Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Девушки, здравствуйте, сейчас уже многие стали потихоньку выезжать заграницу, а есть ли у кого-то опыт, или информация хотя бы, о доступе к зарубежным вакцинам?
Может быть можно где-то уже Пфайзером каким по пути уколоться?
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Я сегодня получила заказ от 21.11. и сюрприз! В коробке кед 36 размера положили 2 левые 36 и 37 размеров. Написала в КС, через час получила ответ! Предлагают аж 50% скидки, если оставлю кеды себе. Ответила, что у меня размер обеих ног 36, 1 левая, 1 правая. К сожалению, не могу носить 2 левые. :(
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Хотелось бы увидеть, как он по неубранным дорогам будет передвигаться
Еще летом мой сын случайно увидел такой робот в движении на Фрунзенском. Даже видео снял. Не знаю здесь как прикрепить видео.


Алла7 добавил 03.12.2021 в 19:08
Скажите пожалуйста, а пик поинт самой упаковывать? там нет упаковки? оформила посылку первый раз. Оплачивает доставку получатель, получается? У меня ничего не списала при оформлении. Не очень у них приложение информативное, конечно...
Я сама не отправляла по Пинк Поинт, думаю это как при сберлогистике раньше отправляли. Оплачивает покупатель. Упакуйте сами.

Алла7 добавил 03.12.2021 в 19:11
так вещь с этого форума, не с авито. Туда временно разместить?
Да.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kulab и kisun99

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Сегодня получила дубленку((вместо ETRO,FRATELLI ROSSETTI -Я не знаю этого дизайнера.И вроде дубленка ничего,но утром перед работой толком не посмотрела,расстроилась и естественно с тамож.сбором. Сижу теперь на работе и расстраиваюсь..
Девушки,как думаете стоит ли скидку какую то просить,что не ту марку прислали,фото такое же..или сейчас не дают,а просто возврат отправлять?как бы за ту сумму которую купила я ее не хочу,но если дешевле процентов на 30 то посмотрела бы)))
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Я бы отдала конверт с деньгами :ah: Чайную пару и фарфор точно не стала бы дарить, может такого добра своего достаточно, а вот красивые новогодние игрушки можно и добавить к конвертику, красиво оформив.

Екатерина, конвертик не вариант, люди обеспеченные, да и не хочу, не зная человека, наверное набор игрушек самый нейтральный подарок.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Прямо как-то грустно от того, что посылки от 26 где-то гуляют и когда я их получу не известно! А Новый год не за горами, а там подарки! (( Девчонки, если ещё кто с не полученными посылками!?
Моя 1 посылка отправленная 26.11 тоже без изменения статуса. По ходу эти остались под завалами посылок ЧП.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
« передано на временное хранение». Утром ещё был « ожидает курьерской доставки» (
У моих посылок не раз был такой статус из-за нехватки/ занятости курьеров. Обычно либо доставляют на следующий день, либо отправляют в ПО.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Иммунитет и гаджеты), без комментариев!

да не комментируйте...я не про деревянных лошадок, которыми играли ваши предки, а про беспроводные технологии, электромагнитные излучения и иже с ними

ДуМа добавил 02.07.2021 в 00:00
Я не академик, и не профессор, но извините, такое впечатление, что пишет дилетант. Конкретный пример: Моя дочь заразилась на работе при первой волне и в начале второй волны. Это официальные данные, так как оба раза вызывала скорую, взяли анализы, пришло подтверждение. Оба раза перенесла без госпитализации, но тяжело. У нее почему то не проснулись антитела, увидев "старых знакомых - ковидных вирусов"?

Алла, именно поэтому у каждого должен быть выбор, понимаете? а не поголовная скотобойня, как на данный момент...и ещё, учитывая рукотворность этого вируса, прекрасно понимается, что все эти локдауны/вакцинации были просчитаны заранее, в чём весь ужас...и никто не гарантирует, что завтра не появятся новые, ещё более изощрённые, методики управления цивилизацией.
 
Последнее редактирование:

Elena lucky

Новичок
Шопоголик
10.11.2020
2
51
0
Moscow
Всем добрый день!! Подскажите, плиз! Заказ вернула на юкс, но перестал отслеживаться в почте России! Года 3-4 назад последний раз возврат оформляла и все забыла!! Мне помнится, я смогла отследить свою посылку на каком-то итальянском сайте по треку, ну или мне это приснилось)) и может кто сталкивался, если не успеет она дойти до адресата в течение 30 дней, все, хана моим финансам?)) и вернут мне мою одежду гигантского размера?)
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
У меня в эту акцию, по-моему, ни разу не получилось вот так вот взять - и оплатить. Все время бесконечно долго грузился пайпал, висел, обновлялась, отправляла корзину на оплату заново - в какой-то момент получалось. Но кое-что за время этих манипуляций вылетело насовсем, т.е. продалось :ag::ag::ag:

Наверное, эти "зависания" связаны, все-таки, с ограниченным наличием товаров, потому что в моем заказе неделю назад ничего такого не было, и проблем с оплатой через ПП не возникло. И в других магазинах все оплачивалось нормально.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
А что это за акция интересно будет 08.11?
А в прошлом году было что-то такое?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Я сегодня получила заказ от 21.11. и сюрприз! В коробке кед 36 размера положили 2 левые 36 и 37 размеров. Написала в КС, через час получила ответ! Предлагают аж 50% скидки, если оставлю кеды себе. Ответила, что у меня размер обеих ног 36, 1 левая, 1 правая. К сожалению, не могу носить 2 левые. :(

Ох, не могу!😂 забавные они))) такое заманчивое предложение👍
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
А из какой «оперы» код?) Деньрожденьческий?

Да , код ДР. Но не с основных аккаунтов , я и не помню , откуда он и от какого числа. :ag:Надо бы провести внутреннее расследование :ag:.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Сегодня получила дубленку((вместо ETRO,FRATELLI ROSSETTI -Я не знаю этого дизайнера.И вроде дубленка ничего,но утром перед работой толком не посмотрела,расстроилась и естественно с тамож.сбором. Сижу теперь на работе и расстраиваюсь..
Девушки,как думаете стоит ли скидку какую то просить,что не ту марку прислали,фото такое же..или сейчас не дают,а просто возврат отправлять?

Fratelli Rossetti марка тоже очень даже отличная, не расстраивайтесь! Я бы попросила компенсацию однозначно, за косяки надо нести ответственность.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.