Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Wirta_

Душа компании
27.12.2014
688
12 840
93
Ростов-на-Дону
@Милана78,
Если проездом то наверное удобно будет на Левый Берег Дона заехать, там Казачий Курень, популярное место как в местных, так и показать гостям города.
В центре Гаврош, Lilo, La Fabricca, Cow, Белуччи, Магадан. Сейчас новое заведение открыли где платишь за вход и еда по себестоимости, Цех рнд. Ещё Лариса жарит, Le bistro, ну и конечно Онегин Дача любимый наш. Это все заведения проверенные мной и моими друзьями)))) а мы жруны и гастротуристы

Дополню своими впечатлениями :ag:
Лариса жарит - маленькие порции, Магадан - ну такое, по вечерам там папики и полуголые девицы, Онегин Дача - пафос в чистом виде. Курень - это такое "образцово-показательное" заведение - цыгане с медведями ))
К остальным претензий нет :ag: Сыроварня новиковская в центре тоже хорошая.
Ну и как же не отметили LEO Wine & Kitchen ? :) Гордость нашу ))) Один из лучших ресторанов в России (а в 2019 - лучший :)) Правда, там своеобразно, мест мало, лучше заранее бронировать, локальные сезонные продукты, порции тоже не велики, но наедаешься, как ни странно. Шикарные ребята-сомелье и отличный выбор вин ))
Если любите азиатскую кухню - относительно новые заведения Сумо - много, сытно, вкусно.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Девочка, Юкс сначала пишет, что товара нет, но сразу после этого показывает вещь.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Maricaso

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Ночью разве это все было и БД? Я утром и половины этих сумок не видала... Ланкастер по 2-3 тыс..[/QUOTE]
Было. Я долго перебирала фурлы-кочинели-корсы. Ланкастер весь был в неограниченном количестве, я даже на французский сайт сходила (очень информативные там фото кстати), купила корса и кочинель и била себя по рукам, т к дома сумочный магазин уже:ag:
Фурлу не стала брать, заказывала на аутнет, вернула. Возможно неудачная модель попалась, но показалось что качество ниже стало.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Киберпонедельник будет вроде. В прошлые года неплохие акции были, не знаю, что нас ожидает в этот раз
Судя по опыту покупок на Yoox - самая лучшая тактика: увидел - хватай больше, беги дальше:ag: Иначе цена может измениться даже через час, либо "вкусняшки" спрячут
Так самый прикол в том, что я схватила, оплатила , даже тут выложила и рассказала чтоб другие схватили , но видимо Боги шопинг разгневались на меня за что то , что мой рюкзачок отменили :bu::clapping:
 
  • Like
Реакции: Marina2101

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Сегодня получила, это не кожа, внутри есть обозначение что Не кожа. По самое интересное, что и на сайте изменилось описание состава, теперь там Текстильное волокно. Я в обалдении от ситуации.
Я бы вам помогла, но не могу фото прикрепить - сообщение отправляется "на модерацию", которая все равно не опубликует. :(
 
  • Like
Реакции: Volnushka

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
А я всегда рада сертификатам. Из библиотеки Лету например далеко не все могут себе позволить купить аромат . Мне свои деньги жалко, а подаренный сертификат использую и дарителю потом спасибо говорю и хвастаюсь новыми духами))
Но это я маньяк, люблю парфюм даже больше сумочек:ag:

BelkaL добавил 14.12.2021 в 18:48
А вот массаж как раз не всем можно. Мало ли какие проблемы со здоровьем имеются. Да и потом, у именинницы уже может быть свой, проверенный мастер массажа. И в другое место она просто не поедет.
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
просто называть их жуликами это уже перебор, согласитесь...
1000%!!!! Эти работники наняты Юксом, чтобы соблюдать порядок, но не в ущерб компании. Когда они дают хорошую скидку, молчим, а когда не то, что ожидали, уже пошло поехало.....Не забудем еще, что там разные люди отвечают, и по разному бывают ответы. Однажды у купила утепленный плащ. В описании было длинные рукава. Мне получились длинные, из-за того, что у меня рост не модельный (156). Я поняла, что это 3/4. Написала им, чтоб исправили в описании. А они взяли и мне предложили скидку 50%! Я уверена, что похожие случаи почти со всеми было.
 

olesya1981

Активный пользователь
Шопоголик
31.03.2017
60
175
33
москва
Если у моей посылки статус ожидает курьерской доставки, то я сразу звоню и прошу привезти завтра. Но 5 дней у меня не хватило бы сил ждать ))
Завтра если не успеют, то на след. день привзят.

А куда вы звоните? На общий номер почты россии?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 790
93
Москва
Девочки, а я сегодня не выдержала , посылку свою многострадальную от 26 ноября сама ездила забирала,прозвонилась с утра в емс, сказала что сама хочу забрать, поехала на варшавку и забрала, а то сил нет уже ждать, блуждала она и блуждала, то там, то сям, то в ожидании курьера, завтра уезжать, а я без наряда новогоднего. Воть))
 

Ponatalia

Душа компании
02.06.2010
3 730
18 609
113
StPetersburg
Кто покупал бижу на Юксе и Аутнет, как впечатления? Темнеет, тускнеет или нормально? А то ценовой диапазон большой, интересно, как с качеством. Жемчуг, вижу, только искусственный тут. Хотя нет, вот натуральный пишут https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...ne-pearl-and-quartz-necklace/6630340696198157
KENNETH JAY LANE-при нечастой носке искуственный жемчуг начал облезать примерно на пятый год.Под ним простая пластмасса
 
  • Like
Реакции: Мафа и Алла7

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
А у меня не только температура и ломота после прививки спутник-лайт была, но и местная реакция. Образовалось что-то похожее на внутреннюю гематому, затвердело, болело, кожа бордовая на этом месте была. Держалась реакция неделю, но тут я сглупила: зная, что давольно аллергичный человек, надо было дня за два начинать пить антигистаминные, а я как-то не подумала об этом. И голова кружилась недели две, боялась за рулем ездить. Все индивидуально, лайт считался чуть ли без побочек вакциной, а оно вон как. Я не отговариваю никого вакцинироваться, хотя сделала это тоже в принудительном порядке (из-за работы), просто хочу предупредить, что побочки могут быть давольно выраженными, и на время после вакцинации нужно иметь это в виду (у меня совпало с интенсивным графиком, было не легко).
Да,и болеющих вакцинированных много среди окружения.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Мне тоже вчера не удалось оплатить пейпалом. При переходе на оплату все висело. Несколько раз пыталась
Причем даже открыла в другой вкладке ЛК там. Пришлось платить картой, что совсем нехорошо.

Сейчас пришло письмо от PayPal, что я завела новый!!!! аккаунт. И нужно подтвердить личность- паспорт и данные послать. Проверять будут 30 дней. И если я вчера в акк заходила, то сегодня уже никак.
Ничего не понимаю. Старый, подтвержденный аккаунт. Что за дела?
Данные послала, но попытаюсь связаться.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Алла, у меня такой обуви нет, но по фото похоже, что внутри неопрен и, думаю, что нога будет потеть.
_
И мне так кажется, но в описании внутри кожа. Или только верхний край неопрен, а глубже кожа?
 
  • Like
Реакции: Ponatalia
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.