Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки, посоветуйте, пожалуйста , где посмотрить зорошие домашние тапки, можно из кожи..
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
А интересно из опыта у кого нибудь так было, чтоб опять такие скидки были, через какое то короткое время ? . Я все про этот рюкзак Калашникова :ag:я же теперь спать не могу :clapping: вон Виктория бэкхем рюкзаки опять появились же))

Карл очень вряд ли.я можно сказать на юксе за ним в основном слежу. Вообще ничего путного даже в хорошие распродажи не бывает.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Починили дрим-боксы! И заказы на месте.
 
  • Like
Реакции: Palma936

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый день! Девочки, подскажите по размерности Birkenstock ов, всем известных шлепок с двумя ремнями и пряжками. Они реально в размер?
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
за что деньги-то собирают? Раньше все подтверждали on- line
Я вчера позвонила в ПП. Они мне сказали, что такое ограничение ставится на те счета, у которых переводы-оплаты достигают до 550 тыс. (не спрашивала за какой период). В таких случаях нужно лично подтверждать свои данные.

Алла7 добавил 29.12.2021 в 00:56
Вы в ПП позвоните, если не снимут до Нг. Я тоже под конец года в прошлом году подтверждала, и они мне ничего не разблокировали неделю. А потом я позвонила, и они сняли ограничения прям при мне.
Вы правы, завтра позвоню. Спасибо за подсказку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дашатрик и Bizzard

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
у них CEO и основатель ушел, летом очень трогательно письмо присылали. Возможно в прежнем виде yoox мы уже не увидим, все течет, все меняется.

Так значит "Круга" в этом году может и не быть? А я его очень-очень жду. Как никогда.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый день!
Жибек, пару дней назад заметила этот кардиган в новом поступлении и тоже заинтересовалась. Никакой информации о линии Uniform от Burberry я не знаю. Решила погуглить,мало ли.. но тоже ничего не нашла. Попался только отзыв о поло с Ламоды с таким же лейблом.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
У меня тоже не получалось, долго (бесконечно) загружалась страница (с компа). Нажала на крестик рядом с адресной строкой (остановить загрузку), потом нажала на круглую стрелку (обновить). Сразу обновилась страница, и перевела на страницу ПП.
С приложения никак не получалось.

У меня в эту акцию, по-моему, ни разу не получилось вот так вот взять - и оплатить. Все время бесконечно долго грузился пайпал, висел, обновлялась, отправляла корзину на оплату заново - в какой-то момент получалось. Но кое-что за время этих манипуляций вылетело насовсем, т.е. продалось :ag::ag::ag:
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Карл очень вряд ли.я можно сказать на юксе за ним в основном слежу. Вообще ничего путного даже в хорошие распродажи не бывает.

Я год точно слежу , ничего нет путного. Только босоножки резиновые за 2 с копейками на асосе и кроссовки , но я бы не назвала копейками за 8 они обошлись , но ещё более менее цена . Хотя, потом на озоне были и за 6. Но таких как у меня не было по такой цене.
Слежу за тоутом фотограф, цена вообще снижается минимально , зато на ламоде была эта сумка существенно ниже по цене . Но я не успела :(
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Lusinda83, Алла,я как то подарила незнакомой женщине набор с лампой берже,там была красивая лампа и жидкости сразу,так она была в большом восторге.У меня тоже такая лампа есть,мне очень нравится,не знаю правда убивает она микробов как заявлено или нет,но пахнет изумительно.Т.к.они не дешевые,в подарок самый раз.https://spb.stockmann.ru/product/4634192-lampa-berzhe-grani-bordo-lampe-berger/.
правда там надо ознакомиться для чего она и как ей пользоваться..ну в наборе есть книжка с информацией.
 

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
Итак, отправила письмо на help@yoox.com по поводу кроссовок, которые вместо кожи оказались синтетикой, писала в посте #2617. Купила их 28.11.2021.
Приложила скрины из истории гугла и яндекса, на которых состав еще 09.12.2021 указан как кожа, приложила фото сопроводительной бумаги, на которой состав кожа, приложила фото состава самих кроссовок полученных, на которых указано что синтетика. Написала, что сейчас на их сайте состав изменён, и это похоже на обман и мошенничество, так как в момент продажи все было кожей.

И вы знаете ответ меня просто убил.

Ответ: K сожалению, мы не можем в полной мере оценить выявленную Вами проблему на основании отправленной Вами фотографии.
Мы просим Вас отправить товар нам обратно, следуя нашей политике возврата, с тем, чтобы наш склад смог осуществить дополнительные проверки качества товара.
Вы получите подтверждение по электронной почте, как только Ваш возврат будет получен и принят на нашем складе.

Если дефект будет подтвержден, мы возместим Вам также расходы на возврат товара курьерской службой EMS, в качестве компенсации за доставленное неудобство. Пожалуйста, ответьте на это письмо, приложив отсканированную квитанцию, выданную курьерской службой при отправлении возврата.

С уважением,

Elizabeta

Я в охренении!

Все вроде разрешилось. Написала еще раз, что для того чтобы выявить проблему достаточно просто открыть присланные мною файлы. Речь идет не о дефекте, а о полном несоответствии материала. Три файла в PDF формате доказывают, что ранее в описании товара на сайте был указан состав КОЖА (Soft leather) - русская версия сайта, чешская и английская. Состав в файлах для наглядности обвела красным. дала ссылку на просмотр из кэша Google. Выслала фото сопроводительных документов- Soft Leather - для наглядности выделила красным красным.

Решение - возмещение отправки EMS. (Alesia).

Тут, конечно, еще человеческий фактор. Один менеждер из клиентской службы вникает в проблему, а другой "не может в полной мере оценить". Кто-то из клиентов может после первого отказа отвалится, махнет рукой, но а кто уверен в своей правоте будет дальше бодаться.

Отправка EMS вышла 2879 руб, дороже самих кроссовок!
 

Маричу

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
138
3 877
0
Москва
Похоже, это не yoox обалдел, а наша таможня. Посылка от 26/11 была отправлена из Италии 6/12, а сегодня только объявилась на таможне в Москве. Т.е.лежала и ждала своего часа. Такое же было лет 5-7 назад и ранее.

Трудно предположить,что таможня украла бумагу с адресом.
С остальным и не спорила.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А если заполнить анкету возврата и поставить галочку в пункте "обмен"?

Обмен разве не предполагает фиксированную (старую=бОльшую) стоимость? А мне-то как раз надо текущую уже уменьшенную :ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy и moomin 2413
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.