Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marina2101

Душа компании
Шопоголик
15.05.2016
161
3 152
93
Нижний Новгород
Жду ботинки Cuplé, как у вас в пристрое, но взяла 38 и 39 в надежде что на 38 пойдут хоть одни, в итоге они большемерят :bu:
Как обидно. Может с толстой стелькой мне подойдут? Вы не мерили со стелькой их?

Мерила со стелькой, можно было бы оставить ботинки, но у меня другая причина их пристроя: я худосочная в верхней части тела, небольшая голова, ботинки визуально утяжеляют нижнюю часть тела. Фактически они почти 39-тый размер и с толстой подошвой. А так претензий к ним нет, хорошие боты на каждый день.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Larysa, покупала на Али, отзыв делала в профильной теме на форуме. Дешевый, их много там, работает, показывает нормально. Показания зависят от того, есть ли лак, холодные ли руки, куда попала подушечка пальца. Есть на Али товары от Tmall, это доставка из России за несколько дней. Поищите. Или Озон.
 
  • Like
Реакции: Larysa

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
@BelkaL, спасибо за инфу про Родо, про их обувь попадались здесь отзывы без особых восторгов при таком изначальном ценнике, вот и сейчас Юкс на их сумки выставил, мягко говоря, странную цену. Я еще про сапоги-чулки Вайтцмана думала, но на низком каблуке не видела пока.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Наверное наши куртки вместе где-то. Я тоже заказала 2 куртки. Сначала 21.11 заказала CANADIAN 52, потом после подсказок, что они маломерят, 25.11. заказала ADHOC XL, добавила кроссы (не очень нужные) для бесплатной доставки. Тут закон подлости заработал, отменили куртку, отправили кроссы, которые 4 дня назад получила. А CANADIAN до сих пор не приземлилась.

вот у меня завтра придёт, которая заказана 25.11
 
  • Like
Реакции: Алла7

Evgesharu

Активный пользователь
Шопоголик
10.12.2010
82
166
33
Москва
Кто нибудь сталкивался с потерей Почтой России посылки?
Возмещение вообще как ….. ожидать, от кого? Моя посылка поступила в Видное 16.07.2021 и висела там со статусом «ожидает курьерской доставки». Обычно на след день звонил курьер, тут тишина. Оформила через чат 2 заявки в подряд на доставку, тишина, потом ещё одну с жалобой, тоже тишина. Параллельно написала курьеру, который в прошлый раз привозил, он сейчас другой район обслуживает, но пообещал узнать, через пару дней пишет, что сегодня вроде доставят, я обрадовалась, но так никто и не доставил. У посылки появился статус передано на временное хранение, для уточнения адреса. Позвонила на горячую линию составили жалобу на видное, реакция мгновенная, позвонили с видного, обещали разобраться. Перезванивают и говорят посылка пропала, нет ее. Как я понимаю, есть у них не добросовестные сотрудники. Видимо приглянусь моя посылочка. В ней как назло бомбер diesel не дешевый:( Что теперь делать? И вообще муж хочет оформить очередной заказ, а мне уже на домашний адрес боязно, если только на рабочий там вроде посылки с Ленинского проспекта раздаются, у них вроде не пропадали ещё.
 

Alivia

Активный пользователь
Шопоголик
10.11.2015
2
26
13
Москва
@kapeks, там покупатель сам выбирает Почту России или Боксберри, что ему удобнее. Я редко отправляю авито-доставкой, только недорогое и желательно то, что не надо примерять. В нашем отделении ПР поставили примерочную, теперь можно примерить вещь и если не подойдет, не брать её. Ну продавцу, конечно, это неудобно.
 

Жизель

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2010
23
75
13
СПб
Что-то йокс жестит. Второй раз брак прислали и скидку предлагают всего 1000 рублей. Пропадает желание тратить там деньги.
Самое обидное, что платье мне нравится, но маскировка брака обойдется дороже. Контроль качества там, конечно, полностью отсутствует. (((
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
дожили, на авито зоны Lagerfeld стоят дешевле, чем зонт на yoox по акции -25%

Если вы про чёрный с лицом карла по полотну, то не советую - очень хлипкий, вообще ни о чем. Брала на йокс, вернула.

Milon добавил 30.10.2021 в 22:32
Если вы про чёрный с лицом карла по полотну, то не советую - очень хлипкий, вообще ни о чем. Брала на йокс, вернула.

Вот трости у них хорошие, крепкие. А тот складной, про который пишу выше, - просто ужас. Мне кажется, от легкого дуновения ветерка улетит
 
Последнее редактирование:

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки, а что за фирма ADHOC? Может кто покупал мужские куртки-пуховики? Как размерность, качество?

у сына два пуховика, тонкий и поплотнее...хорошее качество, по поводу размерности — скорее на размер маломерят... у нас просто выбора нет, всё что подходит - не меньше XL, потому что плечи широкие и руки длинные, а так он 46-48

сейчас прям по таким хорошим ценам куртки этой марки, но нам длинная нужна...хотя бы 87-90
 
  • Like
Реакции: Алла7 и ZhivYulia

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
@Elo4ka78, А с размерностью у этих НБ как?Спасибо.

Вроде как в размер. Я не себе брала, но они подошли по размеру точно.

Elo4ka78 добавил 28.11.2021 в 18:28
Мерила со стелькой, можно было бы оставить ботинки, но у меня другая причина их пристроя: я худосочная в верхней части тела, небольшая голова, ботинки визуально утяжеляют нижнюю часть тела. Фактически они почти 39-тый размер и с толстой подошвой. А так претензий к ним нет, хорошие боты на каждый день.

Спасибо, мне как раз такие нужны, на каждый день. Сейчас модно массивная обувь! Желаю, чтобы побыстрее пристроились.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volnushka и Marina2101
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.