Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Значит, я - эти никто. Ну, и те, кто вокруг меня, тоже НИКТО. Вакцинация в августе Гам-Ковид-ВАК (СпутникV). Две дозы. Должны быть на пике антител. Я сейчас болею. Жёстко. Температура 38,5 сбивается вечером на 2 часа парацетамолом, потом обратно ползёт. Не верящим сертификат о вакцинации могу в личку переслать.
Ну, и чтобы два раза не вставать (а то тяжело): до этого не прививалась и не болела. Работаю в месте с большим прохождением людей.
Выздоравливайте побыстрее !:ax: Возможно ,что у вас не будет тяжелого течения болезни благодаря вакцинации и осложнения будут минимальными или ( в идеале ) ,чтоб их не было вообще .
 
  • Like
Реакции: AnnaVT, Mmare и Алла7

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки по размерности BALENCIAGA может кто подскажет,интересуют свитера,футболки,рубашки,не маломерит?
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
у меня код не активируется с программы мастеркарда, перекидывается на код на подписку....
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Да как у вас так быстро то, у меня две посылки от 25 и 26 до сих пор "отправлено из италии" :aq:

Так сама удивилась - это самая последняя из отправленных, причем между отметкой юкса об отправке до проявления в отслеживании прошла неделя.
Остальные, начиная с 29.11, просто покинули Италию и всё…
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Какой кошмар! Пишите претензию, невооруженным глазом видно что намеренные повреждения.
А кому писать претензию? Я просто отказалась , составили кучу актов о повреждении и я мысленно пожелала ей доброго пути!

Samarienne добавил 30.12.2021 в 14:13
Угловой порез через коробку не возможен. Это только если материал зацепился за что-то острое и напрямую, не через коробку. В любом случае очень жаль, когда ждешь и мысленно привыкаешь. Постарайтесь забыть об этом.
Я не могу забыть , все началось с того что в этой посылке они мне не положили оплаченный рюкзак , который ещё потом долго был в наличие, потом вернулись деньги, типа на тот момент их не было уже . И вот пришли остатки этой посылки сумка и шапка :bu: а теперь у меня потерялся свитшот Карла , вылетел из Италии и пропал .
Наверно это вселенная мне подсказывает что пора уже остановиться и не хватать все подряд ! Кстати, сейчас курьер принёс с аутнета рюкзак знаменитый Виктория Бэкхем, он конечно шикарен , очень качественно выполнен, огромный он, скорее для путешествий. Теперь с замиранием сердца жду рюкзак Марк Джейкобс и буду притормаживаться ))
 
Последнее редактирование:

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Милана78,
Юля,
Я раньше отсылала именно выписку из банка, пока не узнала про электронный чек тут, от вас же:yes3:
Все подходит им, я просто писала трек номер и эту выписку. Возмещали.
Я просто всегда ищу более простые пути-мне лень бодаться, признаюсь:ag:
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Значит, я - эти никто. Ну, и те, кто вокруг меня, тоже НИКТО. Вакцинация в августе Гам-Ковид-ВАК (СпутникV). Две дозы. Должны быть на пике антител. Я сейчас болею. Жёстко. Температура 38,5 сбивается вечером на 2 часа парацетамолом, потом обратно ползёт. Не верящим сертификат о вакцинации могу в личку переслать.
Ну, и чтобы два раза не вставать (а то тяжело): до этого не прививалась и не болела. Работаю в месте с большим прохождением людей.

Скорее вам выздороветь! За состоянием следите, но нервничать не надо:yes3:
 
  • Like
Реакции: Mmare

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
по размерности BALENCIAGA может кто подскажет
Юлия, покупала плащ, делала возврат и вот почему. Размерность была вполне себе французская, на параметры в подписи покупала 38Fr, а вот пропорции не на наш с Вами рост (у меня 156) - талия на бедрах, рукава длинны, само изделие почти до пола :bu:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
У меня скидывает. После 5-ти применений - все, надо доставать следующий :ag:

я свой использовала какое-то несчётное количество раз, и он всё работает, не сглазить бы
 

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
У меня пайпалом никак оплата не проходит. В сбере сказали привязать другую карту. У меня VISA ELECTRON . Вроде мир тоже нельзя
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
У кого сохранились товары с предыдущей акции, то можно их купить сейчас по тем же ценам. Даже футболки Карла есть. Откройте свои просмотренные или из доима товары. Плюсуются код
Все свои коды перепробовала, никакой не плюсуется на бывшее акционное. У кого какой код работает?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
236
7 790
93
Москва
у меня код не активируется с программы мастеркарда, перекидывается на код на подписку....

