Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Купите ли вы бордовые (тёмно-красные) ботинки-полусапожки? вопрос с чем носить ещё.

у меня есть бордовая обувь. есть с чем носить

kapeks добавил 27.10.2021 в 19:34
да уж, распродажа. хоть 50% налепи, цены все равно атомные и их еще и подняли.
Блузки Equipment те что подешевле , все без допскидки, то же самое и многие другие товары
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Palma936 и Bizzard

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Никто не знает, что у них внутри?
У меня были ботинки с такой неопреновой штукой сверху, нога еле влезла с огромным скрипом. Возможно, для узкой ноги без подъема было бы нормально, но я не смогла носить.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, подскажите обувь Enval Soft как по размерности. Ничего не нашла. 24.5 длина стопы, широкая

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Да уж, я вчера как раз думала о том, какие будут разные цены... Кто-то купил с скидкой 30%, а кто-то вообще без скидок. Я вот смотрю девушка вещь за 2900 продает, я ее за 2100 купила. Просто в разное время покупали и в разные акции
Да, есть такое, кто-то с личным кодом покупает, кто-то без, по-всякому бывает. Ну, если прямо захочется правды, можно и скрин заказа попросить, но нужно ли, если разница в цене небольшая? Просто сразу будет видно по ассортименту пристроя, что вещь куплена в супер-сейл, а продается уже по полной цене. На Авито много такого видела, осуждать даже не собираюсь, можно только порадоваться, что у кого-то даже получается подзаработать на "закупках"с Йокса :dersive:
 
  • Like
Реакции: Bizzard

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Моя посылка с Фурлой и Карлом , отправленная 28.11, уже выпущена нашей таможней. А отправленная из Италии 24.11 где-то болтается.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Да. Прибыло на границу Италии.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

ну так я про это...на юксе информация меняется именно в тот момент, когда появляется статус в почтовом отслеживании...до того момента он вроде как на сборке, хотя заказы от 26го думаю уже все покинули магазинный склад
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Ну вот тоже, сколько людей столько и мнений, как говорится, я бы лично не обрадовалась, не особо люблю когда меня чужие люди трогают))) Но все равно, спасибо за идею!
Можно же просто поплавать/попариться/в джакузи полежать/в душе шарко,ну кому что подходит)
 
  • Like
Реакции: Lusinda83 и Надин269

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Ну как же долго посылки ползут по москве. Уже 5 дней статус ожидает курьерской доставки. У другой 3 дня то же самое. А посылка нужна завтра. Более 24 дней в пути уже. Хоть бы в отделение направляли раз курьеров так не хватает. Издевательство просто. Все ждут к нг посылки же

На общий телефон в колл-центр не особо результативно, меня кормили завтраками, несколько раз звонила, а толку ноль. В регионе. Тогда я по отслеживанию нашла индекс почтового отделения куда посылку доставили для курьерской доставки. Позвонила специалистам, зам. начальника - трубку не брали вообще. И тогда я позвонила начальнику, повезло что трубку берёт, номер отслеживания диктую или по смс и теперь как нужна посылка звоню ему, чтобы по неделе не ждать.
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Одно средство, что было в комплекте, а второе Help . Разводы после двух средств. Завтра испытаю с меньшем количеством средства.

Я не парю себе голову и брызгаю обычным Clin ( так кажется, пишется) для окон. В любом массмаркете есть. У меня вообще это любимое средство ))) Я им и плитку в ванной протираю, и натяжные потолки мою. Везде применим)))
Может вам попробовать то, что в комплекте, в ручном режиме? Может от него вообще всегда разводы?
 
  • Like
Реакции: чарли

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
нет, мы вернулись домой и уже дома он почувствовал недомогание. Врач сказал, что заболеванию несколько дней. поэтому я и говорю, что заболел в Турции
И пцр по прилету не показал положительный результат? Я сейчас в Турции. Очень боюсь...

