Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
Сомневаюсь, что они возьмут в работу такой запрос. Формально посылка ещё не в России, Почте России им нечего предъявить. Вообще посылка зависла в очень удобном для всех, кроме меня как клиента, статусе. Почта России говорит обращаться в магазин, типа посылка ещё не в России, Юкс говорил сначала - подождите, посылка уже в России, вот-вот проявится. Пойду наверно ножками на почту, в розыск подам.
Розыском посылки может заниматься не только отправитель, но и получатель.Вы просто попробуйте заполнить корректно все поля.)
 
  • Like
Реакции: Laruscha и YuliyaKulagina

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Девочки, вот такая сумка ко мне пришла [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/12/30/thumb_514ddfcb6d.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] :(:bu: вот такой подарочек к новому году !

Какой кошмар! Пишите претензию, невооруженным глазом видно что намеренные повреждения.

BelkaL добавил 30.12.2021 в 13:03
А моя из Питера уже приехала в Москву и даже доставлена курьером. Я готова расцеловать и Yoox и питерскую таможню вместе с доставкой EMS за необыкновенную скорость. Вечером увижу и постараюсь сфоткать и вывешу в « покупки.
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Уважаемые пользователи! Просьба - воздержитесь от взаимных препирательств по поводу вакцинации. Время всех рассудит и всё поставит на свои места.
Я всё понимаю, тема очень "горячая" и злободневная, но постарайтесь не переходить грань разумного, доброго и вечного.
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Девочки,напишите пожалуйста, Tom Ford в размер или маломерка.
Интересуют платья.
Спасибо
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@moomin 2413, Ирина,да прислали ссылку на чек,а его нет((но раньше хоть в чат напишешь и сразу высылали,а теперь запрос на запросе с 30.08,деньги списали и чек не дают..
Да тут просто концов не найдешь,я уже звонила и в приложении писала и на адреса писала,и просила дать контакты технической поддержки,а они все одно;мы создали запрос и ждите ответ в течении 30 дней,и не важно по какому вопросу,всегда один ответ.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Алла7, спасибо, уже нашла, он действительно в первом закрепленном сообщении))
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Вы имеете в виду на YOOX или вообще? Я просто считаю, что бордовый цвет обуви настолько же легко сочетаемый с большинством вещей разных цветов, как и коричневый.
Мне показалось, что Вы конкретно знаете о каких бордовых сапогах идет речь, у которых цвет ближе к коричневому. Думала, может есть фото, а я не вижу :ag:

Алла7 добавил 28.10.2021 в 09:20
RALPH LAUREN
 
Последнее редактирование:

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
А не хотите рассмотреть вариант брюки+белая рубашка+какая-нибудь контрастная интересная жилетка? Не так официозно и в хорошем смысле по-пижонски. Люблю жилетки:))
P.S. И для кого же тогда все эти стили, как не для парней 190 с хорошей фигурой:))

нет не наш вариант.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, кто в последнее время просроченные возврата отправлял и на сколько? Как с этим сейчас дела обстоят? Рисковать или лучше не стоит ? Не хотелось бы обратную доставку платить …
 
  • Like
Реакции: Татьян5r7

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, стоит ли инвенторную микроволновку покупать? Или все только маркетинг?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Все присланные коды в 2021 году работали ровно неделю, во-вторых именно на том аккаунте, на который присылали (на другом не работали). Раньше коды действовали очень долго, хотя написано было все то же самое - что действуют в теч. недели.
А код МК в 15% работает на любом аккаунте, срок не ограничен (или я точно не знаю), на количество покупок?
А как его получить не подскажете?
У меня Тинькофский МК, как активировать? :ay:
 

Mmare

Душа компании
Шопоголик
23.04.2017
71
1 443
83
Москва
Белая с чёрным Furla и утром следующего дня мелькала. Ссылку даже выкладывали в копейках
 
  • Like
Реакции: Алла7

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Они меняют описание, когда начинают поступать претензии. Европейские клиенты быстро получают - соответственно, письма о несоответствии посыпались оттуда раньше. Вот и "привели в соответствие" описание :ag::ag::ag:

Поэтому стала по возможности сохранять скрин странички заказанного товара. Заодно, если делаю отчет, ее вставляю - потому что после того, как товар распродан, по ссылке уже ничего не увидеть, кроме основного фото, да и ссылка может "сгореть" и вести на главную.

Свет, я тоже сохраняю скрин, когда есть сомнения ))
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Clumsy

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Одной из первых моих покупок на Yoox была сумка Tru Trussardi. Купленная по прекрасной цене и нужного цвета. Так вот, подозрения появились когда на морозе кожа превращалась в молодой дермантин. После тщательной проверки признана оригиналом)). Производитель ответил что со временем должен проявиться эффект старения, типа так и было задумано.

Сейчас очень сильно упало качество даже люксовых брендов, что уж говорить о марках среднего ценового сегмента… экономия идет на всем. Рассчитано на «поносить сезон/два и выкинуть».

@Lusinda83, Алла, незнакомой даме с хорошим доходом я бы подарила кашемировый или шелковый шарф известной марки, как девочки писали выше. Посмотрите на фарфетче, нет-а-порте или матчесе - может, найдете что-то приемлемое по цене, а доставка там быстрая DHL.
Еще можно, например, кардхолдер люксового бренда.
 

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
а вот и бывают))) наша форумчанка kirochka82 (если в нике не ошиблась) регулярно выкладывает блогерские коды на 15% и БД в теме кодов
Ну это не код на БД, а совместный. На почты акков тоже иногда присылают код на скидку + БД. Но только на БД не припомню.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.