Это он и есть, на почту придет. Только надо ту почту вводить, на которую еще не получали код.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Я переболела ковидом) Не тяжело, так, как и предполагала. Так же, как говорили медики из красной зоны. К сожалению или к счастью, основной круг моего общения - всякие разные врачи. Тяжелее всего болеют знаете, кто, с их слов? Паникеры. Как ни странно. В том числе и вакцинированные. Я не антиваксер. Мне не нравится работа именно этой вакцины. Ввиду знаний, наверное. Ни одна из известных мне вакцин настолько нестабильно не работает, потому конкретно эта меня в моем организме не прельщает. Я сделала ставку на знание своего организма и веру в то, что богу виднее, кому когда умереть.
Да, на КТ были поражения. А вы уверены, что таких же поражений нет при ОРЗ обычном? Я обычным ОРЗ болела тяжелее. Но кто когда делал КТ при ОРЗ?
Зато я теперь знаю, что все эти программы по борьбе с ковид на гос.уровне - профанация на местах полнейшая. Бардак абсолютнейший и описанию не поддающийся.
Кстати, со слов медиков, основные разносчики ковида сейчас -дети и вакцинированные. Потому что такая вакцина - они вирус таскают бессимптомно. А потому, как изолировали моего ребенка ( никак. Педиатр до сих пор идет. Тесты никто брать не хотел "он же здоров, что вы себе голову морочите, все нормально". Я сама забрала его из школы на 2 недели, т.к. мне грех на душу не нужен) - я поняла, что половина школы может быть +
Кстати, тест я тоже сдавала сама. По симптоматике на 5 сутки. А на работе кабинет (где еще толпа народу шмыгает)- обработали через неделю. Зачем, не ясно. Мало что через неделю, так там еще и адового размера рециркулятор стоит. Контактных никто не спрашивал и не изолировал.
Конечно, дело каждого - вакцинация. Я это все к чему рассказала? Что я, не будучи вакцинированной, переболела спустя полтора года появления ковида. Уже не так и плохо, да? ОРЗ болеют чаще. Кстати, им я переболела раза 2 за это время. По тому, как на самом деле обстоят дела с профилактикой заражения и лечением (посмотрела на своей шкуре) - заботы о людях нет и не предвидиться. Вопрос: а зачем и от чего тогда эта прививка? Забота? Так ее нет. Нет того, что является основой - банальной профилактики. Тогда что? Много вопросов.
Кому интересно, почитайте. Логика в этом есть Именно этого взгляда я придерживаюсь более: надо лечить, а не пытаться формировать иммунитет искусственно. Нужен препарат лечения ковид. А его нет до сих пор.

312 добавил 06.10.2021 в 23:45

Юля,ПЦР наиболее показателен на 3-5-7 сутки. Когда, как правило, уже есть симптоматика. До и после-уже не очень. Тесты сейчас стали гораздо точнее, чем были в самом начале пандемии.
Еще раз повторюсь ,но для меня это вовсе не сложно :ag: Каждый делает свой осознанный , ответственный выбор ! Переубеждать никого не хочу и не буду. Моя философия проста - я выбираю жизнь и здоровье . И да, у моего ребенка нет запасной мамы ,а моей мамы нет запасного ребенка. Всем здоровья! И я НИКОГДА не пожелаю даже самому злейшему врагу пройти тот ад ,который мне пришлось испытать. А самое страшное знаете что ? Когда твой ребенок встает посреди ночи и ловит дыхание мамы , прикладывая осторожно руку ко рту,чтобы понять , жива ли мама , перенесла ли еще одну ночь ... Или когда приходилось оставлять ребенку все пин-коды от карт , соцсетей и другие важные распоряжения.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.