Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Clumsy, Свет,ну не была раньше КС такая козлячья ,я же покупаю уж более 10 лет и отвечали нормально,а сейчас оскотинились вконец !! Вдруг они форум решат почитать :ag:

Вуся, Натуся, согласна, раньше можно было донести вопрос, и логике ответы подчинялись как-то, хоть и не с первого раза. Сейчас смысл обращаться только по техническим вопросам - если форму возвратную закрыли раньше да брак прислали, доставку вернуть. Что-то доказать или отспорить вообще нереально! :bu:

Clumsy добавил 04.11.2021 в 22:50
Хм, у кого-то так было? Вот только что пришло сообщение на планшет, не в смс, а через Центр уведомлений всплыло - код на скидку на 20%. Причем в приложении был не основной аккаунт. Пробую в приложении, в компе, этот аккаунт, основной - код неактивен, не действует, просто не существует! Еще раз смотрю на скрин - а там написано, что в течение 30 дней, ДО 16.10.2021.
Вот где он болтался 1,5 мес ?! Это он одновременно с кругом должен был прийти:ah:
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Льняные скатерти отличные делает Елец. Мы из Липецка туда заезжали, но до пандемии ещё. Два комплекта с салфетками купила. Вечные, и форму не теряют и разгладить их можно особенно не напрягаясь .

Спасибо за наводку! Надо посмотреть места продаж. В Москве, оказывается, есть магазин льняных изделий на Кузнецком Мосту, с несколькими производителями, но не из Ельца, там Кострома, Вологда представлены и др.
 

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 833
5 081
113
Москва
@Samarienne, @чарли, может прячут на время, потом возвращают. Или для разных устройств разный ассортимент. Те еще любители поиграть.
У меня был долгое время шарф Гуччи в избранном, так вот в течение долгого времени, месяца точно, он в приложении был продан, а на сайте доступен и в корзину клался.
В товарах на сайте его вообще не было, но из виша добавлялся в корзину.
 
  • Like
Реакции: Clumsy

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@ZmeyaT, Таня, спасибо за наводку :ax: заказала с коротким рукавом по ссылке в очень нужном цвете. Еще и на lovedreambox успела :ay:
 
  • Like
Реакции: ZmeyaT

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, а с каких времён витамин С жидкий детской недоступен стал на айхерб? 😭
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, что за марка COLORFUL STANDARD?
И что такое 100% Переработанный Шерсть?
Кто нибудь покупал этой марки, или с таким составом?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Larysa, да, я дошла до вопроса о переключении на консультанта, но не смогла дождаться его в чате.

А на сайте (личный кабинет)в "возвратах" появилась отметка о приеме?
Нет, в том-то и проблема 1 возврата, но я от Pick Point получила подтверждение о вручении. Кто из них врет - не знаю.
2й возврат сам Резервд прислал письмо о получении, но денег всё равно нет. Оператор по телефону заверила, что мои банковские реквизиты для возврата у них есть.
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Алла, уже пора привыкнуть, что 80% пометок Юкса о большемерности/маломерноти прямо противоположны реальности... магазин изначально неправильно трактовал эти слова, абсолютно наоборот... где-то по отзывам покупателей они исправили, но в большинстве случаев так и осталось
__________________
Согласна, но в данном случае у меня выбора не было. После многократных неудачных попыток купить 54, заказала 52, так как темно-синие совсем ушли в проданные, а из черных больше 52 не остались.
В прошлом году я купила поло Кавалли разных цветов M и L. Стояла пометка о большемерности, игнорировала. Оказалось они наоборот маломерят. Размера L, заказанные младшему сыну, достались старшему, а М-ки вернула обратно. Очень жалко было, качество очень понравилось, и цена хорошая была. До сих пор они то появляются, то продаются, но цена так не падает.
Если у этих курток тоже пометка не верная, значит опять возвраты будут.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Ну возможно , но я то брала в 12, там были они все в наличие и маленький ещё и куча сумок по недорогой цене . Все свитшоты ещё были и футболки .
Вот от этого у меня и сомнения, что их просто припрятали снова под видом того, что раскупили .

И такое тоже возможно, но что тут можно поделать? Это всегда, наверное, надо подразумевать во время распродаж, иногда и правда все разметается в минуты, система не успевает. У Юкса-то хоть доставка бесплатная бывает. У меня недавно в другом магазине с недешевой доставкой заказ из двух вещей, состоящий из одной дорогой и нужной позиции и второй - значительно дешевле и идущей в довесок, вот так же "сократили" при отправке. Разумеется, на основную позицию :ag:. Но там просто последний экземпляр был, и мне написали, что он в некондиции оказался. Магазин нормальный, просто такая ситуация, бывает. Через день я такую же вещь, за ту же стоимость, но немного другого цвета заказала (без "довесков" уже, разумеется :ag:).
 
