Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
А что значит частями? Оплатит частями, а заберет потом весь после полной оплаты? Или приедет купит часть, а потом приедет купит еще часть? Если первый вариант, то думаю рисков для Вас тут нет, а вот если второй, возможно ей просто не нужен весь сервис, хочет забрать то что нужно и потом может пропасть.

Lusinda83 добавил 14.12.2021 в 11:22
Девушки, а у меня еще такой вопрос, пригласили на День рождения к женщине ( коллега мужа), я ее не знаю, нужно подарок подарить, вот голову ломаю, чего бы такого подарить... Бюджет думаю 10-15 ( лучше ближе к 10). Можете посоветовать что-нибудь, пожалуйста, я в ступоре. Пока мысли только о фарфоре, какие-нибудь чайные пары или игрушки новогодние, даже не знаю что еще... как вариант еще у меня был свечи Jo malone, например, но потом подумала что своей подруге я бы подарила, а незнакомому человеку как-то не очень.

Я иногда дарю сумки из своих запасов )) ну новые разумеется )
Может сертификат в ZARA HOME, H&M HOME?!
 
  • Like
Реакции: echo00 и Lusinda83

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
хочу спросить приходили ли кому-нибудь с юкса вещи б/у, а то пришёл свитер и на нём лёгкие катышки, но этикетка, пломба, всё было. Но он был в единственном экземпляре и размере.

Года 4 назад получила платье с огромными жирными пятнами на подоле и с неслабыми следами дезодоранда . Его успели так прилично поносить перед возвратом.

Люкс добавил 17.12.2021 в 13:35
Прямо как-то грустно от того, что посылки от 26 где-то гуляют и когда я их получу не известно! А Новый год не за горами, а там подарки! (( Девчонки, если ещё кто с не полученными посылками!?

Много таких :yes3:
 
Последнее редактирование:

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Мафа, Ну как нет? Вот ссылка По ней зайти , получить код на действующий адрес регистрации, и через нее же остаться на сайте для покупок. Правда, коды эти не всегда действуют.
Спасибо! Да. Этот код я имела ввиду. Он у меня , кстати , плюсовался с последней акцией.
 
  • Like
Реакции: puppun

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Увы и ах ! Не получится поделиться ... Код намертво привязан к аккаунту , как и коды ДР, которые теперь действуют строго в тех аккаунтах , на который КС выслала вышеобозначенный бонус.
Ну вот, кстати, насчет привязки ДР кодов я бы поспорила. Я уже много лет использую коды, присланные на аккаунты мужа и мамы со своих аккаунтов, все всегда срабатывает.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Наберите в поиске мутон.

Бывает, правда, что в результатах выдает обувь очевидно безо всякого утеплителя, просто таким образом магазин обозначает и сорт (вид) кожи, читайте - "овечья" :ag:
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
По новым правилам русского языка, к сожалению, правильно во ВнуковЕ ((

Уж не знаю, пишет ли кто-то эти правила, но прямо на днях была в сильнейшем шоке. Забирала дочку из детского сада, подготовительная группа. Воспитательница, девушка до 30, высшее образование - учитель младших классов, говорит мне, что писали дети самостоятельную работу и моя дочка не умеет разбивать слова на слоги. Вот например, слово "кольцо" она разбила "коль-цо", а по мнению учительницы надо было "ко-льцо", потому что так в их учебнике написано. А слово "ананас" моя дочь "вообще разбила на 3 слога - а-на-нас", а надо было "ана-нас", потому что разве бывает слог, состоящий из одной гласной? Я стою, слушаю ее в полном шоке - это теперь так учителей грамоте учат? Причем, моя дочка ей объясняет, что разбила на слоги так, потому что учила правило "сколько в слове гласных, столько и слогов", на что эта горе-преподаватель ответила, что данное утверждение сомнительно. Вообще, подготовку к школе дочке я даю сама, но если такие учителя, кто ж детей учить то будет и чему?
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Сегодня получила дубленку((вместо ETRO,FRATELLI ROSSETTI -Я не знаю этого дизайнера.И вроде дубленка ничего,но утром перед работой толком не посмотрела,расстроилась и естественно с тамож.сбором. Сижу теперь на работе и расстраиваюсь..
Девушки,как думаете стоит ли скидку какую то просить,что не ту марку прислали,фото такое же..или сейчас не дают,а просто возврат отправлять?как бы за ту сумму которую купила я ее не хочу,но если дешевле процентов на 30 то посмотрела бы)))

