Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки,мне за дубленку предложили 20% скидки,а я не знаю согласиться или нет?мне дубленка понравилась,но я что то настроилась на 30%,а сейчас думаю вдруг скажу давайте 30,а они мне откажут...или я обнаглела?просто какое странное ощущение внутри,я так надеялась на ETRO,а получила что то незнакомое,как будто меня обманули..да я внимательно посмотрела,я не могу сказать,что качество идеальное,т.е.если сравнить качество верхней одежды от RICK OWENS или Ermanno Scervino,то полученная точно похуже этих.видимо надежды неоправданные не дают мне покоя..
Можно пойти ва-банк. Отвечаете, что это совсем не то, чего вы хотели (ожидали) при заказе. Согласились бы на 30%. Если нет, то вернете, и от них ожидаете компенсации всех расходов. То есть стоимость самого товара, расходы почты ЕМС и расходы растаможки (пошлина), так как возвращаете по их вине. И Вы не обязаны платить пошлину за товар, который вы не заказывали. Примерно так. Можно скорректировать более грамотно. Я сочинять тексты совсем не мастер. Я с цифрами дружу.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Девушки, тоже про Авито спрошу. Предложила покупателю вместо доставки Авито пополам расходы на почтовую отправку. Так теперь он хочет наложенным платежом. В чем профит, не пойму, что он выгадывает при этом?
 

ZGala

Новичок
Шопоголик
26.08.2010
42
611
0
Владивосток
:friends:
такая же история и от 26 и от 28 и позже, отправлены и Италии и тишина, одна от 26 каким-то чудом прорвалась и даже до Владивостока долетела, думаю, там еще много таких и когда это все приедет - не понятно
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Всем привет!
Пришла посылка, к ней штрихкод, чтобы получить посылку в отделении. Это мне реально не ждать тогда ее с курьером? Просто отделение в мытищах, а я вообще на другой стороне мкада


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

TearrieraFeliz добавил 22.12.2021 в 01:34
При этом полчаса назад статус «передано в курьерскую службу» и тут же следом «неудачная попытка вручения» и теперь штрихкод


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@puppun, я ходила по этой ссылке - ничего не получила :( И у МК в условиях написано: Акция действует: до 31 декабря 2020 года.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
У нас аскона, правда не белая, а кремовая, покупали лет 10 назад, все с ней отлично, в уходе очень удобно, протер тряпочкой и все, ткань просто так не протрешь, ткань это пылесборник я считаю. Матрас лучше повыше, да.

Да, в идеале бы жесткое изголовье просто - без обивки… но такую не могу найти с шириной 200 (с подъемным механизмом или ящиками). Максимум 180 😾
 
Последнее редактирование:

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки, здравствуйте, сейчас уже многие стали потихоньку выезжать заграницу, а есть ли у кого-то опыт, или информация хотя бы, о доступе к зарубежным вакцинам?
Может быть можно где-то уже Пфайзером каким по пути уколоться?

я слышала от друзей,что в ОАЭ можно вакцину сделать и даже бесплатно.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург

Palma936

Душа компании
Шопоголик
А что это за акция интересно будет 08.11?
А в прошлом году было что-то такое?
Промоакция "День холостяков " стартует 08.11 . Каждый год такая акция бывает. Просто по опыту сужу , что такой анонс , как правило , не предвещает крутых скидок и заманчивых предложений. Как обычно , навесят шильдики со скидкой в 30 -35 % на вещи с умопомрачительным ценником :ag:.:ag::ag:
Но магазин теперь " отжигает " : меняются подходы к покупателю , появляются неожиданные маневры , отсутствует логика в ценообразовании . YOOX меняется , нащупывает новую стратегию развития. Меняемся и мы , преданные его почитатели:ag:
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
@Катечкин, да, одного мне мало было и я в нем терялась) хотя... в этом году у меня антирекорд - всего лишь второй заказ за год. Разбарахлилась максимально и обратно захламляться пока не хочу, только всё по привычке свои драгоценные дримы проверяю. Как царь Кащей, над златом чахну:ag:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки на сайте ПР можно опять отправить ценную посылку)))
И На удивление,на мою вчерашнюю претензию написали на почту,что проверьте сейчас и если проблема актуальна то пришлите скрин))

