Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
iHerb - просто клад - склад всего полезного! Я раньше часто заказывала там средства с ретинолом, до подорожания всего. Но по акциям очень хорошо бывает. И доставка удобная
Ретинол это для лица ? А какие фирмы ?

Samarienne добавил 26.12.2021 в 17:23
Что то я начинаю волноваться, одна посылка 11 декабря отправлена из Италии, и вообще больше нет данных . Надеюсь что конечно это из за завалов на почте. Как думаете , не стоит пока подавать на розыск ?
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Моя посылка от 22.12 едет через Питерскую таможню. 27.12 выпущена, сегодня покинула сортировочный центр.

Следы путают...
Наши все через Москву ходят. Сто лет через Питер не ходили уже
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
А я взяла квадратный. Может мм и не промывает. А так моет хорошо. Только пока не подружилась с разводами. Но прислушаюсь к советам и буду меньше брызгать на салфетку

А что вы брызгаете? Может дело в средстве?
 
Последнее редактирование:

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, платья CRISTINAEFFE все маломерят? Вернулись в дрим пропавшие перед кругом позиции
Брала несколько раз себе и дочке. В основном маломерят.

Irina77 добавил 09-19-2021 в 12:31 PM
Вернулись-то они вернулись, но могут быть нюансы:ag::ag::ag:. Платки Gucci упали до 9 тыс. и после объявления акции стали «проданы» по ссылкам, во всех цветах и по всем ссылкам дешевле 10 тыс. Из дрима исчезли (в компе страницы открыты были, на главную при обновлении не вели!).
Вернулись щас, ага :ag:, но... по 10850 руб. против 9200 руб.

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/09/19/thumb_dcf5329349.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/09/19/thumb_defa8ccaad.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]
Просто распродажа не для нас.:aq: Сравнила цены из дрима с итальянской версией. У них цены даже очень ничего, максимальное отличие на обувь увидела почти в 2.5 раза ниже.:ai:
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Я всегда была сторонницей вакцинации. "Добровольно-принудительно" потому что пока я думала, у меня случайно обнаружили кисту, советуют удалить. А в больницу принимают только с прививкой. Так что в данный момент нет времени подумать, может и к лучшему.
А вообще, в моем окружении много примеров, с хорошим и не хорошим исходом.
Пару месяцев назад я тут написала, о человеке с двумя искусственными клапанами сердца, который специально поехал в Армению к своему оперирующему врачу, сделать прививку под наблюдением. До сих пор жив и здоров! Привился спутником.
- Летом на отдыхе случайно познакомилась с женщиной (64 года). Несколько месяцев назад она тяжело болела ковидом, попала в красную зону, с поражением легких 75%. Спаслась благодаря переливанию плазмы с антителами переболевшего человека. Перед отдыхом привилась спутником. Никаких побочек. К статьи, малограмотная женщина, а свободно говорила на 4-х языках. Прям завидно.
- Наш знакомый, с золотыми руками, с золотыми мозгами. Не верил ничему, даже когда одновременно с женой попали в больницу (забрали в разные больницы). Оттуда выходил на связь, с очень оптимистическим настроем, считал что все пройдет, говорил, что в красной зоне тоже есть вакцинированные люди, что вакцинация не спасает.... Неожиданно состояние ухудшилось, подключили к ИВЛ, ввели в искусственную кому, больше не проснулся..... Жена с больницы вернулась вылечившись, а мужа нет....
- Теща моего сына. На работе обязали сделать вакцинацию. Пошла сделали, не смотря на то, что у нее были явные признаки плохого кровообращения мозга (головокружение, повышенное давление). По дороге домой началась тошнота, рвота..... 3 дня лежала дома, не могла голову поднимать с подушки. Забрали в какую-то больницу. Через 2 недели выписали, не смотря на то, что состояние намного ухудшилось. Положили в 10-ую больницу. Уже перестала разговаривать, не могла голову поднимать с подушки. При любом движении головы начинались головокружение, сильная тошнота и рвота. С трудом дала понять, что хочу домой. Мой сын забрал к себе домой , так как в доме тещи некому смотреть за ней. Уже 1,5-2 месяца лежит, с еле заметными улучшениями. Раз в день ходит медсестра, ставит капельницу. Медсестру наняли сами за деньги. На днях с помощью домашних встала, пошла в туалет. Никто ею не интересуется.

Алла7 добавил 06.10.2021 в 17:52
Моя троюродная племянница. Купила справку. Потом заболела ковидом. Тяжело. Официально считается привилась, заболела.
 
Последнее редактирование:

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Купите ли вы бордовые (тёмно-красные) ботинки-полусапожки? вопрос с чем носить ещё.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, кто брал обувь PROENZA SCHOULER. Просмотрела в пристрое, описание разнится, кто-то пишет большемерят,кто-то маломерят. И самое главное на какую полноту ?
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Ночью разве это все было и БД? Я утром и половины этих сумок не видала... Ланкастер по 2-3 тыс..
Было. Я долго перебирала фурлы-кочинели-корсы. Ланкастер весь был в неограниченном количестве, я даже на французский сайт сходила (очень информативные там фото кстати), купила корса и кочинель и била себя по рукам, т к дома сумочный магазин уже:ag:

Ясно, значит я спросонья не увидела...
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Девочки, ну я уже всех наверно замучала своим рюкзаком Калашникова , но если вам вдруг он не подойдёт , вы знаете где меня искать :ag:
 
  • Like
Реакции: kisun99 и echo00

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Какой брак, любопытно?
На корпусе прям спереди покрытие в разводах, толи ржавчина, толи напыление слезло. Под стеклом при чем, т е не механически стерлось.
Либо заводской брак, либо они где-то тонули.
Ремонтировать не буду. Как-то боязно такой бренд ремонтировать.
 
  • Like
Реакции: Samarienne

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Отличная идея, обожаю тайский массаж, я бы обрадовалась такому подарку)

Ну вот тоже, сколько людей столько и мнений, как говорится, я бы лично не обрадовалась, не особо люблю когда меня чужие люди трогают))) Но все равно, спасибо за идею!
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
У меня такого ни разу не было. Из Москвы в Тюмень было дело уезжала. А вот чтобы из Италии в Питер …
 

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Одно средство, что было в комплекте, а второе Help . Разводы после двух средств. Завтра испытаю с меньшем количеством средства.
 
  • Like
Реакции: Mashildap

Rrita

Активный пользователь
Шопоголик
20.03.2010
18
81
13
Крым
Мне тоже приносить курьер с центрального почтамта (Симферополь), хотя отношусь к другому почтовому отделению
 

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Wirta_, я про еду писала, нам вкусно )))) в Leo не была, поэтому не писала о нем. Спорить не буду, у каждого свое восприятие
В Сыроварню ни разу не попали, сначала по вечерам невозможно было забронировать, позднее вообще ввели по живой очереди, нам никому такой вариант не подходит))))) совсем желание отбили к ним идти, поэтому теперь и попыток не делаем
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.