Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sveta s

Душа компании
Шопоголик
22.12.2011
73
527
83
47
Пятигорск
Здравствуйте. На почте не принимают возврат без штрих кода, самим нужно на сайте почты заполнять отправку посылки. Подскажите, что писать в графе НОМЕР СЧЕТА? Номер заказа или номер возврата
 

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
@Lusinda83, спасибо, я пока не планирую сильно паниковать. Но вот в том то и дело что не едет)) обычно присваивают трек, через несколько дней появляется в системе нашей почты и ползет. А тут неделю вообще не трекается((

у меня так было с аутом.
посылка дней 10 непонятно где и как, в понедельник позвонила в КС,задала вопрос что с заказом.
ответили не паниковать и скоро появится.
Через 2 часа статус резко поменялся на принято в Шарапово и едет на таможню.
В общем позвоните КС:ag:
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Nyxa

Palma936

Душа компании
Шопоголик
:ag::ag:
Странная статья, как мне кажется. Это вообще не про возраст и не про материальные возможности, можно и в 16 лет уже ничего не хотеть и ничем искренне не интересоваться, и в 80 не потерять интереса к жизни.

ZhivYulia добавил 11.11.2021 в 18:50

Ну , тут , как раз про возраст. Бабушка и мама моя уже ничегошеньки не хотят ( в плане наряжаться ). И у меня уже рвение не то . Нет того восторга от покупок , как раньше. Все закономерно. Интерес к жизни есть , а вот с желаниями уже дела обстоят по - разному.:ag:
Не пугайте меня, пожалуйста! :( Пойду узнаю, но мне про такие ограничения информация на глаза не попадалась.

Максимальную объявленную ценность сейчас принимает к оформлению - 1630 руб. :ag: Откуда, интересно, эта странная цифра? Похоже на 20 евро.

Palma936 добавил 11.11.2021 в 19:23
Как - то странно я вставила свой ответ в вашу цитату :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Я давно подписана на одного человека, актер Московского театра, он ведёт курсы русского online, учит выражать мысли. как раз вчера писал. То,что читала, очень на высоком уровне. Друг Татьяны Толстой. Теперь курсы в телеграм. Может, заинтересует
[OFF]https://m.facebook.com/story.php?st...d=100000332165636&m_entstream_source=timeline[/OFF]

Спасибо большое! Конечно, заинтересует!
Вообще, что хочу сказать, будучи мамой позднего второго ребенка, при этом активно общаясь с мамами всех возрастов, вижу очень активный запрос родителей и детей на образование
Конечно, я не про тех детей, родителям которых не до чего, и которым выдали в руки смартфон и забыли об их существовании. Я о тех, которых не устраивает нынешняя система образования и коих очень сейчас много.
Я прямо вижу, как люди ищут школы дополнительного образования, различные образовательные ресурсы и порталы. И детям это интересно, и родители это поощряют. И это не может не радовать и внушать надежду.
В Сонькином садике дети не хвастаются новыми вещами или куклами - этого уже более или менее наелись, дети "меряются" образованем. Дочь приходит и начинает вещать: сегодня Маша с Аней полдня говорили по английски, я ничего не понимала, отдай меня на английский, Вася пошел на шахматы - я тоже хочу, Вика с тхеквандо поступила в южнокорейскую школу с перспективой учится там...
Сад обычный, для среднестатистических детей. Это, правда, внушает доверие. так что мы еще повоюем с разбиванием на слоги то:haha:
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
ну отправили это сильно сказано-трек присвоили. я еще удивилась, чего это они так шустро
Если трек присвоили, это уже хорошо, значит заказ собран, отмены не будет.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Люкс

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
А почему Фурла с "бубенцами"? У меня сразу ассоциация с бабушкиными кошелками / редикюлями и помните может кошельки с такими замками были раньше
Впервые кто-то (уже не помню) их так назвал, так и пошло, типа как "опознавательный знак".
У моей мамы тоже был кошелек с таким замком, советский. Очень удобный и надежный замок.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Mashildap, Евросети нет больше, ее купил Связной. Т.е. туда. Но компетенция сотрудников та еще...выбирайте салон приличнее
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Mashildap

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, а может кому-то попадались сумки-кубики на широкой ленте? Хочется такую растакую, но вариантов вообще мало. Пока вижу только вот такую на асос. Но мне быть чуть повеселее, поярче
23640859-1-bk1black
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@anast.b.bar, Анастасия, спасибо. Правильно я поняла - письмо о возмещении 5 августа пришло по заказу, полученному складом 29 июля?
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург

Oliv-kaa

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
5
186
0
Москва
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, никто не сталкивался с такой ситуацией.. заказала на аутнете сумку, сегодня пришло сообщение, что посылка в почтовом отделении, при обращении в которое посылку не выдали, дали уведомление о явке в таможенный орган..
 

Вложения

  • 04CB780B-B989-46DB-8652-3A2C3C5B7288.jpg
    04CB780B-B989-46DB-8652-3A2C3C5B7288.jpg
    38,7 КБ · Просмотры: 37

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@Samarienne, Ничего не изменилось. Курьер позвонит, скажете, что передумали, не хотите получать.

Алла7 добавил 08.11.2021 в 16:46
Я оформила заказ и вчера, и сегодня. Когда при переходе на ПП зависает и долго загружается, крестиком останавливаю загрузку, и сразу обновляю страницу. После быстро перенаправляется на страницу ПП. Но со вчерашнего дня ПП отправляет на мой телефон код, после ввода которого процесс идет быстро, как раньше бывало.
 
Последнее редактирование:

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
Ситуация обидная, конечно, но это всего лишь вещи…
Отмены иногда бывают, ничего не поделать.
Когда-то для бесплатной доставки заказа из YOOX можно было добавить в корзину бумагу (как товар по полной цене, рублей 150 она стоила) - мне отменили с трудом выловленную вещь, а бумагу отправили. Негодовала, писала в магазин (ничего не изменилось, конечно); сейчас смешно…
Недели три назад мне отменили заказ из Asos, неделю собирали, а клиентская служба уверяла, что заказ отправлен, просто трека нет пока. И деньги разблокировались недели через 2 только. Раньше бы тоже расстроилась, наверное, а сейчас только проверила возврат денег, и все. И корзина на YOOX у меня вчера обнулилась почти полностью, хотя вещи были в полном размерном ряду и не самые раскупаемые.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Ложка дегтя... а может и ведерко[/QUOTE]

Сочувствую!
Я как-то писала отзыв на часыКавалли. Тоже были куплены в акцию по хорошей цене. Но приехали с чернильными пятнами на белом ремешке. Пришлось срочно искать краску и исправлять дефекты. Всё удалось, но нервные клетки по-моему до сих пор не восстановились)). С тех пор боюсь такие вещи покупать на Юкс.
 
  • Like
Реакции: kulab

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Скажите, сколько часов уместно ждать ответ от человека, если он поставил бронь в общем пристрое и пропал? На вопросы не отвечает, признаков жизни не подает? Я тут выяснила, что не все в курсе что происходит, если нажать на кнопочку "бронь". Я жду 5-6 часов и снимаю. А вы?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девушки, кто-нибудь стирал вот эти водолазки или другие вещи с кашемиром и шелком от 8 by YOOX ? Интересно сядут после стирки ? Не знаю оставлять М или нет (((
У меня конкретно такой нет, есть из 100% кашемира серая и синяя, так вот с синей ничего не происходит при стирке, а серая подсела(((
Если вдруг все же решите пристраивать, то можно я в очередь, пожалуйста?
 
  • Like
Реакции: ranela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.