Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Я тоже попробовала разные коды из прошлых рассылок к ДР, не применяются(

У меня раньше, пока Юкс не ввел ограничение в недельный срок действия, неиспользованные тоже применялись и через год, и больше. Но чтобы единожды сработавшие - не помню такого. Хотя периодически здесь читала про такое.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Bizzard

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
и я все пропустила, вообще все((

Не всё потеряно) Мне кажется скоро будет много пристроя. Лишнее набрали. Я вот точно. Я и брала изначально с пониманием, что не всё себе оставлю, выберу, остальное в пристрой.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки)спасибо))мне уже легчает:)ато думала подсунули не пойми что...как бы в качестве ETRO я вообще не сомневалась!а еще бросили в коробку и листочком бумаги прикрыли,как тряпку какую то,но yoox конечно большие проблемы с упаковкой товара,но хоть бы завернули нормально..
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки , добрый день! Уже конечно столько переговорено по этой теме, но я все таки спрошу, есть ли у кого также посылка вылетела из Италии 11 декабря судя по трекингу, и все, дальше следы теряются. Есть те кто кто также как я самозабвенно ждёт и не попадёт на розыск? Мне сейчас совсем неудобно ехать на почту по этому поводу :( но боюсь также что протяну , что потом вообще ничего не получу ? У меня просто о впервые такое, чтоб так долго не трекалась посылка .
А зачем ехать? Оформите на сайте
https://www.pochta.ru/claim?p_p_id=...B0fIBj7KNHMjAFs5ct0_JkWOZBBk7Yn7bebl2YoGmmEF6

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Я ничего такого не писала,что чем больше умерших,тем лучше,прочитайте внимательней мое сообщение на которое ответили!
Все знают,что самый сильный иммунитет после болезни,наверное мы все переболеем и дай Бог,чтобы это вирус не сильно мутировал,и у нас будет иммунитет,либо изобретут лекарство или другую вакцину,а эта наша вакцина сейчас не уберегает от болезни,а просто облегчает ее течение,если заразишься,об этом говорят все врачи.
Всю жизнь люди на планете умирали от всяких тяжелых болезней,пока не изобретали лекарство.У вас есть какое то решение этой проблемы???или Вы знаете лекарство?и прочитайте значение слова"людоеды"прежде,чем его применять в разговорах по отношению к собеседникам.
Р.S.считаю ваш ответ на мой пост не корректным..я просто пояснила позицию человека,но никого не называла не приятными словами и не переходила на личности и тем более не высказывала свое мнение по поводу людей,которые к сожалению,не перенесли болезнь.Поэтому прошу быть все же аккуратней в выражениях.

А я лишь написала своё мнение по отношению к человеку, позицию которого вы мне пояснили.
Если вам оно не понравилось, то это не означает, что мой ответ некорректен.
Всего доброго!
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
То, что работало у всех много лет, с этого года не работает.
По крайней мере, коды ДР привязаны к аккаунту; код на БД тоже.
Подтверждаю ! YOOX закрутил гайки продвинутым пользователям. Я тоже раньше заказывала только с основного аккаунта , при этом используя коды ДР с других аккаунтов . А теперь все по - честному , все по- серьезному :ag:. Так что у кого еще работают коды , ловите момент !:ag:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый день!
@Palma936, Евгения, написала 3.09 (по поводу документов для возврата) и вот только пару часов назад получила ответ. Если исключить выходные, то на 3й день. Хотя вчера я уже сама позвонила в КС и все уточнила.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, это теперь так все «быстро» ((((

Одна посылка 10 прошла регистрацию в Шарапово, 14 я подала в розыск через госуслуги, 15 прошла таможню, 16 доставлена (причем с какими-то странными промежуточными статусами - «регистрация адресной почты» и «уточняется адрес». На самой посылке все сопровод.док-ты в порядке.

Вторая 14 прошла регистрацию, 17 таможню, дальше пока не движется.
Не могу найти где на госуслугах подать на розыск.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, я опять по поводу акции на авито доставку. Вчера я оформила авито доставку из Коломны (Московская обл.) за 49 р. Товар еще не отправили. Сегодня случайно заметила, что у того же продавца другие вещи авито доставкой стоят 269 р. (из Коломны в Москву). Стала проверять у других продавцов с разных городов. Цены от 269 и больше. Акция закончилась что ли? Или мой акционный лимит исчерпан?
Акция была. На первые три заказа кажется

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Не думаю, что это из-за малого количества вещей. В первый день акции, когда тут многие жаловались на невозможность оплачивать через ПП, я тоже столкнулась с этим, несмотря на то, что товары в моей корзине были не последние экземпляры. Сегодня тоже заказала вещи не последние экземпляры. Так же зависал при переходе к оплате через ПП.
С оутнета тоже так же зависает, так что думаю дело в самом пай пале, количество вещей тут не при чем.
 
  • Like
Реакции: Алла7

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
@Милана78, да, по поводу упаковки это не к юксу))
До сих пор храню обувь в шикарных коробках от Matches, хотя давно уже там ничего не покупала….
 
  • Like
Реакции: Милана78
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.