Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Freebird

Душа компании
Шопоголик
10.03.2013
307
4 974
93
Пермь
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки, а кто-нибудь покупал тестиль домашний марки Next( а-ля Н&М)?
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Люди разные бывают. Некоторые просят бронь и пропадают навсегда. Однажды девушка у меня просила бронь на вещь, попросила чуть подождать, когда зарплату получит. Она что-то еще хотела за одно купить. Типа чтоб я отправила в одной посылке. Через 2 месяца тишины я сняла бронь. Она так и не написала. Хотя регулярно заходила на сайт (основной пристрой).

Ну и выдержка у вас! 2 мес ждать. Если у меня что-то просят отложить, т я всегда точный срок оговариваю...

Elo4ka78 добавил 10.12.2021 в 14:04
В моих дримах и позиций с таким шильдиком нет :ah: Максимум 20%

У меня шильдики есть, а цена в корзине не уменьшается на некоторые позиции с -30%
А минус 20 работает )))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizzard и Люкс

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Фурлы и Ланкастеры на Авито появились :ag: Рассмотрела живые фото красной со знаменитыми "бубенцами", не впечатлила, в раскрытом виде как-то неудобно, по-моему:bk:
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Дали только чек и все

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Тогда все-таки посмотрите в эл.почте - когда вы оформили онлайн накладную, на мейл должно было прийти письмо с созданным треком, озаглавленное типа «накладная создана, но посылка еще не передана в почтовое отделение». В этом письме всегда есть ссылка на электронную таможенную декларацию.
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Люкс

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Не волнуйтесь, доедут, никуда не денятся. Мой ноябрьский возврат получили через 4 месяца. После отправки из России появился странный статус " Покинуло место приема", был указан индекс нашего отделения, там не могли объяснить что это. 2 раза написала заявление-претензию, ничего не дало. Через 4 месяца посылка "самостоятельно" доехала. Отправила обычной почтой.

Алла, это рекорд! 4 месяца...
 
  • Like
Реакции: Алла7

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девочки, а в приложении pay pall нельзя запросить возмещение за возврат? Только на сайте? В приложении не могу найти где это 🤔.
 

Novichok

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
5
1
3
Казань
Девочки добрый вечер, помогите пожалуйста!!!! Не могу оплатить заказ на сайте с Мастеркард тинькофф и Сбербанк, подскажите принимают ли сейчас доя опиаты эти карты??? Раньше проблем с оплатой не было.
 

Olgenru

Новичок
Шопоголик
04.05.2016
6
78
0
Спб
Всем форумчанам доброе утро ! Назрел вопрос с пуховиком марки PARAJUMPERS . Кто покупал , как вам качество и размерный ряд ? Не хочется пролететь с заказом и возвращать. Тем более , там пошлина будет приличная .
У меня много верхней одежды Parajampers.Маломерит на размер. На 46 р русский беру L .

Olgenru добавил 09.10.2021 в 17:55
У меня много верхней одежды Parajampers.Маломерит на размер. На 46 р русский беру L .
Качество нравится. Пуховик кожаный с меховым капюшоном очень тёплый; сносу ему нет ( покупала в официальном магазине) . Ветровки при стирке не теряют вид.
 
Последнее редактирование:

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
Ага, вы куртку, а я у них футболку за 400 руб))). Вроде ерунда, через 2 месяца это была тряпка-тряпкой,но до сих пор переживаю свои промах))).
Сколько бы ни жаловались на yoox, а все равно туда бежим в большинстве случаев, базовую вещь всегда можно приобрести по цене не сравнимой с нашим ритейлом. Я из бюджетных он-лайн магазинов люблю только Юникло и Фамилию. В последнем много барахла, но в мужском отделе и в товарах для дома часто есть достойные вещи по смешным ценам. В женский раздел не заглядываю, единственное, купила на днях там пуховик Woolrich.

Я тоже купила в фамилии woolrich))) чёрную парку с чёрным мехом 26000 😀 довольна ))
 
  • Like
Реакции: Bizzard и felicia

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Фурлы и Ланкастеры на Авито появились :ag: Рассмотрела живые фото красной со знаменитыми "бубенцами", не впечатлила, в раскрытом виде как-то неудобно, по-моему:bk:

Ура! Значит двинулись посылочки )) скоро получим!
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Ещё вчера эти джинсы были в наличии в моем размере. Кому понадобились по такой цене, интересно? Или где-то распродажа идет?
А может спрятали? Иногда я замечаю, что перед изменением цены (чаще в большую сторону) товар уходит а проданное. Потом появляется с новой ценой.
 
  • Like
Реакции: Roza77

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Тогда все-таки посмотрите в эл.почте - когда вы оформили онлайн накладную, на мейл должно было прийти письмо с созданным треком, озаглавленное типа «накладная создана, но посылка еще не передана в почтовое отделение». В этом письме всегда есть ссылка на электронную таможенную декларацию.
Ничего не пришло кроме сообщения. Вложений нет

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
@anast.b.bar, Анастасия, спасибо. Правильно я поняла - письмо о возмещении 5 августа пришло по заказу, полученному складом 29 июля?

Извиняюсь за долгий ответ)
Да, вернули за тот товар, который они 29 получили. На 07.08 по двум другим тишина(
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

ElviraBrudova

Новичок
Шопоголик
05.12.2020
0
1
0
Подскажите , пожалуйста, 42 UK это какой размер российский?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.