Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 790
93
Москва
Алла спасибо)я что то стала эту марку смотреть,и все мне везде обувь только попадается..

Да, они специализируются в основном на обуви, но так же и шьют кожаные куртки, мы мужу покупали в Италии лет 15 назад, дорогая и обалденная, до сих пор ее носит с удовольствием.
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 790
93
Москва
@Lusinda83, В каком-то американском фильме видела (слышала) диалог двух обеспеченных мужчин о подарках женщинам. Я всегда дарю шелковый (кашемировый и т д) шарф и всегда в кассу -примерно так звучало (я для себя запомнила).
вариант конечно отличный, тоже думала, но полагаю в свой бюджет 10-15000 это не реально в Москве, что-то брендовое явно дороже, а абы что и не нужно.
пока остановилась на варианте игрушек новогодних или же сертификат куда-нибудь куплю.
Спасибо, девочки! Если еще будут идеи, с удовольствием послушаю.:ax:
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
@Bizzard, Наташа, а копию проформы себе сохранили? Попробуйте отправить ее, объяснив ситуацию и прикрепив ответ почты.
Вернули денежки. Видно на кого нарвешься в КС. Написала следующее:
Добрый день!
Информирую Вас о том, что приказом Почты России перечисление наименований вещей в чеке не предусмотрено.​*https://sudact.ru/law/prikaz-fgup-p...nie-n-13/sostav-rekvizitov-kassovogo-cheka-v/
Таможенные декаларации оформляются на сайте Почты России в электронном виде и сразу передаются в Таможню без сохранения. ( ответ Почты во вложении).
С учетом того, что мной оформлен единственный актуальный возврат 2 вещей: бракованных сандалей (грязные подошвы, поцарапанная кожа) и не подошедших ботинок, прошу компенсировать мне почтовые затраты.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 790
93
Москва
Ну вот, кстати, насчет привязки ДР кодов я бы поспорила. Я уже много лет использую коды, присланные на аккаунты мужа и мамы со своих аккаунтов, все всегда срабатывает.

Я тоже много лет использовала с других аккаунтов коды, но похоже лафа закончилась, мужнин деньрожденьческий код на моем аккаунте не работает, подруга поделилась своим, тоже не работает(( похоже прикрыли лавочку.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Добрый день всем ! Подскажите пожалуйста , форумчане , как долго отвечает теперь клиентская по поводу брака и несоответствия товара ? Вчера пришел бюст от купальника без одной бретели....аккурат к отпуску . :( Написала жалобно- гневное письмо , жду ответа от КС .
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Народ, а брал кто кашемировые треники 8 by YOOX? Как у них с качеством и размерностью? Особенно рост смущает, я мелкая, а в замерах по росту какие то гигантские цифры написаны.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
В моем случае я хотела именно замшевую. Хотела для сына, чтоб на работе носил. У них очень строгий дресс код, даже скромные-классические мокасы не разрешают. Почти целый день на ногах, думаю в замшах удобнее будет. Но мне предстоит еще один эксперимент. :ag: Им не разрешается никакого цвета кроме черного, а эти темно-коричневые. Планирую черным саламандером перекрасить в черный цвет. ag:

Алла, откройте тайну) где ваш сын работает? ::)
 
  • Like
Реакции: Алла7

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Какие то новые шильдики появились, - 35%

Алла7 добавил 23.11.2021 в 10:49
ЧЕТЫРЕ НЕВЕРОЯТНЫЕ ПРОМОАКЦИИ В ТЕЧЕНИЕ 48 ЧАСОВ, КАЖДЫЕ 12 ЧАСОВ НОВАЯ. Спешите: с каждым разом будут добавляться новые товары, но скидка будет уменьшаться.

35 % - С 11:00 до 23:00 (МСК) 23/11

30 % - С 23:00 23/11 до 11:00 24/11 (МСК)

25 % - С 11:00 до 23:00 (МСК) 24/11

20 % - С 23:00 24/11 до 11:00 25/11 (МСК)
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Старые коды ко дню рождения (уже использованные) сработали. Причём неоднократно.

Как так-то?! :ag: Мой код, обнаруженный меньше месяца назад в одном из почтовых ящиков на восьмой день после получения письма, и тогда не сработал, и сейчас "неверный".
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Да , код ДР. Но не с основных аккаунтов , я и не помню , откуда он и от какого числа. :ag:Надо бы провести внутреннее расследование :ag:.
Евгения, напишите, пожалуйста, с каких букв код начинается
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Ну вот, стоило только пожаловаться, и фурлу отправили) Теперь переживать, в каком виде дойдет)
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, помоги советом. Самая долгожданная посылка, прорвавшаяся в Россию, по ошибке неверно отсортирована и отправлена назад в Италию . Сейчас уже на пункте во Внуково. 130214. Что делать, куда обращаться? Я и пишу и звоню им, они отмораживаются со словами «ждите ». и не принимают мое заявление. Следующий статус будет отправлен из России и уже ничего не сделать.
Какой сейчас статус?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

ArzuG

Душа компании
Шопоголик
19.07.2017
253
1 528
93
Moscow
Девушки, тоже про Авито спрошу. Предложила покупателю вместо доставки Авито пополам расходы на почтовую отправку. Так теперь он хочет наложенным платежом. В чем профит, не пойму, что он выгадывает при этом?


Может хочет осмотреть вещь перед покупкой? Я больше решила не покупать по предоплате, негативный опыт, уверяют, что вещь новая, а приходит с запахом от ополаскивателя.
 

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Прямо как-то грустно от того, что посылки от 26 где-то гуляют и когда я их получу не известно! А Новый год не за горами, а там подарки! (( Девчонки, если ещё кто с не полученными посылками!?

У меня тоже от 26 в России еще не отметилась, а от 27, 28 - "выпущены и отправлены на доставку" уже дней пять как, но ни сном ни духом где они. :(

Видимо одна палета с заказами от 26 таких сейчас в шереметьево лежит на улице..
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Девочки , добрый день! Уже конечно столько переговорено по этой теме, но я все таки спрошу, есть ли у кого также посылка вылетела из Италии 11 декабря судя по трекингу, и все, дальше следы теряются. Есть те кто кто также как я самозабвенно ждёт и не попадёт на розыск? Мне сейчас совсем неудобно ехать на почту по этому поводу :( но боюсь также что протяну , что потом вообще ничего не получу ? У меня просто о впервые такое, чтоб так долго не трекалась посылка .
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 790
93
Москва
Всем добрый день!! Подскажите, плиз! Заказ вернула на юкс, но перестал отслеживаться в почте России! Года 3-4 назад последний раз возврат оформляла и все забыла!! Мне помнится, я смогла отследить свою посылку на каком-то итальянском сайте по треку, ну или мне это приснилось)) и может кто сталкивался, если не успеет она дойти до адресата в течение 30 дней, все, хана моим финансам?)) и вернут мне мою одежду гигантского размера?)

Ох! Моя с 20 мая!!! 🤦♀ Со статусом « ожидает передачи таможне Италии», это жуть, конечно! Наверное уже мне пора подавать на розыск. У Вас я так понимаю ещё меньше месяца, расслабьтесь, это нормально, сейчас очень долго идут обратно.YOOX все примет, даже через 3 и более месяцев.
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Ну вот, кстати, насчет привязки ДР кодов я бы поспорила. Я уже много лет использую коды, присланные на аккаунты мужа и мамы со своих аккаунтов, все всегда срабатывает.

То, что работало у всех много лет, с этого года не работает.
По крайней мере, коды ДР привязаны к аккаунту; код на БД тоже.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.