Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Почтой России давно осуществляется авито доставка. При оформлении какой пункт выдачи покупатель выберет, той службой и нужно отправлять.
До сих пор несколько раз отправляла почтой России (авито доставка), проблем не было, упаковали они сами в свой пакет, точнее в пакет ЕМС перевернули на изнанку, хрупкие вещи сама упаковала в коробки от юкса. 1 раз после получения не отметили как "получено". Почти 3 недели не могла получить деньги. После девушка-получатель сама пошла в то отделение, попросила отметить. В тот же день я деньги получила.
В боксберри тоже никогда не просили купить их упаковку. Всегда доходило нормально, кроме последнего раза. Отправила маленькие стаканы из керамики. Получатель отправил мне фото с разбитыми стаканами, отказался от получения. Стаканы вернулись разбитыми вдребезги. Они были в твердой упаковке, упаковка была порвана. Такое впечатление было, как будто эту коробку пинали об стену неоднократно.
Не ожидала, но авито возместило стоимость товара.

Алла, ну посуду не просто упаковывать надо в твёрдую упаковку, а каждый стакан заворачивать в пупырку или много слоёв бумаги и прокладывать ещё всяким разным. И да, они их именно пинают ногами, чтобы не тащить руками)). Я раз была свидетелем разгрузки прибывшей почты ПР, так посылки кубарем летели по коридору.
 
  • Like
Реакции: Anes и Laruscha

Сальма

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2015
19
134
28
махачкала
всем привет. девочки сможете проконсультировать по данному вопросу , может вы сталкивались , просто я впервые
в общем , у меня было два заказа , один заказ мне не подошёл и я решила делать возврат .
я по запарке выкинула все документы прилагающиеся к коробке к тому заказу, который хочу вернуть , а который хочу оставить сохранила (((
скажите пожалуйста без приглашающихся документов я смогу сделать возврат !?
 
Последнее редактирование:

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
Слушайте какой же юкс стал непробиваемый(
Не могу до них достучаться, клиентская поддержка через help не помогает, отписываются и все(
Как бы мне дальше пробиться? Звонить не могу, как то дорого и мой оператор не пропускает звонки туда
Раньше ведь и цену меняли в уже сделанном заказе...
Куда посоветуете писать кроме хелпа?
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Clumsy, У меня все равно пишет :-"цикл запрещен",а когда копирую,то-"в доступе отказано"(((
 
  • Like
Реакции: Люкс

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Вроде как в размер. Я не себе брала, но они подошли по размеру точно.

Elo4ka78 добавил 28.11.2021 в 18:28


Спасибо, мне как раз такие нужны, на каждый день. Сейчас модно массивная обувь! Желаю, чтобы побыстрее пристроились.

Элла, спасибо. Да, модные, но вот мне, показалось, не очень идут. Когда получите, напишите Ваше мнение о ботинках, интересно.
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Ко мне приехала куртка canadian, заказывала 52 рус, прислали 50рус, на этикетке написано м/l (50), вроде размер подошёл, но хотелось бы по объемней, тонковата, наверно на морозы не пойдет
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
На сайте ПР под соответствующим треком скачайте "Распечатать бланк", там должны быть необходимые документы.


@Bizzard, Наташа, у вас получилось? Заходите с обычной версии, в приложении у себя не нашла такой функции.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
год назад вакцины не ставили,вроде их начали ставить только в осенью,так что не мог американец врач поставить такую вакцинугод назад.
И я так поняла,что вопрос то не в том кто как перенес вакцину,у меня папа тоже с шунтированием сердца и давлением поставил ее и перенес хорошо,а вопрос в том насколько это отразится в дальнейшем на организме и есть ли в этом смысл,если все равно заболеешь.Времени мало очень прошло и не понятно соизмеримый ли риск.Я даже с родственниками не в единстве по этому вопросу)))они говорят,что надо вакцинироваться,что хотят пожить еще...а я не хочу вакцинироваться,чтобы дожить до их возраста хоть))))ну это как бы черный юмор))
100%-но согласна.
 
  • Like
Реакции: Милана78 и Laruscha

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Evgesharu, Не исключается, что посылку доставили по другому адресу, а там не отказались. Со мной было похожее, но не с моим заказом. Это было в 22-ого декабря 20-ого года. Курьер принес посылку, а муж принял. А в то время у меня заказов не было, все ранее заказанные уже получила. Пока я вышла с комнаты, увидела посылку, курьер ушел. Тут же позвонила на номер курьера, который до этого приносил наши посылки, не ответил. Целый день периодически звонила, он не брал трубку. На следующий день написала СМС, опять тишина. Звоню на горячую линию, говорят не беспокойтесь, заметят, сами придут за посылкой. Через несколько дней опять звоню на горячую линию, говорят если хотите, сами несите сдавайте на Остаповский пр. Говорю, зачем мне это, не отнесу я никуда? Она спрашивает "могу еще чем то помочь?"
Так прошло больше месяца, периодически звоню на номер курьера, не отвечает. В конце января у меня был заказ. Принес другой курьер. Спрашиваю, а где наш прежний курьер, говорит на другой линии работает, а вам случайно чужую посылку не отдали? Принесла посылку, но он не взял, сказал другой курьер заберет. Через день пришел сам и забрал. На следующий день в моем приложении автоматом добавился трек этой посылки, с новым статусом "Адресат отказался от получения. Выслано обратно отправителю".
Не исключается, что вашу посылку тоже другому отдали.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Подскажите , пожалуйста, 42 UK это какой размер российский?

Если Вы про мужскую верхнюю одежду (а больше такие цифры мне нигде не попадались), то, по аналогии с американской сеткой размеров, это L, российский 52-ой.
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
всем привет. девочки сможете проконсультировать по данному вопросу , может вы сталкивались , просто я впервые
в общем 11.10 пришла посылка , товар был для родителей , приехали они на днях с отпуска и товар им не подошёл . хотела оформить возврат , но пишут что с данного заказа возврат оформить нельзя .
почему так ?

Пишите в клиентскую, иногда глючит. Они вам откроют доступ
 
  • Like
Реакции: Сальма

Татьян5r7

Активный пользователь
Шопоголик
02.10.2016
21
121
28
Санкт-Петербург
Вот интересно, пишут каждую пятницу такая акция в мобильном приложении, а до 11.11 пятниц нет, пятница 12.11. Как это понимать?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Делаю цитату и из нее код товара беру, так и смотрю :ah:

Светик, спасибо за подсказку, но все равно не открывается. Зато получилось посмотреть, скопировав ссылку из цитаты :)
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Clumsy
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.