Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Доброе утро, девочки!:)
https://www.yoox.com/RU/45580035UN/item?dept=women
Многофункциональная сумка на гусином пуху (можно спрятаться в неё от холода, например), недорого :ay:

Котов и небольших собак в мороз перемещать куда-то хорошо....Картоху. наверное, тоже. Чтобы не померзла. Но лучше котов все-таки. Туда и трое обычных вполне вместятся, тяжело только тащить....Можно, кстати, на санках:ag:
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, стоит ли инвенторную микроволновку покупать? Или все только маркетинг?
Не знаю, что такое инвенторная микроволновка, но думаю типа маркетинга. В моем окружении все микроволновкой пользуются только чтоб еду разогреть. Я иногда шоколадный глазурь делаю (хорошо получается). Есть много функций, не пользуюсь. Моя первая микроволновка (купили 1998 году) была с грилем, пару раз пробовала, не понравилось, поэтому эту купили без гриля.
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара

Вложения

  • 78A82D39-9D9A-4DC4-A219-13CDA44796D2.jpg
    78A82D39-9D9A-4DC4-A219-13CDA44796D2.jpg
    19,8 КБ · Просмотры: 42
  • Like
Реакции: Bizzard

rita_my

Душа компании
Шопоголик
19.12.2018
30
1 073
83
Ярославская область
В сопроводительных документах указана SOFT Leather (Кожа)

Приложите им все фото, документы и скрины, напишите, что вам нужна была именно кожаная обувь, и просите возврат за их счет. Или скидку, которая вам позволит, например, пристроить тому, кому они могут подойти, чтобы не ждать денег за возврат.
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Всем здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, сталкивались ли с подделками с YOOX? Сегодня пришла COCCINELLE с черной пятницы, ну совсем на оригинал она не похожа по материалу. Как будто не кожа, а пленка молодого дерматина просто.... Никакой шагреневой кожей там и не пахнет. А вот как лакированная смятая такая.

Покажите сумку. Вообще на юксе нет подделок, это не шарашкина контора. Кочинель - это не люкс бренд и кожа далеко не на каждый сумках отличного качества. Плюс скорее всего аутлетная модель. Это не Дольче, чтобы кому-то выгодно было заниматься «подменой», если уж на то пошло. Сколько покупала Кочинель на юксе, никккой разницы с тем, что покупаю в Италии через байеров
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
По поводу очень долгих посылок, которые по статусу вылетели из Италии, но не "приземлились" у нас. Есть еще редкий (может и не редкий) случай. Все мы знаем, что посылки отправляются не по одному, а паллетами, как консолидированный груз. Так у этого консолидированного груза единые документы на общий груз, едет вместе с грузом. Иногда эти документы теряются. В таком случае наша таможня (или до таможенные службы) отправляют соответствующий запрос, чтоб заново отправляли доки. Разумеется это требует времени: пока доходит очередь растаможки, тут обнаруживают отсутствие документов, наши отправляют запрос о повторном отправки доков, они (через какое-то время?) отправляют......
Это все я узнала на своем опыте. 2-3 года назад у меня был заказ из Америки (RUE LA LA). Как мы помним, оттуда заказ отправляли разными посылками. Мой очередной заказ разделили на 3 посылки. Получила 2 посылки, а 3 нет, по статусу "вылетел из Нидерландов" и все. Пишу в магазин. В начале отвечали типа подождите, ваша посылка то там, то там..... а потом написали в открытую, что мы не можем найти вашу посылку, мы стараемся, мы ищем....... А в этой посылке были мне очень важные (домашние) вещи. Прошло месяца 2, может больше... Приехал мой другой заказ, сделанный намного позже. Получила сообщение от таможни, о предоставлении документов (копия паспорта, ИНН....). Отправила. Потом они связались со мной, что не могут найти в базе мой ИНН. По этому поводу шла переписка по почте. Когда вопрос решился, я посмела еще о той, "потерянной" посылке спрашивать. А он мне пишет, что эта посылка больше 2-х месяцев валяется на нейтральной территории таможни, вместе с другими 20 посылками (консолидированный груз), и не могут принять на таможню, так как нет общей сопроводительной документации, приехал груз без них. Уже написали 2 раза в магазин, магазин обещает, но пока не отправили. Я предложила, самой предоставить все подробности заказа, состав посылки, цена..... Короче, тут подключилась начальница смены. Она сама мне позвонила не один раз. Я предоставила всю нужную информацию и документы. Они мне выставили счет на оплату таможенной пошлины (было превышение лимита), я оплатила, и посылку получила. Что случилось с остальным грузом, не известно...
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
Как бы хотелось, чтобы люди понимали, что их «личная статистика» - это не репрезентативная выборка, а вероятность заболеть с прививкой или без - это не 50 на 50, ну и что «после» не значит «вследствие».
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Алла7, я покупала женские замшевые такие https://www.yoox.com/ru/11610139II/item#cod10=&sizeId=-1&sts=orders
11610139II_10_f.jpg
брала в р-ре 36,5 на ногу шириной 8,5 и длину 23,8 сели как раз.Даже несколько мм есть запас.Для меня не узкие :yes3:
А,да .внутренняя часть -красная кожа немного красится.Не критично,но что есть,то есть)
 
Последнее редактирование:

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
@Алла7, у меня размеры сына не введены, но юкс всегда точно показывает его размер))))
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Алла7

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Не знаю, что такое инвенторная микроволновка, но думаю типа маркетинга. В моем окружении все микроволновкой пользуются только чтоб еду разогреть. Я иногда шоколадный глазурь делаю (хорошо получается). Есть много функций, не пользуюсь. Моя первая микроволновка (купили 1998 году) была с грилем, пару раз пробовала, не понравилось, поэтому эту купили без гриля.

Инвертор лучше, но не всем это надо.

Инверторная - это значит она может работать например на 300W 10 минут (постоянно греть), в то время когда НЕ инверторная при выставлении 300W будет работать рывками, т.е. условно 5 секунд на полной мощности, потом 10 секунд пауза и т.д.
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@kisun99, Анна, у меня работает личный код на 20%. За что такая милость, не знаю, но скидывает на все. Наверное из-за того, что год не покупала здесь до этой вакханалии.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Не за что! Мое сообщение почему-то удалили
Ну вот опять 25! Не удаляли ничего, у кого мало постов на форуме нельзя постить ссылки!
Вы цитировали пост krapivka, в нём ссылка, в этом причина.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=5858784#post5858784

сообщение отправляется "на модерацию", которая все равно не опубликует.
И не опубликует, это защита от спама. Нужно написать модератору, вручную пост одобряется. И в 23.33 я сплю. Если кто хочет на ночное дежурство по форуму - милости просим!
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А я вчера была в рандеву, купила себе белые тапки на меху Tendance. Забавные, так продавщица обратила внимание на мою фурлу аутнетовскую. Мол как вам качество, говорю, хорошее. А у нас тоже есть фурлы. Ага, хотела ей сказать, только ценничек на них зашкаливает. Я в Рандеву беру только зимнее и по скидке. Эти чуни - 50%.
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
да ладно, Аня, я тоже не переживаю не, ну переживаю, но не сильно ))
Вероника :ax: Надеюсь, все ок, объявится в скором времени уже наша долгожданная посылка! В Ростов зима вроде как заглянула, светлые кроссы чуть попозже наденем:dersive:
 
  • Like
Реакции: Wirta_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.