Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alliko

Душа компании
Шопоголик
29.06.2014
23
559
78
ес
Девочки, а кто нибудь покупал обувь Fabiana Filippi? Что у них с размерностью? Сайт пишет маломерит. Спасибо всем кто откликнется.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Мне показалось, что Вы конкретно знаете о каких бордовых сапогах идет речь.

Алла7 добавил 28.10.2021 в 09:20
RALPH LAUREN
Нет, конкретную пару нам не показали :ag: С шапкой я бы лично не стала возиться, уж на Юксе-то полно всяких вязаных шапок во взрослых разделах.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
у меня с вещей пропали акционные шильдики,осталось только на двух вместо 7,не понимаю это глюк и специально убрали...
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
Покупала женские кроссовки PAS DE ROUGE, в длину полномерные, но ууузкие…Возможно у них есть градация по полноте, yoox такими «мелочами» не заморачивается совсем. Качество понравилось, немного напомнили знаменитого собрата THIERRY RABOTIN, но по вменяемой цене. Мой муж тоже не любит замшу:)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
пластик - он легче, меньше царапается.
Вы не путаете? Пластик царапается легче, чем стекло. Через 2 года пластиковые линзы мутнеют и внутри трескаются. Стеклянные надёжнее, имхо.
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Все свои коды перепробовала, никакой не плюсуется на бывшее акционное. У кого какой код работает?

Выше девочки писала за подписку на рассылку , но чёт я не поняла как это сделать, вроде маил внесла а код не пришёл мне .


UPD: пришёл , но позже .
 
Последнее редактирование:

Larchik12

Душа компании
Шопоголик
11.07.2012
107
1 065
93
Россия
Девочки , а кто покупал snapshot Marc Jacobs ? Где и за сколько ? Ларфельды Лагерфельдами а снапшот хочется ))
Мне кажется примерно год назад тут кто то писал что покупал на аутнете или я путаю ?

Я покупала на Yoox в 02/2021 за 14 750, наличие быстро разбирают, как только появляется на сайте. На аутнете тоже брала, но примерно 2 года назад! не вижу эту модель особо на распродажах!
 

AnnaVT

Душа компании
Шопоголик
13.03.2015
70
749
83
Санкт-Петербург
Девочки,мне за дубленку предложили 20% скидки,а я не знаю согласиться или нет?мне дубленка понравилась,но я что то настроилась на 30%,а сейчас думаю вдруг скажу давайте 30,а они мне откажут...или я обнаглела?просто какое странное ощущение внутри,я так надеялась на ETRO,а получила что то незнакомое,как будто меня обманули..да я внимательно посмотрела,я не могу сказать,что качество идеальное,т.е.если сравнить качество верхней одежды от RICK OWENS или Ermanno Scervino,то полученная точно похуже этих.видимо надежды неоправданные не дают мне покоя..

Юлия, не знаю, разрешилась ли у вас ситуация с дубленкой, поздно читаю..но я бы на такую скидку соглашаться не стала, т.к. в данном случае явная переплата получается.
Бренд, возможно, и качественный, итальянский и недешевый, но по сравнению с Etro явно местечковый. Гугл по их дубленкам выдает пристрой на всяхих preloved площадках, что говорит о том, что дубленки они когда-то производили, но врядли сейчас продолжают.
Если абстрагироваться, и если она нравится и хорошо на вас села, то дубленка за 40+/- по нынешним временам норм, конечно.
Но в результате покупки Еtro получить Fr Rosetti - ну такое..процентов 30-40 дисконта запросить было бы уместно.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Наши посылки лежат в Москве в т.н.месте международного почт.обмена ММПО. Прибыли, но не обработали для передачи на таможню. Сегодня объявились 2 от 26/11. Статус- прибыло на территорию России.
К сожалению, теперь Шарапово будет задерживать. Предыдущая уже дней 6 там сортируется. Вспоминаю о благословенных временах, когда шло через Пулково.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Мне на один акк присылали код, действующий в течение года на БД через приложение. Больше такой щедрости, к сожалению, не было. Так что коды на БД все же бывают))
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девочки,кто поднял эту тему здесь о вакцинации,зачем?уже была ругань из за этого ранее и сейчас опять на нервах уже,вот реально все знают что многие против и многие за,уже второй год на нервах из за этого ковида и все равно никто ничего не знает и никто ни в чем не прав!смысл портить настроение друг другу еще и здесь..имхо
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@чарли, у меня ничего не решилось, привяааны тиньков и сберовская мастеркард. [OFF]Удалось оплатить с тел. с vpn[/OFF]
 
  • Like
Реакции: felicia и чарли

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Мой заказ от 21.11. выпущено таможней и передано в доставку по России. Но почему-то В Питере.

Алла7 добавил 24.11.2021 в 20:13
@vetikop, Странно, может давно ввели не помните? Я тоже давно ввела параметры младшего сына. Если юкс ему рекомендует какой-то размер, значит на размер меньше подойдет старшему сыну.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vetikop

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Вот такая, с двумя ремнями, офигенская ! Ношу ее и в пир и в мир !
Мне тоже нравится. Не успела купить.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Bizzard добавил 28.11.2021 в 13:16
Выше девочки писала за подписку на рассылку , но чёт я не поняла как это сделать, вроде маил внесла а код не пришёл мне .
Нужно мейл, на который подписки нет. Новый

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Samarienne

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Я заказывала 5))) разных фурл, ну у меня сейчас кризис сумочного жанра, ну или просто длительное воздержание от покупок йокс - аутнет. В итоге 3 отправила обратно, так никто и не купил, хотя объективно недорого было и модели хорошие. Мне понравились они все(в том числе 1927 пинк), но не могу все оставить, это за пределом бюджета. Даже сейчас думаю над оставшимися двумя. Хотя они прямо очень нравятся. Серебристая на короткой ручке красавица, а белая(была всего одна, вышла мне аж 7400 с доставкой), кажется не дорого ли. Я просто всегда беру очень дёшево сумки на yoox, даже крупный Лагерфельд стоил 5000)))

Что скажете? Размер у неё средний, форму такую очень люблю, но не простовата ли? Давно искала чисто белую достойную сумку взамен моей пинко пожелтевшей и пристроенной.

kapeks добавил 30.11.2021 в 05:26


Налетай на лагерфельда!
Такое чудо рандомно вылезло на wildberries
Магазин превратился в какой - то али экспресс. Огромное количество непонятного товара
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Здесь где-то девочки не один раз ссылку выкладывали не раз, я уже потеряла, может, кто-то еще раз кинет?
Особо востребованные ссылки я стараюсь фиксировать в 1 посте :ad:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.