@Милана78, Fratelli Rossetti марка отличная, но по уровню, мне кажется, пониже чем Etro. Если дубленка нравится и хорошо сидит - однозначно просите скидку и сразу пишите какой размер скидки Вас устроит. Если сомневаетесь - отправляйте назад за их счет.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, помоги советом. Самая долгожданная посылка, прорвавшаяся в Россию, по ошибке неверно отсортирована и отправлена назад в Италию . Сейчас уже на пункте во Внуково. 130214. Что делать, куда обращаться? Я и пишу и звоню им, они отмораживаются со словами «ждите ». и не принимают мое заявление. Следующий статус будет отправлен из России и уже ничего не сделать.
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Lusinda83, В каком-то американском фильме видела (слышала) диалог двух обеспеченных мужчин о подарках женщинам. Я всегда дарю шелковый (кашемировый и т д) шарф и всегда в кассу -примерно так звучало (я для себя запомнила).
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@TearrieraFeliz, у вас есть 3 варианта:
1) самый неудобный - ехать и получать в том отделении, где она сейчас
2) самый длительный - позвонить на ГЛ ПР и оформить приезд курьера (но не факт, что удастся)
3) самый удачный (я бы так сделала) - позвонить на ГЛ ПР и оформить доставку этой посылки в ближайшее к вам ПО, там и получить.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Я все прекрасно поняла, спасибо!
«Нет ни одной вакцины, которая давала бы более сильный по продолжительности иммунитет, чем перенесенная болезнь», после таких слов читать этот бред дальше желания нет.

Потому как чем больше переболевших тем лучше. Те по-вашему, чем больше умерших, тоже лучше? Жесть... Такое впечатление, что это пишут какие-то людоеды.

Я ничего такого не писала,что чем больше умерших,тем лучше,прочитайте внимательней мое сообщение на которое ответили!
Все знают,что самый сильный иммунитет после болезни,наверное мы все переболеем и дай Бог,чтобы это вирус не сильно мутировал,и у нас будет иммунитет,либо изобретут лекарство или другую вакцину,а эта наша вакцина сейчас не уберегает от болезни,а просто облегчает ее течение,если заразишься,об этом говорят все врачи.
Всю жизнь люди на планете умирали от всяких тяжелых болезней,пока не изобретали лекарство.У вас есть какое то решение этой проблемы???или Вы знаете лекарство?и прочитайте значение слова"людоеды"прежде,чем его применять в разговорах по отношению к собеседникам.
Р.S.считаю ваш ответ на мой пост не корректным..я просто пояснила позицию человека,но никого не называла не приятными словами и не переходила на личности и тем более не высказывала свое мнение по поводу людей,которые к сожалению,не перенесли болезнь.Поэтому прошу быть все же аккуратней в выражениях.
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Пожалуюсь, вдруг поможет. ). С 14.09 в Шарапово застряла посылка на этапе прошла регистрацию.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk


Рядом постою. Только с 12.09 - на этапе таможня-сортировка.
Причём, там одна пара совершенно недорогой обуви. Не иначе, как понравилась там кому-то[emoji35]
В понедельник буду оформлять в розыск:(((


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Bizzard

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Наберите в поиске мутон.

Lusinda83 добавил 22.09.2021 в 19:31


Это издержки нашего ремесла))) тут или ждать БД и скидку или хватать если вещь очень нужна. Но как говорится кто не рискует, тот не пьёт шампанское☝. А вообще надо относиться философски, раз блузка Вам не досталась, значит не ваша, может не подошла бы или с браком или ещё что... будет в 100 раз лучше!

ну это ясен пень, если бы прямо уж очень хотелось, купила бы
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девушки, подскажите, пожалуйста, какая тенденция наблюдается в плечевых изделиях Ottod’ame? Большемерит / маломерит/ в размер?

Шелковые блузки 40ит , свитер 36FR - подошли на ОГ 91см .
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Если подойдут по размеру и колодке, заказывайте сразу еще парочку пар Замша для работы на ногах, да еще и мужчине - это недолгое удовольствие, а Па-де-ружи, мне кажется, в принципе не созданы для активной эксплуатации с сохранением идеального вида.
Я и не надеюсь на долгое ношение, поэтому заказала еще DOUCAL'S. Он сейчас на работе носит Fabi, которые напоминают, что пора на "заслуженный отдых". :ag:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
а по мнению учительницы надо было "ко-льцо", потому что так в их учебнике написано.

С ума они совсем посходили, извините, там, где эту учительницу так научили? Дочка Ваша как раз таки умеет "в русский" больше нее, что радует и огорчает одновременно :ag:
 
  • Like
Реакции: puppun и Ellena

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, срочно нужна шапка мужская, черная или темно-синяя. Желательно шерсть. Может кто покупал?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.