Самое смешное то, что в чате на оф. странице ПР (VK) мне вчера все-таки ответили, что:


А сегодня я днем спокойно добавила бОльшую ОЦ. Я вот не понимаю смысла всех этих рунетовских "служб поддержки", если у них почти никогда нет актуальной информации или той, что любой клиент может спокойно узнать без обращения к ним.

ZhivYulia добавил 12.11.2021 в 18:36
В моем случае я хотела именно замшевую. Хотела для сына, чтоб на работе носил. У них очень строгий дресс код, даже скромные-классические мокасы не разрешают. Почти целый день на ногах, думаю в замшах удобнее будет.

Если подойдут по размеру и колодке, заказывайте сразу еще парочку пар :ag: Замша для работы на ногах, да еще и мужчине - это недолгое удовольствие, а Па-де-ружи, мне кажется, в принципе не созданы для активной эксплуатации с сохранением идеального вида.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Fratelli Rossetti марка тоже очень даже отличная, не расстраивайтесь! Я бы попросила компенсацию однозначно, за косяки надо нести ответственность.

Алла спасибо)я что то стала эту марку смотреть,и все мне везде обувь только попадается..
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Lusinda83 добавил 14.12.2021 в 11:22
Девушки, а у меня еще такой вопрос, пригласили на День рождения к женщине ( коллега мужа), я ее не знаю, нужно подарок подарить, вот голову ломаю, чего бы такого подарить... Бюджет думаю 10-15 ( лучше ближе к 10). Можете посоветовать что-нибудь, пожалуйста, я в ступоре. Пока мысли только о фарфоре, какие-нибудь чайные пары или игрушки новогодние, даже не знаю что еще... как вариант еще у меня был свечи Jo malone, например, но потом подумала что своей подруге я бы подарила, а незнакомому человеку как-то не очень.[/QUOTE]

Букет цветов и сертификат в Лету, Сефора, Рив Гош и тд
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Lusinda83

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
хочу спросить приходили ли кому-нибудь с юкса вещи б/у, а то пришёл свитер и на нём лёгкие катышки, но этикетка, пломба, всё было. Но он был в единственном экземпляре и размере.

Да! Было такое! Пришел жакет молочный, с пятнами от кофе ( видимо) на груди, без этикеток, только с пломбой YOOX, вернула.

Lusinda83 добавил 17.12.2021 в 13:33
И мои 2 от 26 пока не объявились((( тоже очень жду...
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девы, какой-то Новый статус появился у посылки от 26.11, : « передано на временное хранение». Утром ещё был « ожидает курьерской доставки» , а сейчас посмотрела вот этот вот. Это что значит? Впервые такой вижу. Так надеялась что сегодня привезут, но нет, не судьба((

у меня так было, когда посылка пришла рваная и пришлось забирать с почты
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@ДуМа, Я сторонница вакцинации, но не принудительной. На счет искусственности вируса 100% согласна. Я в этом уверена была задолго до того, как стали открыто об этом писать. Вспомним предыдущие птичьи, свиные и всякие гриппы, которы всегда начинались с Китая. Думаю на этот раз дозу увеличили, но переборщили.
 
  • Like
Реакции: ses1941

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
я ходила по этой ссылке - ничего не получила
Только что попробовала - код пришел моментально. Другой вопрос, что код дублируется, то есть мне его уже присылали какое-то время назад, новый код не генерится.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Elena lucky, что значит - перестал отслеживаться? Какой последний статус - Отправлено из России?
И еще - 30 дней дается на то, чтобы вы отправили возврат с момента получения. Он может идти и 2 месяца, и больше :ad: но, когда посылка поступит на склад магазина, все деньги вернутся.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.