Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@echo00, это те посылки, которые растамаживаются в Москве, а не Шарапово, потом имеют такой статус. Потом будет сортировка в Шарапово и к вам двинут.

Были они уже в Шарапово 985, поэтому и испугалась, что там не туда развернули из-за того, что пришли через Москву.
Спасибо большое, успокоили девочки 🤗
 

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
9 тыс с копейками, точно не помню. А вот Ланкастеры видела черную и коричневую, цены от 18 тыс до 5 с чем-то, все по-разному оценивают :ag:
Спасибо. Меня тоже она не впечатлила « вживую»), на картинке выглядела круче)) да на авито кто во что горазд)) и сразу видно ассортимент скидочного аутнета :ag:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kisun99

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Я никогда не получала ношеные вещи. Браки, несоответствие были.
Только недавно получила в одной коробке 2 левые кеды разных размеров, 36 и 37. Наверное чей-то возврат был, после проверки пары и размеры перепутали, 2 левые положили в одну коробку, а 2 правые в другую.
 
  • Like
Реакции: Люкс и Lusinda83

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки , добрый день! Уже конечно столько переговорено по этой теме, но я все таки спрошу, есть ли у кого также посылка вылетела из Италии 11 декабря судя по трекингу, и все, дальше следы теряются. Есть те кто кто также как я самозабвенно ждёт и не попадёт на розыск? Мне сейчас совсем неудобно ехать на почту по этому поводу :( но боюсь также что протяну , что потом вообще ничего не получу ? У меня просто о впервые такое, чтоб так долго не трекалась посылка .

У меня только вчера прошел регистрацию заказ от 28 ноября, отправленный из Италии 8 декабря
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Samarienne

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Все знают,что самый сильный иммунитет после болезни
- это вы на основании каких данных так считаете? Даже не в контексте ковид, а вообще очень странное утверждение

"наверное мы все переболеем и дай Бог,чтобы это вирус не сильно мутировал, у нас будет иммунитет"

- переболеем, многие уже, многие переболеют тяжело, став на время, или насовсем инвалидами, многие среднетяжелые умрут в очереди в скорой, не дождавшись кислорода или дексаметазона вовремя, многие умрут просто не дождавшись скорой на третьи сутки, многие умрут позднее от последствий тромбоза, многие просто умрут. Это только непосредственно от ковид. Ну и еще все те, кто не получит экстренной помощи, пока все стационары и скорые милионников забиты ковидными больными.
И у нас будет иммунитет. Но, как уже известно по повсеместно повторно болеющим недолго. А там снова сначала: забитые скорые, доп.пункты регистрации смерти и это вот все..
И Бог не даст "чтобы вирус не сильно мутировал". Это природный механизм, он так работает, что вирус активно мутирует именно в популяции, где достаточно имунных(чтобы какие-то версии обошли защиту) и много неимунных(чтобы эти случайно "успешные" версии могли размножаться быстро и бесконтрольно). Единственный способ остановить заражения - одновременный массовый иммунитет. Чтобы случайным мутациям не в кого стало бить и реплицироваться бесконечно.

"..либо изобретут лекарство или другую вакцину,а эта наша вакцина сейчас не уберегает от болезни,а просто облегчает ее течение,если заразишься...."

Лекарства от вирусов(любых) не существует, изобрести пытаются давно, пока безуспешно, но есть вакцины, они защищают.
Эта наша вакцина не уберегает на 100%, но уберегает на 80-90. Это хороший процент. Переход на зеленый не уберегает на 100%, что не собьют, лишь значительно снижает эту вероятность, ремень безопасности не защищает на 100% от тяжелых травм, лишь значительно снижает их вероятность, презерватив не гарантирует 100% защиту от беременности и зпп...
Другой вакцины пока нет, есть эта и она достаточно хорошая в данной ситуации. Если бы все прививались быстро и соблюдали меры, то Россия не была бы сейчас в "темно-красной" зоне, и был бы шанс выехать впоследствии из страны и ревакцинироваться Модерной, как вариант, а теперь хз

"Всю жизнь люди на планете умирали от всяких тяжелых болезней,пока не изобретали лекарство.У вас есть какое то решение этой проблемы???"
- это неверная информация, изобрели не "лекарство", а вакцины, и да, люди перестали умирать от вирусных инфекций, пока не начали отказываться от вакцин..
Решение есть - вакцинация.