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Natty1969

Душа компании
Шопоголик
13.05.2012
211
2 007
93
Cumbria, UK
@Алла7, ну первые мужские туфли тодс, там внутри кожа,но как видите ,они комбинированные, синтетическая вставка типа носка и язычка туфель, как окантовка, но внутри скорее всего кожа. Я брала осенние тодс 3 пары женские,внутри кожа,но у меня нет окантовки из неопрена.

Natty1969 добавил 10.11.2021 в 12:17
А неопрен-окантовка никак не снимать, даже у мастера?
-там ведь ещё язычок из неопрена, получается,полностью перешивать и вставлять кожаный язычок под тон (
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алла7

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Мне кажется, в организациях с большим количеством персонала, который обязан лично коммуницировать с клиентами, дресс-код - это просто спасение для непосредственного руководства этого персонала. И чем строже, тем лучше, потому что будут приходить и в сланцах/шортах (лето, жарко же!), и в трекинговых ботах/свитерах (зима - холодно! :ag:). Чем меньше простора для фантазии, тем меньше времени будет теряться на всякие объяснения и разбирательства. Самый шик - униформа с индпошивом, но на это не всякий работодатель желает тратиться. Это, по-моему, то же самое, что со школьной формой. Мне пришлось доучиваться, когда в части школ уже форму отменили, и я никогда не понимала людей, которые завидовали ученикам без формы - каждый день еще думать про то , в чем в школу идти.
Полностью согласна с Вами! Работала в крупной косметической компании, где не был прописан дресс-код, люди соблюдали, но как сами себе это представляли. Помню как директор по продажам взял себе ассистента и пытался ему объяснить, что колготки в сеточку, кожаная юбка размером с набедренную повязку и топ, неприкрывающий пупок - не лучшая деловая одежда. Причем, ему в приницпе было как то неудобно это девушке объяснять, а еще и она реагировала в стиле "ашотакова". Сотрудник она была хороший, но ему пришлось, в конце концов из-за этого с ней расстаться.
А вот потом я работала в гостинице с иностранным менеджментом, там, в принципе, не было проблем с этим. Дресс-код (деловой, но не жестокий) был прописан. Человека ознакамливали с ним перед трудоустройством. Если в процессе работы кто-то что-то нарушал, отдел кадров присылал ему на почту этот же прописанный дресс код. Но у нас там службам, которые не взаимодействуют с гостями (например, бухгалтерия) многое разрешалось (не голые пупки, конечно). А те, кто взаимодействуют - у них униформы были. Им прописывали только обувь, неяркие цвета лака, прически (из серии, не выбривать надписи на голове:ag:). Не помню, чтобы были у кого-то проблемы с этим всем
 

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Магазин расщедрился, я не ожидала, если честно. С одной стороны испытываю огромную благодарность, и в то же время переживаю мучительные чувства: по таким ценам хочется всё. Не рассчитывала на реальную акцию.
Столько базовых нужных вещей на выбор никогда не видела.
 

Svetlana-lana

Новичок
Шопоголик
03.02.2018
1
21
0
Саранск
Девочки у сына нет зимней обуви 42 размер! Можно классику можно угги, вдруг попадутся буду благодарна
 

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
Лучше спросить что дарить или деньгами. Промахнуться легко. Может быть аллергия, белье не того размера и т п.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Bizzard добавил 14.12.2021 в 18:44
Подругу обсыпала сыпь после такого массажа в хорошем салоне. Это был мой подарок. [emoji25]

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Обидно… к сожалению и такое может быть…. Я бы подарила красивый букет и конверт с деньгами, беспроигрышный вариант, когда не знаешь человека, пусть лучше сама себе что-то купит нужное, это лучше, чем купить не подходящие по вкусу духи, не тот размер белья или не в той расцветке сервиз… такие подарки очень расстраивают))очень жалко, что человек старался, выбирал, тратил время, деньги…а оно тебе не надо…
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.