Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
А как у Ваших рекомендуемых обстоит дело с уходом? Стирку переносят хорошо, не "садятся"?

Я после стирки раскладываю на полотенце и подрастягиваю как мне надо.
А так стирку нормально переносят. Можно даже не гладить)
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
У меня сумка Sonia Rykiel с таким замком, покупала лет 8-9 назад на «старом» аутнете.
Ношу периодически, очень активно, одна из любимых. И в пир, и в мир.
Собирает массу комплиментов.

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/12/10/thumb_ab2cfb9977.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url] [URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/12/10/thumb_0ec78ad5a4.jpeg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

ну эта классная, чего сравнивать)) и дело не в замке, я тоже люблю такие замки, когда они явные поцелуйчики и сумка раскрывается как саквояж, это совсем другое дело
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
а вот Far-ch- молодец!
Заказала 8.12 сегодня 13.12 уже доставили

А у меня все пошло не так, доставку перенесли аж на семнадцатое (( похоже попала под налог. А ведь делала зазор в рублей 300 или чуть больше. Так евро вдруг захотелось резко присесть(( кажется размеры перепутала )) да и вещи не стоили особых хлопот (( Делюсь опытом ошибок :ag:
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
На почте распечатали из программы. На электронку, как раньше, документы не пришли.

На сайте ПР под соответствующим треком скачайте "Распечатать бланк", там должны быть необходимые документы.
 

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@ИринаЮ, Сейчас оверсайз в моде, тому, кто привык к традиционной посадке, кажется что большемерит. По фото YOOX с их виртуальными моделями и фотошопом и правда не понять какая посадка.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и ИринаЮ

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
@Clumsy, а с меня на прошлой неделе в среду и в субботу брали пошлину с комиссией и чек давали,обманывают что ли..((
Девочки кто в курсе об отмене комиссии на пошлину дайте ссылку на документ или что нибудь.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
У меня тоже не открываются некоторые ссылки с форума с позавчера. В том числе и на рюкзаки KL, которые выше выставили. Не пойму в чем дело.:bn:
и у меня не все ссылки открываются(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Люкс

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, видели такое?

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/11/30/thumb_6b9e33673a.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



https://www.pochta.ru/robodelivery



Стоит 1 руб.

Пока только по Москве

Что еще наша почта придумает? :)
Класс! Жаль мой адрес в зону доставки не входит. Придется топать ножками ))(

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Катечкин, если у вас нет таких шильдиков, значит ещё не всё активировали…подождём-с)))
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
делай, что должен, и будь, что будет
Вот именно! Нужно делать то, что должен. В моем случае я не должна была этого делать. Ожидания от меня другие были, а я поздно поняла. А есть, которым всегда давала, довольны и я, и они.

Алла7 добавил 16.12.2021 в 21:31
Когда маленькая была, мне перепадали вещи от одной родни дальней, так всегда радовалась)
Я тоже носила после двоюродной сестры. Моя тетя (родная сестра отца) в советское время была директором валютного магазина. Я безумно благодарна была, что вещи сестры давали мне. В то время такие вещи не легко было доставать. Не говорю еще о стоимости. Никогда не приходило в голову, что они не новые.
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Мой уже почти 60 дней в пути. отправлен 17 июня почтой обычной и до сих пор на таможне Италии (((
Другой отправлен 21 июля в Нидерландах лежит
Не волнуйтесь, доедут, никуда не денятся. Мой ноябрьский возврат получили через 4 месяца. После отправки из России появился странный статус " Покинуло место приема", был указан индекс нашего отделения, там не могли объяснить что это. 2 раза написала заявление-претензию, ничего не дало. Через 4 месяца посылка "самостоятельно" доехала. Отправила обычной почтой.
 
  • Like
Реакции: echo00

Виски

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
6
81
0
Москва
Ого, примерочная! А в нашей ПР не дают на примерку вещи, говорят смотрите, и, если что-то не нравится, не берите. Видимо потихоньку исправляются, ведь по договору с Авито должны и упаковку предоставлять, и на примерку давать.
В регионах может не быть боксберри, а почта России есть везде, поэтому иногда нет другого выбора кроме ПР.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
472 шт всякого барахла

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Bizzard добавил 05.11.2021 в 18:23
Только на подборку теперь выйти не могу [emoji17]
Периодически заходите. Всплывает.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Я тоже мама позднего первого ребенка) надеюсь и второй будет в будущем. живу в переделкино ближнее ( сколково , одинцово близко для меня, относительно с учётом пробок)) и меня , уже сильно интересует образование моего ребенка, хотя ему только скоро будет годик. а у Вас ребенок ходит в обычный сад и на дополнительные кружки в одинцово? а в школу какую планируете?

Мы ходим в " обычный" платный сад, так как бесплатных садов здесь мало и все они для льготных категорий - многодетные, военные, прокуроры и так далее. Поэтому сад у нас самый обычный и не очень дорогой. В младшую школу планируем тоже в обычную (выбираем из двух недалеко от дома, ищем скорее учителя). Это обусловлено тем, что если мы в школу будем возить, на кружки после школы возить, то ребенок к концу года может сломаться. А то же тхеквандо у нас 3 раза в неделю ехать через весь город и сама тренировка полтора часа. А вот в 5 класс хотелось бы, если получится, попасть в математический лицей (№10). Он и раньше был очень неплох, а в прошлом году, когда его переподчинили под Академию наук, он стал, говорят, еще лучше. У нас в секции в старшей группе есть дети оттуда, поступали сами. Говорят даже конкурс честный, но 7 человек на место. Берут с 5 класса. У Сони способности именно в математике, поэтому, если ленится не будет, то может и получится.
Если бы выбирали из тех, что не рядом, то нам советовали Пушкинский лицей (№6), хорошие 4 и 14, но там надо искать учителя
На все кружки ходим в Одинцово. Всю жизнь прожили в Москве и, пока Соня не родилась, даже не думали, что в Одинцово есть настолько приличные образовательные места, как школьные, так и внешкольные. Но тут, конечно, зависит от того, что Вы сами хотите и какую планку ребенку ставите.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
У меня тоже не открываются некоторые ссылки с форума с позавчера. В том числе и на рюкзаки KL, которые выше выставили. Не пойму в чем дело.:bn:

Люкс, Натуся, тоже не открываются сейчас, страничка со странной надписью открывается, и недавно была такая проблемА, потом вроде нормализовалось. Глюк какой-то. Делаю цитату и из нее код товара беру, так и смотрю :ah:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.