Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Коробка тоже вся была помята и изрезана
Часто такие коробки приезжают, кстати. Интересно, дыры и порезы появляются в процессе погрузки-разгрузки или на таможне "досматривают" так? Всегда переживаю, целы ли вещи, ничего не выпало, не вытащили, не порезано, в этот раз на видео сниму распаковку, вдруг чего. Сочувствую, такое расстройство, вещь так долго ожидаемая. В общем пристрое видела шопер Карла, вдруг вам подойдет. Девушка с оф.сайта заказывала
 
  • Like
Реакции: Samarienne

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Наталья Син, @Симон111, kulab, девочки,но если это бред,то поясните пожалуйста раз разбираетесь в этом..в чем недостоверная информация?ато просто пишите,что чушь и все..
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Илка, я писала в приложении,они зарегистрировали обращение и видимо ждать 30 дней,позвонила,сказали написать сюда client@russianpost.ru,отсюда переадресовали сюда:payonline@russianpost.ru (т.е.видимо сюда надо сразу писать),но ответа пока нет(((причем раньше я писала в приложении и мне сразу чек на почту отправляли,сейчас какой то ужас,но это не нормально же что чек не дают и еще я должна 30 дней ждать пока рассмотрят обращение и ответят в последний день.
Думаю может уже в налоговую написать?что чеки нормально не выдают
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Мне нет. Не знаю, что еще сделать. Жалко терять 2500.

я тоже в шоке,уже сегодня опять ругалась,но наша почта это дно непробиваемое!
когда то мне не приходил чек и посылала в палку скрин письма,где указана сумма и номер отправления и ссылка на чек,у меня так проходило.Попробую так еще раз сделать и Вы попробуйте.


девочки,кто знает куда лучше жалобу подать,что почта чеки не дает,в налоговую или роспотреб?и как,может кто подавал?я понимаю что наверное почте пофигу и им ничего не будет,но может мне легче станет)))Просто реально трясет,там никогда ни найдешь концов и никто не скажет ни ответ.лиц ничего,а на запрос ответят ровно через 30 дней в поледний день,еще и письмом,которое идет неделю.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Значит, я - эти никто. Ну, и те, кто вокруг меня, тоже НИКТО. Вакцинация в августе Гам-Ковид-ВАК (СпутникV). Две дозы. Должны быть на пике антител. Я сейчас болею. Жёстко. Температура 38,5 сбивается вечером на 2 часа парацетамолом, потом обратно ползёт. Не верящим сертификат о вакцинации могу в личку переслать.

Ну, и чтобы два раза не вставать (а то тяжело): до этого не прививалась и не болела. Работаю в месте с большим прохождением людей.
Выздоравливайте скорее!!!

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Mmare

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А я ненавидела школьную форму (просто физически не могла переносить эту ужасную ткань, до сих пор помню это ощущение)! И прям счастлива была, когда её отменили и принципиально ходила в школу в джинсах. И очень жалею современных детей и их родителей.

Ну, воротнички-манжеты на платьях и фартуки я тоже недолюбливала, но у нас в старших классах разрешили костюмы (пиджак+жилет+юбка), это было супер удобно.

И это у нас в школе ещё особого соц. расслоения не было, тогда любые демонстрации материальных возможностей родителей у нас, по крайней мере, строго пресекались. Сейчас это, наверное, невозможно, в сожалению.
 

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
@Egrassa, Привет! Смотря на каком сайте брали, DHL все через одно место, действительно какие то сайты не отправляют физ лицам. Обходных нету, только если вы юр лицо и можете предоставить доверенность.
Один раз я заказывала с Desigual, они отправляют через DHL, моя посылка долго вислеа на таможне, я писала в поддержку, там ответили что они с этим магазинам по физ лицам не работают. Я обратилась в магаз, а потом еще послед.два заказа оказалось что DHL сотрудник поддержки ошибся. Поэтому надо искать список магазинов с которыми они работают на физ.л, только DHL его не высылает.. Палка о двух концах.
 
  • Like
Реакции: Egrassa и Volnushka

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
dingoapp, Спасибо! По вашей подсказке нашла страницу в кэше Яндекса от 09 декабря, и там еще была кожа!

Как умнО! Я уж хотела предложить отфотошопить страничку ) Ну если они нас обманывают, то можно и подделать доказательства. Тем более я тоже помню, что на них стояла кожа, тк сама думала не купить ли дочке.

