и их сын находились вместе с . Не заболели. И ещё много таких историй с близкими людьми. .
То, что мы не заболели разве заслуга прививок? Поэтому многие ещё раздумывают. У подруги сейчас дочка приехала из Австрии прививаться спутником. Несколько дней 38.6 после прививки. Ломота, слабость,неприятные ощущения в груди. Вот если б кому из привитых сделали КТ в это время . Просто интересна картина их лёгких. В своём окружении попросила всех привитых и не привитых не агитировать за и против. Прекрасно общаемся )))Чего и нам всем желаю!!!
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва

Elena lucky

Новичок
Шопоголик
10.11.2020
2
51
0
Moscow
Спасибо большое за ответы!!! Отправила я дней 20 назад, последний статус «отправлено из России»и отправила я обратно в тот же день, что получила посылочку!! Короче, надо набраться терпения и ждать

Elena lucky добавил 16.07.2021 в 16:03
@Elena lucky, что значит - перестал отслеживаться? Какой последний статус - Отправлено из России?
И еще - 30 дней дается на то, чтобы вы отправили возврат с момента получения. Он может идти и 2 месяца, и больше :ad: но, когда посылка поступит на склад магазина, все деньги вернутся.

Да, «Отправлено из России»!! Понятно, дело выходит не быстрое, но хоть примут- и это бодрит

Elena lucky добавил 16.07.2021 в 16:04
Ох! Моя с 20 мая!!! ♀ Со статусом « ожидает передачи таможне Италии», это жуть, конечно! Наверное уже мне пора подавать на розыск. У Вас я так понимаю ещё меньше месяца, расслабьтесь, это нормально, сейчас очень долго идут обратно.YOOX все примет, даже через 3 и более месяцев.

с 20 мая

Elena lucky добавил 16.07.2021 в 16:05
@Elena lucky, Может на сайте трек ит онлайн отслеживали www.trackitonline.ru? Ирина и Алла правильно написали-деньги вернут,даже если едет дольше.Нужно отправить обратно в течении месяца со дня получения посылки.
Спасибо большое, там попробую посмотреть
 
Последнее редактирование модератором:

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Страница устарела (.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Bizzard добавил 18.09.2021 в 12:05
@Bizzard, заходите на сайт ПР (не в приложение)

Помощь - По вопросам претензий - Поиск пропавших почтовых отправлений

Переходите по ссылке pochta.ru/claim

Претензия на розыск международного почтового отправления

Предложит авторизоваться через госуслуги

Авторизуетесь и заполняете все поля.

Через сами госуслуги я не нашла как.
Требует загрузить квитанцию. Я жду посылку от Оutnet. Квитанции же нет?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

YuliyaKulagina

Душа компании
Шопоголик
24.01.2017
118
2 740
93
Тольятти

UNIFORM Кардиган - https://www.yoox.com/RU/14121334BU/item?dept=women

UNIFORM Свитер - https://www.yoox.com/RU/14122654KQ/item?dept=women
Картинки перепутал yoox, что приедет по факту - большой вопрос)
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Это не тайна. Обычная работа, менеджер-консультант в салоне Тойота (компания Major). Правда, окончил он таможенную академию, но машины его стихия....

Я подумала, что в Банке, обычно там так заморачиваются с дресс кодом...

А я люблю замшевую обувь, благороднее чем кожа выглядит.
 
  • Like
Реакции: ses1941 и Алла7

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Жесть какая...
Во времена моей учебы в школе у меня тоже был конфликт с преподавательницей русского языка, а начался он с того, что на диктанте из "Полтавы" она нам продиктовала "отряды конницей летучей" ... Я же понимаю, что каждый может ошибиться - отвлеклась, задумалась - и говорю : "Вы, наверное, ошиблись. Там "отряды конницы летучей". Она - нет, я не ошиблась. :ai: Я полезла в портфель, достала учебник, нашла "Полтаву" и к ней через весь класс - ну как же !!!...
И вот этот наш "Полтавский бой" длился до окончания школы и у меня 1 четверка в школьном аттестате - по русскому языку :ag:
Почти 40 лет прошло, а я до сих пор помню :ag:

Ну да, они не любят, чтобы их поправляли. "Отряды конницей летучей" тоже надо придумать. У меня в 5 классе была училка русского языка, которая половина букв не выговаривала. Диктанты было писать просто невозможно))).
А тут она спустилась с дочкой (сейчас из-за ковида родители в сад не входят, детей выводят няни) вниз и сообщила мне, что я не тому ее учу, а как результат - дочь не умеет разбивать слова на слоги.
До сих пор у меня перед глазами картина, как она мне объясняет: мы поем "кооооо-" и все, слог обрывается, а дальше новый слог "льцо". И вот пойдет вся группа с пением в школу с такими "великими" знаниями. Что ж за учебники у них такие?

Кстати! Вспомнила, у меня тоже был конфликт с учительницей русского языка в школе, но по другому поводу - она хотела, чтобы мой папа взял ее дочку в свою научную лабораторию, а он посчитал ее для них абсолютно непригодной. После этого я очень сильно съехала по успеваемости))).
 
Последнее редактирование:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, ничего не понимаю в размерах обуви Michael Kors. Указан евро 41. Это значит российский 40, а американский у них показано 10. Хотя вроде я беру себе на 39-40 - 9 американский …может кто-то брал? Как понять размеры?

Я корса (и другие американские марки) беру по американским размерам. До сих пор всегда угадывала. Мой размер 6.5 юкс переводит как 38, хотя должен быть 37. Так что я бы взяла 9ку
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
и я все пропустила, вообще все((
Девочки и я тоже все пропустила! Взяла только одни Vans за 1600, но и то не отправили. И сумку для подруги Furla, тоже не отправили пока что ! И то это было вчера.
А так все вещи попрятали, а вчера появились, но уже по полным ценам.
Карла Лагерфельда хотела очень, но увы. И фурлу красную с бубенцами упустила, но там вообще не было шансов походу.
И сейчас я смотрю, практически все вернулось! А купить не дали.
 
  • Like
Реакции: Mmare и Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.