AnnaVT добавил 02.07.2021 в 10:27
Да вот не надо жалеть людей, у которых противоположное мнение . Сами себя пожалейте. Не надо агитировать за и против прививок . .....
То, что мы не заболели разве заслуга прививок? ........

То, что вы не заболели - заслуга более ранней версии короны, намного менее заразной, чем текущая, или, как вариант, бессимптомного течения, которое очень часто встречается, не факт, что вы не были заразными в тот период.

Агитация за прививки в текущей ситуации - общественно полезна.
Агитация против прививок - общественно опасна.

А к покупкам сертификатов и qr кодов привела не обязательная вакцинация, а антипрививочная пропаганда. Можно не покупать ничего, а просто привиться, но люди выбирают нарушать закон, подвергать опасности окружающих и, самое страшное, гадить статистику по эффективности вакцины. Они ведь потом в стационарах будут как "полностью привитые" числиться. И про них будут рассказывать, вот маша привитая, а как тяжело перенесла..
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Уважаемые форумчане, сталкивались ли вы с ограничением со стороны магазина на количество единиц одного и того же товара, которое можно поместить в "корзину", то есть в одни руки (точнее, в один заказ, в следующий можно взять еще один экземпляр) - одна штука? Причем тот же товар, с этой же страницы, но другого цвета в "корзину" добавить можно.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Я подумала, что в Банке, обычно там так заморачиваются с дресс кодом...
В банках обычно дают свои униформы, а у сына только красный галстук ихний (100% шелк, Италия!), остальное твоё! Если помните, Вы видели моего сына, когда передавали босоножки Sergio Rossi.

Алла7 добавил 12.11.2021 в 21:49
строгий какой Major оказывается
Очень строгие, во всех отношениях. Если не ошибаюсь, в Питере тоже есть их салоны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413 и ArzuG

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, ничего не понимаю в размерах обуви Michael Kors. Указан евро 41. Это значит российский 40, а американский у них показано 10. Хотя вроде я беру себе на 39-40 - 9 американский …может кто-то брал? Как понять размеры?

41 ( 10 американский) на 39-40 будет очень велик. я на 39-40- беру 9, иногда и 8.5. а корс американская марка, они не маломерят, у меня 3 пары обуви их.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

PPRoy

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
349
2 404
0
Москва
Вернули спрятанное, по акционной цене. Надеюсь, отправят ) Коды, правда, на акционное не применяются. Ну хоть доставка бесплатная
 

InnaFresh

Душа компании
Шопоголик
31.05.2012
261
1 222
93
Moscow
Привет, всем!
Прошла чёрная пятница, а теперь когда ждать скидок или акций? Кто подскажет))
 
  • Like
Реакции: AnnaVT

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Были они уже в Шарапово 985, поэтому и испугалась, что там не туда развернули из-за того, что пришли через Москву.

Спасибо большое, успокоили девочки [emoji847]
Понимаю Ваши чувства. Сама металась, когда первый раз такое увидела.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: echo00

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@ZhivYulia, у меня такое было,видимо вещей было 2 и я одну в корзину кидала,а вторую кто то оплачивал и мне никак не положить вторую было,а в другом акк-те я тоже могла ее положить,потому что моя то не оплаченная,но потом через несколько минут она стала последней и я так поняла,что у кого то на оплате была и не обновилось кол-во
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
Может быть можно где-то уже Пфайзером каким по пути уколоться?
-да можно, Пфайзер делается 2 вакцины в течении месяца. Можно придти в пункт вакцинации и вам сделают 1ую дозу,через 2 недели вторую.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.