Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Может кто-то подскажет как на юксе искать зимние сапоги, чтобы внутри утеплитель был. Вообще не понятно как найти:(
Заранее огромное МЕРСИ!

Наберите в поиске мутон.

Lusinda83 добавил 22.09.2021 в 19:31
а я ощущаю себя как в сказке Дудочка и горшочек, была блузка за 2500 шелк, работал код, не было БД, потом в круге она тоже была 2500, не было ни БД ни кода, сейчас есть БД, код не проверяла, но блузки уже нет...

Это издержки нашего ремесла))) тут или ждать БД и скидку или хватать если вещь очень нужна. Но как говорится кто не рискует, тот не пьёт шампанское☝. А вообще надо относиться философски, раз блузка Вам не досталась, значит не ваша, может не подошла бы или с браком или ещё что... будет в 100 раз лучше!
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Clumsy, Светлана,у меня ДР коды не свежие :dersive:,но на всякий случай проверила все.Ни один не скидывает.Этого года самый свежий майский)))
 
  • Like
Реакции: Лара2281 и ZhivYulia

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Спасибо, я поняла, что потом заберёт. А ещё вариант подарка-ваза для цветов. Фарфор тоже хорошо, опять же не зная человека, сложно сделать подарок.

Ну если потом заберет, думаю не о чем беспокоиться, может просто сейчас нет денег лишних, ждет зарплату, а сервиз понравился и боится упустить.

Lusinda83 добавил 14.12.2021 в 11:37
@Lusinda83, Алла,я как то подарила незнакомой женщине набор с лампой берже,там была красивая лампа и жидкости сразу,так она была в большом восторге.У меня тоже такая лампа есть,мне очень нравится,не знаю правда убивает она микробов как заявлено или нет,но пахнет изумительно.Т.к.они не дешевые,в подарок самый раз.https://spb.stockmann.ru/product/4634192-lampa-berzhe-grani-bordo-lampe-berger/.
правда там надо ознакомиться для чего она и как ей пользоваться..ну в наборе есть книжка с информацией.

Спасибо. Посмотрю что это такое.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьян5r7

Мария128

Душа компании
Шопоголик
Прямо как-то грустно от того, что посылки от 26 где-то гуляют и когда я их получу не известно! А Новый год не за горами, а там подарки! (( Девчонки, если ещё кто с не полученными посылками!?
 

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Там,где вы читали об " избыточной смертности" не было разбивки на заболевания? А то у нас избыточно повысилась смертность...но за счёт хроников, онко, сосудистых патологий. Которые никто нифига из-за ковида не лечил)

312 добавил 01.07.2021 в 22:35

Росстат 8 февраля опубликовал данные о смертности в России за 2020 год. Из них следует, что в стране с апреля и по 31 декабря избыточная смертность составила 358 тысяч человек. Ранее вице-премьер Татьяна Голикова признала, что избыточная смертность в 2020 году на 81% связана с коронавирусом, не объяснив, с чем связаны остальные 19%. Между тем по более детализированным данным департамента здравоохранения Москвы, с вирусом связаны 98–100% «избыточных смертей».
За счёт хроников говорите? Интересно то как). А вот г-жа Голикова с вами бы не согласилась).

Nataliaa добавил 01.07.2021 в 23:43
нет, давайте теперь заколем и переколем всю молодёжь (это ж она основная разносчица вируса?), у которой и так иммунитет давно поксерен плановыми прививками, вкусной едой, свежим воздухом и чудесными гаджетами

Иммунитет и гаджеты), без комментариев!
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Надь, не некомпетентный, а наглый. Я её поставила на место и она мне все запаковала. А так людей дурят поди. Ну значит это мне так не повезло с системой. Покупатель забрал, а в базе висит. Хорошо вещь стоила 500 р...
 

Tatiana76

Душа компании
Шопоголик
Что за уведомление прислали на акцию -50% в мобильном, только до 12.11.2021? Из этой подборки ничего даже в корзину не кладётся. Все продано, извините).А другие товары по очень хорошей цене кладутся в корзину и цена увеличивается в два раза. Глюк видимо, очень жаль если так.
 

Вложения

  • EB1182B5-E2E2-4D8C-B3BC-A28669DE4494.jpg
    EB1182B5-E2E2-4D8C-B3BC-A28669DE4494.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 23
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, ДР кода нет, но на одном из акков на акционное работает код на 15% «Мы ждем вас!»

ZmayaT, да, из той же серии :ag:

Clumsy добавил 27.11.2021 в 22:10
Volnushka, Аида, ДР-коды тоже попроверяла несвежие, как использованные, так и сгоревшие - ни один не скидывает :ai::ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZmeyaT и Volnushka

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
@Elo4ka78, у меня один раз был возврат через авито-доставку, и прекрасный боксберри просто заклеил еле-еле старую коробку скотчем. Чудом ко мне вещь обратно доехала в целости. Это была куртка.
Следов примерки не было ни разу, всё акуратно возвращали (раза 3 может возвращали).


Не знала, что теперь нельзя мерить. Зачем тогда у нас на почте примерочную поставили летом?

У нас на почте летом поставили примерочную и через месяц убрали. Теперь нет места померить. Вам повезло считаю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.