Напишите исход переговоров, что они предложат.

Elo4ka78 добавил 12.12.2021 в 12:26
Добрый день всем, я написала утром в субботу в поддержку yoox, по поводу не работающей скидки -30, но прочитают/ответят (если ответят), не раньше 13 декабря, тк субб и воскр у них нерабочие, а там и акция закончится(. И мои хотелки из дрима с этой -30 уже разобрали(((, у кого то, видимо, работало -30 в корзине...

Мне поддержка отвечала 05 декабря в воскресенье, так что мне не показалось, что они по выходным работают.
 
Последнее редактирование:

olga Verh

Новичок
Шопоголик
17.12.2013
104
60
0
Новосибирск
@emih,
По вопросам таможенного контроля посылок, доставляемых АО «Почта России» или перевозчиками, необходимо направлять свои обращения непосредственно в Центральную почтовую таможню по адресу: 117647, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 125.
В настоящее время свои обращения нужно направлять на адрес электронной почты: mt-info@ctu.customs.gov.ru. С 1 января 2022 года на адрес электронной почты: Cpt-info@ca.customs.gov.ru.

В письме обязательно укажите ФИО.
В соответствии с пунктом 3 статьи 7 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращения граждан Российской Федерации» в обращении, поступившем в государственный орган в форме электронного документа, гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество.

У меня был случай, когда посылки с Yoox находились на таможне 11 дней, после обращения на эл. почту в центральную таможню были благополучно выпущены.

У Вас скорее всего задержки связанные с увеличением объемов международных экспресс отправлений перед НГ. Посылки должны доставить, но с опозданием.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
сама смотрела уже что-то подобное. хочет светлый костюм. под него можно какую -н типа тенниску.
Он у меня не модник и не качок, но фигура хорошая, высокий, даже слишком, тяжело придумать , в чем идти. укороченные брюки он не носит. А в классике будет, как Леха Пряхин, что заночевал в доме колхозника. Но в то же время и стиль а ля сицилийский мачо тоже не для парня ростом 190.
Еще сомневаюсь про светлый костюм и бледную кожу и светлые волосы. Не блонд, русые скорее. Хоть стилиста нанимай, на мужское у меня затык. А зара нам вся как полупердоны, короткая

А не хотите рассмотреть вариант брюки+белая рубашка+какая-нибудь контрастная интересная жилетка? Не так официозно и в хорошем смысле по-пижонски. Люблю жилетки:))
P.S. И для кого же тогда все эти стили, как не для парней 190 с хорошей фигурой:))
 

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Девочки, вопрос к тем, кто не мог оплачивать пайпалом. Как у Вас всё решилось? У меня пайпал валит всё на сбер.
 

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Дашатрик добавил 26.11.2021 в 16:10
@dingoapp, что за модель Линды? Можно в интернете их найти или по виду понять
Я смотрела среди тех, что на распродаже - из женских только у одних очков от Линды есть в описании стекло и это у авиаторов. Остальные очки все пластик

А по своим "солнцезащитным свойствам" и "качеству картинки" есть отличия у пластика и стекла? У меня были только пластиковые очки от rayban, особо сравнить не с чем даже
 

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
Час уже пытаюсь хоть один цвет купить... Безуспешно. Проданы они... Так хотела его!
У меня кладутся в корзину все цвета. Только что взяла красненький. Спасибо, девочки! Взяла себе коричневую фурлу. https://www.yoox.com/ru/45617260SR/item#cod10=45617260SR&sizeId=1&sts=dreambox80, эту, хотелось бы дешевле, но) Форма понравилась, на века, базовая. Буду надеяться, что качество не подведет.
https://www.lamoda.ru/p/mp002xw086k...MI6satqtq69AIVRvgYCh3czwREEAkYBiABEgKBcPD_BwE
это она на другом ресурсе, есть отзывы.

Извините, не поздоровалась) Здравствуйте, девочки, давно здесь не была. Кто на форуме давно, мы знакомы) Кто недавно, приятно познакомиться) Еще раз спасибо за ссылочки!
 

Пчела Маня

Душа компании
Шопоголик
10.04.2009
1 058
640
113
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, где можно по хорошей цене заказать LONGCHAMP?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.