Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
234
7 788
93
Москва
Эх, зачем только зашла в дрим:((( ботинки вчера заказала, а сегодня они дешевле на 2 с лишним тысячи😤. Обидно.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, у кого кровать в экокоже (особенно белая интересует)? На сколько это практично? Или лучше всё-таки заказать в ткани?

Года 4-5 назад купили кровать из экокожи в молочном цвете . Примерно через полтора года на изголовье начала облезать кожа (кровать не дешевая, отношение бережное).

Насчет высоты : мне более комфортно на высоком матрасе.
 

nickdiaz

Новичок
Шопоголик
10.04.2021
3
0
0
@Gelinger, Мария, ещё раз благодарю. Я получила чемодан. Хороший, по стоимости почти подарок :)

swetmalik добавил 20.08.2021 в 13:54

Это YOOX рассылку вчера делал в приложении. Сообщение в таком формате: « э-ге-гей, получи скидку 20%, действует в течении 30 дней».

нет это не рассылка, это продают вот так. на новый акк регистрируют и 20% промокод получают. возможно фото не соответствует.

nickdiaz добавил 20.08.2021 в 14:46
@nickdiaz, так вы спросите там,где вы его взяли.Скорее всего продажа кодов через авито(( на форуме таких нет.продажа кодов запрещена правилами форума.

там где взяли не говорят(( просто поинтересовались этим,не с целью покупки или продажи написали, а с целью нужды.
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@moomin 2413, Люкс, спасибо, что поделились печальным, правда, опытом! Необъяснимая, конечно, упертость в эти формальные правила, когда речь идет о вещах не с какого-нибудь большого "сейла", начавшегося накануне обращения, или вошедших в особую подборку, а просто спокойно снизившихся в цене, тем более, если вещь еще не отправлена или в пути. Придется значит перезаказывать, да и ладно, чай, не впервой! :ag:
 

Ягодa

Активный пользователь
Шопоголик
23.11.2020
18
37
13
Zhukovsky
Девочки, скажите, пожалуйста, а сейчас разве есть скидки на YOOX по Мастеркард? Спасибо
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Скорей всего не берут, потому что замша. Кожаную обувь мужчины покупают охотнее,за ней проще ухаживать -протер и побежал. У меня муж принципиально замшу не носит, в машине очень быстро ее убивает до состояния "без слез не взглянуть". А так как за обувью ухаживаю я, то вычеркнула ее из мужского обихода.
В моем случае я хотела именно замшевую. Хотела для сына, чтоб на работе носил. У них очень строгий дресс код, даже скромные-классические мокасы не разрешают. Почти целый день на ногах, думаю в замшах удобнее будет. Но мне предстоит еще один эксперимент. :ag: Им не разрешается никакого цвета кроме черного, а эти темно-коричневые. Планирую черным саламандером перекрасить в черный цвет. :ag:
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
На компе перестало в регу пускать, ошибка, сайт, видимо, перегружен. На планшете только вхожу :ag:
Код МК скидывает только на неакционное, да (ну, кроме Последней цены).
Есть у кого-то деньрожденческий актуальный, проверить?
Продолжают действовать на вещи с шильдиками личные, если кому присылали.

@Clumsy, ДР кода нет, но на одном из акков на акционное работает код на 15% «Мы ждем вас!»
 
  • Like
Реакции: Clumsy, Люкс и Bizzard

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 861
5 090
113
Москва
@Elo4ka78, у меня один раз был возврат через авито-доставку, и прекрасный боксберри просто заклеил еле-еле старую коробку скотчем. Чудом ко мне вещь обратно доехала в целости. Это была куртка.
Следов примерки не было ни разу, всё акуратно возвращали (раза 3 может возвращали).


Не знала, что теперь нельзя мерить. Зачем тогда у нас на почте примерочную поставили летом?
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Добрый вечер, девочки, есть еще такие несчастные, как я, кому не отправили посылки от 28.11?) Устала ждать уже)
 
  • Like
Реакции: Laruscha

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
знает,если с outnet получу заказ в Крыму,а возврат я могу из Спб оформить?
(я уже каждый год задаю этот вопрос,один и тот же)))перед поездкой))
Если бесплатно, то да, в течение 28 можете из Питера, мне предлагали выехать из Крыма и вызвать курьера. А так платно почтой можете с Крыма.
 
  • Like
Реакции: Милана78

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
234
7 788
93
Москва
Спасибо огромное за подсказки. Пойду лопатить интернет !👍🏻

echo00 добавил 08.08.2021 в 21:35
Девочки, у кого кровать в экокоже (особенно белая интересует)? На сколько это практично? Или лучше всё-таки заказать в ткани?
У нас аскона, правда не белая, а кремовая, покупали лет 10 назад, все с ней отлично, в уходе очень удобно, протер тряпочкой и все, ткань просто так не протрешь, ткань это пылесборник я считаю. Матрас лучше повыше, да.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@srsa,точно! Тоже ловила себя на этой мысли
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Palma936, не сбрасывайте его пока со счетов, он еще может потом сработает! :ag: Коль его не обнулили, то это может быть станет Вашим "неразменным пятаком" в распродажи.
 
  • Like
Реакции: ses1941 и Palma936

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
234
7 788
93
Москва
Опытные коллеги, нужен совет. Продаю на Авито чайный сервиз. Девушка предлагает выкупить частями за 2 недели. Предложение странное. Сказала заберет после оплаты. Может это какая-то схема мошенничества?

А что значит частями? Оплатит частями, а заберет потом весь после полной оплаты? Или приедет купит часть, а потом приедет купит еще часть? Если первый вариант, то думаю рисков для Вас тут нет, а вот если второй, возможно ей просто не нужен весь сервис, хочет забрать то что нужно и потом может пропасть.

Lusinda83 добавил 14.12.2021 в 11:22
Девушки, а у меня еще такой вопрос, пригласили на День рождения к женщине ( коллега мужа), я ее не знаю, нужно подарок подарить, вот голову ломаю, чего бы такого подарить... Бюджет думаю 10-15 ( лучше ближе к 10). Можете посоветовать что-нибудь, пожалуйста, я в ступоре. Пока мысли только о фарфоре, какие-нибудь чайные пары или игрушки новогодние, даже не знаю что еще... как вариант еще у меня был свечи Jo malone, например, но потом подумала что своей подруге я бы подарила, а незнакомому человеку как-то не очень.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.