Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Почему-то многие ссылки на yoox у меня перестали открываться, и в копейках тоже.

У меня тоже не открываются некоторые ссылки с форума с позавчера. В том числе и на рюкзаки KL, которые выше выставили. Не пойму в чем дело.:bn:
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Sergio Rossi точно по ноге шьют. Коллега в прошлом году купила аж две пары. Но марка не бюджетная. И у меня одна пара есть на выход. Но они классика, под колено, не короткие.
Ещё Zinda высокие сапоги облегают ногу. Видела живьём замшевые. На мне не застегнулись.

Росси (обоих) периодически смотрю, объемы голенища бывают хорошие, но вот высокие очень для меня, почти всегда около 40-а см, а мне бы 36 максимум. А в обхвате - 32-33. Зинду буду теперь посматривать, спасибо.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
А я сейчас активно раздаю

почему? я всегда отдаю лишние вещи нуждающимся
__________________
Я тоже раньше активно раздавала. Но однажды (примерно 15 назад) случилось такое: мне подарили помаду Лореаль. У меня своих диоров и шанелей перебор, но хранила среди своих, не трогала. Однажды у дочки дальней родственницы увидела помаду неизвестного происхождения, с отвратительным запахом. Мне ее жалко стало, подумала отдам этот лореаль, доброе дело будет. Я и раньше им отдавала детские вещи моих детей, иногда новые. Но после этой помады все изменилось. Скоро узнала, что она за моей спиной старается сплетничать обо мне, жаловаться, что им часто давала не новые вещи.... И для убедительности всех уверяла, что я сплю на матрасе, который набит долларами, но такая жадина...... Сейчас смешно, но тогда я в ступоре была. До этого я думала, что доброе дело делаю, а оказывается нет.... После постепенно пришла к выводу, что если даешь, нужно знать кому. Лучше незнакомому, чем знакомому, внутренняя реакция которого тебе не известна.
 

Roza77

Новичок
Шопоголик
22.10.2021
4
24
3
Moskva
Мои от 26 тоже не об’явятся никак. Девочки, Рождество католическое уже на носу, а скидки будут? Все жду-жду, а их нет. Ещё вчера эти джинсы были в наличии в моем размере. Кому понадобились по такой цене, интересно? Или где-то распродажа идет?
 

Вложения

  • 7486128A-9E48-4F85-A64B-2D57148CBB51.jpg
    7486128A-9E48-4F85-A64B-2D57148CBB51.jpg
    18,3 КБ · Просмотры: 28
  • Like
Реакции: Clumsy

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва

Вот же ж!... пожадничали так пожадничали...
 
  • Like
Реакции: Алла7

Natala

Новичок
Шопоголик
28.10.2009
240
644
0
54
Кемерово
@Natala, ношу Herno ( самую тёплую модель , если не ошибаюсь три пёрышка )в -5. -10 максимум . Если поможет .Про детские не могу сказать .

Добрый день.
Покупала Herno в Риме ,модель ниже колен,максимально тёплая, но увы холодная.
Для СПб не подошла.
Мёрзну если больше минус 10.

Благодарю за ответ.
А какая ткань у вашего пуховика?
Ткань у детского плотная, словно твиловый хлопок, но сомнения все же есть.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Elo4ka78, А с размерностью у этих НБ как?Спасибо.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Вспомнила, ещё у Rodo узкое голенище. Но марка , на мой взгляд, переоценена. Не люкс, просто добротная обувь. Всего год назад купили дочери сапоги за 9800₽. Единственный нюанс, внутри подкладка светлая а на пятке чёрная и красится до сих пор. Никакой color stop не помогает))
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Я тоже раньше активно раздавала. Но однажды (примерно 15 назад) случилось такое: мне подарили помаду Лореаль. У меня своих диоров и шанелей перебор, но хранила среди своих, не трогала. Однажды у дочки дальней родственницы увидела помаду неизвестного происхождения, с отвратительным запахом. Мне ее жалко стало, подумала отдам этот лореаль, доброе дело будет. Я и раньше им отдавала детские вещи моих детей, иногда новые. Но после этой помады все изменилось. Скоро узнала, что она за моей спиной старается сплетничать обо мне, жаловаться, что им часто давала не новые вещи.... И для убедительности всех уверяла, что я сплю на матрасе, который набит долларами, но такая жадина...... Сейчас смешно, но тогда я в ступоре была. До этого я думала, что доброе дело делаю, а оказывается нет.... После постепенно пришла к выводу, что если даешь, нужно знать кому. Лучше незнакомому, чем знакомому, внутренняя реакция которого тебе не известна.

я до такой степени не заморачиваюсь)) сына вещи уже лет 15 отдаю женщине с дцп-мальчиком ...есть такая поговорка: делай, что должен, и будь, что будет
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
На почте распечатали из программы. На электронку, как раньше, документы не пришли.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Но один распечатанный экземпляр же вам должны были на почте отдать, он так и называется - «копия отправителя»
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
всем привет , хочу предупредить про Авито доставку. Теперь она осуществляется почтой России. до этого я отправляла boxberry многократно, проблем не было.
Принесла посылку в коробке, не хотели в ней принимать, мол неподходящая , покупайте нашу! сказала, что вам все покупатель оплатил, ищите тогда подходящую, повозмущались, что им ничего не выдают, оформили. Доехала быстро и тут началось интересное. Покупатель забрал посылку в понедельник, в четверг она мне это подтвердила. показала переписку с авито, они все разбираются. В итоге денег я так и не увидела пока что. благо вещь была недорогая, но сам факт!

Почтой России давно осуществляется авито доставка. При оформлении какой пункт выдачи покупатель выберет, той службой и нужно отправлять.
До сих пор несколько раз отправляла почтой России (авито доставка), проблем не было, упаковали они сами в свой пакет, точнее в пакет ЕМС перевернули на изнанку, хрупкие вещи сама упаковала в коробки от юкса. 1 раз после получения не отметили как "получено". Почти 3 недели не могла получить деньги. После девушка-получатель сама пошла в то отделение, попросила отметить. В тот же день я деньги получила.
В боксберри тоже никогда не просили купить их упаковку. Всегда доходило нормально, кроме последнего раза. Отправила маленькие стаканы из керамики. Получатель отправил мне фото с разбитыми стаканами, отказался от получения. Стаканы вернулись разбитыми вдребезги. Они были в твердой упаковке, упаковка была порвана. Такое впечатление было, как будто эту коробку пинали об стену неоднократно.
Не ожидала, но авито возместило стоимость товара.
 

Девочка

Душа компании
Шопоголик
02.04.2009
145
1 018
93
MMM
Я тоже люблю прошвырнуться по Фамилии (детский отдел и для дома), но у нас из 3х имеющихся Фамилий надо бы сделать 1 - может быть тогда бы толковый магазин получился.
А кто-то был в Москве в интерьерной Фамилии, вроде открыли такой магазин недавно. Как там?
А разве есть онлайн магазин Фамилия?
Я думала у них нет интернет покупок.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.