Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@Алла7, очень красивая девочка!
Извините, не хочу показаться параноиком, но в сегодняшних реалиях считается небезопасным выкладывать в общий доступ изображения детей и подростков, тем более настолько привлекательных внешне.
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
фиг его знает, у меня так же, при оплате все продано(

И у меня также.......

Elo4ka78 добавил 26.11.2021 в 13:48
раскупают всё быстро. Надо было ночью закупаться.
Выбрали вещь, оплатили сразу. Благо доставка бесплатная. Тоже так несколько вещей из корзины ушло..

Ночью разве это все было и БД? Я утром и половины этих сумок не видала... Ланкастер по 2-3 тыс..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и ZhivYulia

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Volnushka, Аида, взаимно)))
Не я пожалуй больше ничего пока покупать не буду))) Пять свитерков на примерку заказала, думаю надо остановиться.
 
  • Like
Реакции: Bizzard и Volnushka

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Не смогла снять этикетку, вшитую в карман, все маленькое, номер еле разглядела. Написано293270
F7991/S2
8 4
0569
На штрихкоде
Сверху: 293270
Снизу: 01051835
Этикетка на сумке со срезанной ценой, но внутри лежала такая же, вот фото. С неё я цифры тоже не нашла:(
 

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
28.11.2021 заказала кроссовки https://www.yoox.com/ru/11779047JN/item#cod10=11779047JN. Когда заказывала точно помню, что в составе была указана КОЖА. Для меня это принципиально, я не покупаю обувь не из кожи. В процессе выбора привлекался и супруг, он тоже видел эти кроссовки и их состав.
Сегодня получила, это не кожа, внутри есть обозначение что Не кожа. По самое интересное, что и на сайте изменилось описание состава, теперь там Текстильное волокно. Я в обалдении от ситуации.
Подскажу вам :boast:

 
  • Like
Реакции: Marina2101 и Rrita

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Sparty, @Rrita, @IrenaK, Девочки спасибо огромное за обратную связь!:ax:Я лучше дома тогда отправлю)))просто я уже при получении тут стресс получила,во первых мне никакого курьера с посылкой не отправили и не собирались,я сама пошла в отделение получить посылку,так там с каким то хамством мне выдали причем на ровном месте,я штрихкод показала из приложения и понеслось,я то и не знала что это почта Крыма,я до сих пор думала,что это почта России))а там наверное и по приложению не могут сканировать..вообщем в то отделение я не хочу больше идти,думаю мне нормально ничего не отправят.Надеюсь,что это просто отделение 299008 такое одно,потому что если это вся почта Крыма такая,то я искренне сочувствую всем шопоголикам))
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Светский, Светлана спасибо большое!!!А Казачий курень я видела,проезжала мимо и обратила на него внимание и запомнился))Вы столько мне наводок дали,что я аж расстерялась теперь куда идти🤣я просто еще от многих людей слышу,что в Ростове очень вкусно кушают и все хотела зайти,но когда проездом,то трудно выбрать место без отзывов.Спасибо🌹
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
муж был вакцинирован в апреле. Заболел в Турции в июне, в итоге заразил по ходу меня, так как с разницей неделя. Болели плюс-минус одинаково. Он с температурой, с антибиотиком, я так же. ну может быть он чуть легче, не терял обоняние. До этого я не пряталась-ходила, ездила всюду.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Только вчера поговорили про марку Diemme и сегодня сообщение от Авито - заказ на эти самые кеды с авитодоставкой.
Покупатель никаких вопросов не задавал, даже банальное "в продаже ли ещё вещь?".
Как вы думаете, отправлять?..
Посмотрите в профиле покупателя, время регистрации, выставленные товары, отзывы.... Не все мошенники. Тем более сейчас из-за акции выгодно покупать по авито доставке. Я уже 3 раза со своего аккаунта заказала, перешла на аккаунты мужа и сына. Сегодня как раз оформила заказ из Питера, уже отправили.
Даже можно попросить, чтоб покупатель позвонил по видеосвязи, под предлогом показать товар в реальном времени. Если не позвонит, уже подозрительно.
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Девочки, помогите пожалуйста как получить код МК?
У меня не получается через офиц страницу . Можно в лс :ah:
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
https://www.yoox.com/ru/17097841LR/...cod10=17097841LR&bnpid=17097841&dept=shoesmen
Никто не знает, что у них внутри?
Уже который раз вижу такую обувь, женская и мужская, разные, но описание и фото внутри похожее:
СОСТАВ: кожа, Текстильное волокно
ДЕТАЛИ
кожа, неопрен, внутри кожа,
Что там внутри, никто такое не заказывал, или что-то похожее?


 
  • Like
Реакции: Дашатрик

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Люкс, @ZhivYulia, Спасибо. На мою маму похожа. Только моя мама зеленоглазая была.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@ДуМа, Вот это да, очень жаль…Не успела к нему на концерт сходить, собирались на сборный в Градский холл.
P.s. В мобильном приложении сбрасывает практически на все 30%, кроме товаров с этой акции.
 
  • Like
Реакции: Bizzard и Samarienne

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Код за подписку действует несколько дней, лучше сделайте на 15% , он многоразовый и по срокам пока нет ограничений.
10% в любой момент на одноразовую почту можно сделать...
__________________
Код МК вы имеете в виду? Их у меня целых 4 штуки:ag: По-моему, каждый код работает на 4 покупки, точно не помню. Я попробовала этот код за подписку сделать, потому что девочки писали, что он единственный, что срабатывает сейчас (вчера на форуме обсуждали), и еще личный код. Ну, сделала, а толку :ag: Пока ждала, когда он придет, цены вернулись на исходные позиции. Также видела, что работала скидка 30% на вчерашние подборочки, аж чаем подавилась ,когда мои NB стали около 1000 руб., но не судьба, при оформлении заказа цена стала уже другой:(

kisun99 добавил 29.11.2021 в 14:01
kisun99, я проверяла с начала обратного отсчёта, не скидывало:( подумала после вашего поста, может, расщедрились :ag: Но нет:ag::ag::ag:

Светлана, ну вот, смотрите, пробовала набрать в корзину из разных своих дримов случайным методом, на все скинуло. Даже не знаю, есть ли эти вещи в подборках, просто пробовала добавлять в корзину то, что давно уже в дримах, и на что я цены хорошо помню
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Clumsy

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Лучше спросить что дарить или деньгами. Промахнуться легко. Может быть аллергия, белье не того размера и т п.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Bizzard добавил 14.12.2021 в 18:44
Отличная идея, обожаю тайский массаж, я бы обрадовалась такому подарку)
Подругу обсыпала сыпь после такого массажа в хорошем салоне. Это был мой подарок. [emoji25]

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Вот у кого сервис на высоте, всегда на стороне покупателя. У меня несколько раз были ситуации: то не то пришлют, то банка с кремом с трещиной, то капсула раздавлена - ответ на обращение моментальный в буквальном смысле - возврат денег.

Мне пока деньги не вернули.Только подтвердили возврат денег.У них же Рождество) Жду...:yes3:
 
  • Like
Реакции: felicia

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Обидно, что в идеале, если и согласятся, на следующий год все возвраты мои уже будут израсходованы. Каждый запрос по 400 руб… Так что никогда не признавайтесь, что в посылке отправлены и другие товары, кроме запрошенных
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.