Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@kapeks, Юля,одна моя быстроприехавшая)))) летела через Пулково как раз :yes3:
П.с. последняя посылка заказанная 29 ноября только что отправлена из Италии,спустя месяц.
"рекорд трассы" :ag::ag::ag:
это саааамое долгое отправление за много лет покупок на йоксе :ai:
 
Последнее редактирование:

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Если только после болезни вы не останетесь инвалидом или не попадёте под ИВЛ, а дальше на кладбище
Такое ощущение, что вы пожалели о сделанной прививки..с такой агрессией доказываете её силу. То, что вы перенесли хорошо вакцинацию, ни о чем пока не говорит, хотя я, в отличие от вас, желаю вам здоровья!!!
А что касается меня, то я со своей семьей ковидом переболела в прошлом году. У мужа и дочери была лёгкая форма, у меня посложнее, но на то были свои причины - много стресса, Ковид застал меня врасплох. Но болели мы дома, без единой таблетки. Это огромный плюс. Дай бог здоровья нашему семейному доктору!
Каждый выбирает сам свой путь!
И поменьше злости..любые пожелания имеют способность возвращаться!
 

An_na

Душа компании
Шопоголик
20.01.2011
64
1 121
83
Ростов-на-Дону
Магазин досрочно закончил акцию(

У них просто все уже разобрали. Распродажа на Адидас началась а полночь, и к 8 утра уже практически ничего не было. Так как выкупать не нужно было, а просто бесплатная доставка в магазин. Народ заказывал сотнями позиций, в магазине уже выбирать будут, что оплатить. Я сама успела в 8 утра только детские кроссовки за 400 рублей взять. Скидки, конечно, отличные были.
Апд. Отменили почти все заказы, отказываются выдавать в магазинах. Произошла ошибка, говорят
 
Последнее редактирование:

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Надеюсь,что это просто отделение 299008 такое одно,потому что если это вся почта Крыма такая,то я искренне сочувствую всем шопоголикам))
Я обычно все бланки заполняю онлайн, распечатываю, приношу и все ок, посылка уезжает обратно. Попробуйте в другом отделении. Курьера на возврат у нас и правда не вызвать.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@ИринаЮ, Ирина, рубашка Burberry вернулась по той же цене :ah:, но она выше, чем бывала в последних акциях :ah:

Платье CRISTINAEFFE раз покупала, кажется, лет 5 назад - маломерило только в нижней части, бедра обтянуло, верх был хорош.
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Девушки, кто-нибудь знаком с Loulou stdio, интересует размерность (большемерит/маломерит)?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Купите ли вы бордовые (тёмно-красные) ботинки-полусапожки? вопрос с чем носить ещё.

Это же почти коричневые! :ag: И подойдут почти ко всему тому, что и коричневая обувь, к серому даже лучше будет.
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Девушки, здравствуйте, мой заказ с 16 октября висит в Пулково с непонятным статусом "прибыло на территорию РФ", т.е. еще даже таможни не было все это время.
Как думаете, пора уже в Юкс писать, что потерялся?

Пс: ну и, вдруг, магия форума сработает:ag:
 
  • Like
Реакции: Mashildap

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
У всех вернулось в дримы спрятанное? У меня только пара вещей в основной дрим, причем одна продана, вторая в наличии. А еще пара платьев где-то болтается в подпространстве :ag::ag::ag:
И при этом одно из них уже есть в поиске, но не в моем дриме, ссылка точно та же :ai::ah::ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: puppun и Алла7

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
девочки, добрый вечер! у кого-нибудь дети ходят в частный сад и школу в сколково? хотела послушать отзывы про обучение там.

Не уверена, что помогу Вам, так как мои дети там не учатся, но я живу, практически, через Можайку от Сколково. Конечно, я слышала про эту школу, но никого не знаю, чтобы там учился. Школа и сад дорогие, особенно для тех, кто к Сколково не имеет отношение. Жители той же Барвихи, если не учатся у себя, учатся в Одинцово в "Круглой" школе (Лингвистическая гимназия) или в Математическом лицее при Академии наук (дети Мишустина, Волочковой, администрации Подмосковья и верхушки самого Одинцово). А вот чтобы кто-то в той школе учился - никогда не слышала. У меня создалось ощущение, что она - почти закрытый клуб для резидентов Сколково. Хотя со стороны они тоже берут, но по стоимости в 2.5 раза дороже
А если брать рейтинги, то в этом регионе за подобную цену очень ценится Примаковская гимназия. О ней очень много пишут и говорят, что образование очень качественное. Правда, не знаю, есть ли там дошкольники
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Заглянула я в свой дрим. До этого думала, что если дадут БД, куплю пару вещей, которые не успела в акцию. Цены выросли в 2,3, а то и больше, раза.
Все, коллеги, расходимся:ag:
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Магазин расщедрился, я не ожидала, если честно. С одной стороны испытываю огромную благодарность, и в то же время переживаю мучительные чувства: по таким ценам хочется всё. Не рассчитывала на реальную акцию.

Согласна. Очень неплохая акция, Yoox теперь нас редко такими балует. я тоже не ожидала такой.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Мою посылку с Фурлой и Карлуччо отправили. Переживала хватило мне или не хватило))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
Отправили мои Фурлы сегодня !:) Уф, можно выдохнуть. И еще одну посылку отправили со всякой всячиной : кроссовками Fabi , бижутерией MORELLATO ( давно хотела, ценник получился просто подарочным . ) , футболкой PAUL SMITH . Кстати , ни разу не покупала ничего из этой марки (PAUL SMITH ) . Как дела обстоят с размерами , не подскажете , форумчане ? Взяла футболку в размере L на свой 48 размер . Попробую сейчас заскринить ее :). И заодно фото заказанных сумок Фурл.

От Paul Smith было 2 покупки. Первые брюки 44 it сели комфортно, я бы сказала свободно, отменное качество. Потом они износились)) и я уверенно заказала тот же размер…и пролетела, малы:(
 
  • Like
Реакции: Palma936

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Моя посылка с Фурлой и Карлом , отправленная 28.11, уже выпущена нашей таможней. А отправленная из Италии 24.11 где-то болтается.
Поздравляю, хоть и сквозь зубы :ag: мои две посылки в статусе "Информация об отправлении временно недоступна." уже пятый день лежат..
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Я не могу в личку писать :ag: тут на форуме у меня крайне кастрированные права.
Вот поняла как вставить картинку:

imgur.com/a/CHswsmO

Простите за вопрос,а почему у вас такие ограничения?вроде всем можно в личку писать??
 

AnastasiyaV

Душа компании
Шопоголик
08.10.2014
34
643
83
Норильск
А моя от 26.12. до сих пор!!! не в России, якобы. У кого-нибудь еще так же? Или всем уже пришли?

Мой заказ от 26.11 тоже не могу дождаться. Статус - отправлено из Италии от 02.12 и дальше тишина ((( и тоже, как у многих, там подарки новогодние (((
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@IrenaK, я про курьера на доставку писала,про возврат даже не мечтала))

Милана78 добавил 27.07.2021 в 20:42
@moomin 2413, Ирина,уже торгуют)))я пока стряла в очереди,как раз рассматривала))там и макароны и железные банки с тушенками на витрине))я и поэтому уверена уже была,что это почта России..все как у нас))

Милана78 добавил 27.07.2021 в 20:44
@IrenaK, Ирина..а как бланки заполнить?если он мне не дает даже посчитать доставку?т.е.до заполнения бланков мне не дойти даже.Или Вы просто находите бланки и заполняете,без номера отслеживания?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: moomin 2413

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
  • Like
Реакции: Светский
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.