Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Добрый день! Подскажите по ситуации, плиз, может было у кого. Сделала заказ на ауте в прошлый вторник, 7го, вечером отшипили - прислали трек, и всё, тишина. На сайте почты так инфа и не появилась, вообще никакая, на ит.почте 9м числом отметилась посылка что в международном обмене и больше статусы не меняются, т.е. она из италии как я понимаю не двинулась. Ждать или пинать, но пинать смысла наверное нет((
Да подождите ещё. Это ещё не срок паниковать, сейчас долго все едет, за редким исключением.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Nyxa

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, нефть растет, рубль тоже. Соответственно доллар и евро падают. Будьте внимательны при оформлении заказов, чтоб не попадать под пошлину.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Я сто лет покупаю всякое белье здесь:
https://italtex.ru/skaterti_23/
Раньше было только склад-магазин. Уже несколько лет и онлайн тоже. Очень качественное белье, не только скатерти.
Только что заметила, что они опять переехали. Цены в прайсах сейчас оптовые. Розничные цены нужно уточнять.

Выбор есть, но! Там желательно знать конкретного производителя и то, что можно от него ожидать, "живого" магазина ведь у них, насколько я увидела, нет. А я после многолетних тренировок могу только шмотки, обувь и сумочки по фото оценивать довольно точно :ag:, и то бывают "проколы". Можно сказать - фотошоп против опыта! Надо будет ознакомиться с их ассортиментом, цены там, наверное, пониже среднерыночных. Спасибо!
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
@Samarienne, @чарли, может прячут на время, потом возвращают. Или для разных устройств разный ассортимент. Те еще любители поиграть.
У меня был долгое время шарф Гуччи в избранном, так вот в течение долгого времени, месяца точно, он в приложении был продан, а на сайте доступен и в корзину клался.
В товарах на сайте его вообще не было, но из виша добавлялся в корзину.

Короче я прям в сильном расстройстве и негодовании, это прям была моя шопоголическа мечта иметь рюкзак от Карла , купленного с большой скидкой. Мама моя правда говорит , что это вселенная мне просто уже сказала что ХВАТИТ , что невозможно столько иметь сумок и рюкзаков как у меня)) и это был знак ) нуууууу не знааааю. Но на йокс обиделась, зло затаила.

Samarienne добавил 27.11.2021 в 12:40
И такое тоже возможно, но что тут можно поделать? Это всегда, наверное, надо подразумевать во время распродаж иногда и правда все разметается в минуты, система не успевает. У Юкса-то хоть доставка бесплатная бывает. У меня недавно в другом магазине с недешевой доставкой заказ из двух вещей, состоящий из одной дорогой и нужной позиции и второй - значительно дешевле идущей в довесок, вот так же "сократили" при отправке. Разумеется, на основную позицию :ag:. Но там просто последний экземпляр был, и мне написали, что он в некондиции оказался.

Если я не ошибаюсь, то они за доставку не взяли деньги , типа в качестве компенсации , но это не точно , карта мужа была, а он пока занят не могу даже узнать какую сумму в итоге сняли . Потому что каша какая то в письме сумма одна, в заказе на сайте совсем другая . Пока вообще не понимаю какая будет в итоге сумма .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anes и Clumsy

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Ура! Мне пришло наконец то уведомление что они отправили мою посылку от 28 с Карловым свитшотом)) врядли наверно отправили , но хотяб уже трек присвоили , уже хорошо ) а от 25-но так и не отслеживается пока .
 
  • Like
Реакции: Ирри и Laruscha

Mashildap

Душа компании
Шопоголик
21.03.2014
77
672
83
Санкт-Петербург
@kisik73, а мне сейчас написали письмо на эл почту лично подтвердить в связном.
А на сайте -лично подтвердить в Евросеть .куда идти ???
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
А код мастеркарда до сих пор можно получить?
Наверное, можно и до сих пор, недавно здесь же спрашивали, потом вроде бы писали, что получилось оформить. Посмотрите по поиску за последние пару недель. Но он тоже к акциям не плюсуется, к сожалению.
 

bukva

Душа компании
Шопоголик
09.12.2010
278
3 220
93
Краснодар
Всем привет! Что-то я сильно отстала от текущего Йокса) Скиньте пожта ссылку на круг, или это уже так не работает?) У меня аж от 16 года сохранилась, нерабочая уже, естессно)

И мне, пожалуйста)
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Lusinda83, спасибо, я пока не планирую сильно паниковать. Но вот в том то и дело что не едет)) обычно присваивают трек, через несколько дней появляется в системе нашей почты и ползет. А тут неделю вообще не трекается((
 

Татьян7a9

Активный пользователь
Шопоголик
23.08.2016
29
144
28
Магнитогорск
Да, получила, в размер, рукава не короткие , длина на рост 164 ниже колена на 15 см, внутри на кулиске, но слишком открыта шея, хочу отнести в ателье, поставить кнопку на капюшоне в районе ворота. Еще сомневаюсь , выдержит ли он градусов 10 мороза, на спине что то совсем тонкий. Постараюсь на выходных сделать отчет

Спасибо большое, Ирина!
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, а что за марка SPADALONGA? Как качество, размерность?
Хорошие скидки на эту марку бывает? Интересует и женское, и мужское.
 

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Доброго дня всем! Девушки, подскажите пожалуйста кто знает актуальную информацию о том, чтоб не получать посылку ? Возможно ли это? Так как цену сильно скинули, и я заказала заново. Я читала на этом форуме что возможно просто не принять посылку , и она вернётся назад и деньги потом перечислят , но запись старая очень , возможно что то поменялось ?! Буду очень благодарна за ответы .
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@ranela, у меня сайт чудит так - смотрю подборку какую-либо, открываю конкретную вещь, а обратно в подборку не пускает.
 
  • Like
Реакции: Люкс и ranela
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.