  • Like
Реакции: Samarienne

Маричу

Новичок
Шопоголик
04.12.2015
138
3 877
0
Москва
Не совсем понятно как такое может быть, кто-то раньше писал, что повторно срабатывает уже использованный код на день рождения присланный полгода назад. У меня августовский использованный с компа не сработал.

Вопрос везения и глюков сайта:haha:
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Правильно! Я почти всегда спокойно отношусь к этому. Только сейчас очень жду одну посылку от 21.11. Она до сих пор не объявилась в России. Там куртка для сына, на которой была пометка о большемерности, а здесь пишут, что марка маломерит.....

вот я тоже больше всего жду куртки для сына)

ДуМа добавил 10.12.2021 в 11:45
Девочки, а с каких времён витамин С жидкий детской недоступен стал на айхерб? 😭

Вика, я недавно тоже что-то хотела заказать ранее заказанное и тоже стало недоступно в нашей локации... обрезают нам ассортимент
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: echo00 и Алла7

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
Девушки, кто-нибудь стирал вот эти водолазки или другие вещи с кашемиром и шелком от 8 by YOOX ? Интересно сядут после стирки ? Не знаю оставлять М или нет (((
 
  • Like
Реакции: Алла7

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха
@Алла7, Алла, у меня так было недавно с PayPal. За несколько дней до запроса возврата, они прислали мне письмо «подтвердите данные». Я удивилась, т к подтверждала недавно новую карту, загрузила по новому сканы паспорта, все заполнила, письмо о том, но что все в порядке и с аккаунта сняты ограничение не приходило. Кнопка возмещения возврата не появилась. Тогда я написала в чат, оказывается, нужно было подтвердить карту/счет, и не просто три цифры с оборота Карты, а хитрым образом. PayPal снимает немного денег с карты, в записи операции значатся цифры, которые нужно вбить в форму на сайте:). Как только я это сделала, все функции восстановились. Проверьте свой аккаунт и почту.
Вот, скопировала присланную инструкцию:
Здравствуйте!
Благодарим за обращение в Службу поддержки PayPal. Меня зовут Екатерина и я постараюсь Вам помочь.
Мне удалось подробно изучить информацию по Вашей учетной записи, и могу сказать, что для успешного прохождения верификации также необходимо сделать ещё один шаг: подтвердить банковскую карту, которая добавлена.
Привязав и подтвердив свою банковскую карту, вы помогаете нам подтвердить вашу личность и то, что вы являетесь владельцем карты, которую зарегистрировали в своем счете PayPal.
Мы попросим вас подтвердить вашу карту, чтобы удостовериться, что вы являетесь ее владельцем.
Для подтверждения карты необходимо выполнить следующие действия:
1.Перейдите в раздел Счет.
2.Выберите банковскую карту, которую требуется подтвердить.
3.Нажмите на ссылку Подтвердить карту. (Если вы не видите ссылку, ваша карта будет подтверждена автоматически, и вам не придется завершать этот процесс.)
4.Прочитайте информацию на странице подтверждения банковской карты и нажмите OK.
PayPal спишет с вашей карты небольшую сумму и создаст код подтверждения в выписке по вашей карте. После подтверждения карты мы немедленно вернем вам эту сумму на вашу карту. Банк-эмитент карты зачислит средства на вашу карту в течение 30 дней с даты отправки возмещения.
Платеж отображается в выписке по вашей карте с 4-значным кодом и словом PAYPAL. Если у вас есть возможность просматривать онлайн-выписку по банковской карте, вы сможете проверить код через несколько дней. Его также можно будет найти в следующей выписке, полученной по почте.
Введите код, чтобы подтвердить карту.
Подготовьте 4-значный код PayPal и следуйте инструкциям ниже: 1.Перейдите в раздел Счет.
2.Выберите карту, которую требуется подтвердить.
3.Введите 4-значный код в поле и нажмите Подтвердить.
После подтверждения Вашей карты в течении до 5 рабочих дней наши сотрудники ознакомятся с информацией, которую Вы придоставили, и при успешном прохождении верификации, ограничение снимется.
Не нужно с нами связываться повторно, мы Вас обязательно уведомим о результатах проверки! Ожидайте от нас информации!
Хорошего дня!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.