Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Девочки, здравствуйте! Напомните пожалуйста как у пай-пал запросить деньги за возврат когда сумма больше 1500 руб. помню что из 2-х заказов как-то, но как не помню.

@Lusinda83, я в личном кабинете пейпал запрашиваю возмещение по 2 разным заказам, к каждому прикладываю фото чека и жду. В ответ они мне пишут -
« Просим Вас обратить внимание, что в другом запросе Вы отправили тот же самый документ, но у Вас разные транзакции. Если у Вас есть другой документ, пожалуйста, отправьте нам его. А если Вы совершили возврат нескольких вещей в одной посылке, сообщите нам и отправьте скриншот первоначальных заказов.
Исправьте Ваш запрос, загрузив следующие документы:
скриншот электронного письма первоначального заказа из магазина - »

В ответ на каждое их их писем я им сообщаю, что в одной посылке я отправила вещи из нескольких заказов, и прикладываю скриншоты обоих заказов из приложения и скриншоты инвойсов, которые юкс в pdf отправляет на почту при подтверждении отправки заказа (без инвойсов, думаю, можно обойтись). Все возмещают.
Запросы не исправляю.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Здравствуйте! Если кто-нибудь обращался в КС в последнее время, подскажите, пожалуйста - в течении какого времени они сейчас отвечают? Позавчера послала письмо с запросом о несоответствии полученного товара описанию на сайте, естественно, с прикрепленными фото, вот сижу-гадаю - то ли по объему не пролезло (хоть я и уменьшила размеры изображений), то ли просто не торопятся отвечать. В гугловской почте не видно (ну, мне, по крайней мере :ag:) какого размера письма.
 

ИринаЮ

Новичок
Шопоголик
17.08.2018
67
2 070
0
Одинцово
Доброе утро! Подскажите пожалуйста, если еще не отправлена посылка, можно в КС попросить заменить размер? Купила пуховик АДД 46 размер, прочитала о маломерности, но теперь сомневаюсь, мои параметры 88-71-97 Может кто покупал такую модель? https://www.yoox.com/ru/16015646AI/item#cod10=16015646AI&sizeId=4&sts=orders
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Интересный сайт! Нашлось кое-что из проданного на Йоксе .
А Sale там не предусмотрено?
Девочки, заказывал там кто-то? Судя по отзывам, доставка бесплатная, а возврат?
И опять же в отзывах речь о распродажах, отслеживать нужно? Сейчас ничего похожего там не вижу
Сама ни разу не заказывала. Но периодически приходят письма на почту о скидках, акциях, распродажах.....
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Palma936

Душа компании
Шопоголик
А можно ли попросить поддержку, чтобы они один товар из одной посылки перекинули в другую? Обе посылки в статусе "В ОБРАБОТКЕ".
Это чтобы не попасть под пошлину ...

Никак нет ! Это невозможно ни при каких обстоятельствах :(
 
  • Like
Реакции: Алла7 и dingoapp

kisik73

Душа компании
Шопоголик
20.05.2013
169
1 700
93
Балашиха

Девушки, ни у кого не сохранилось ссылки на эту фурлу? Можно в личку:ax:
Почему- то цитата без картинки вставляется…

kisik73 добавил 28.11.2021 в 13:23
@kisun99, мне он пришёл недавно, дней 10 назад. Написано, действует в течение 30 дней, только на данном аккаунте. Может поэтому срабатывает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Bizzard

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Я заказывала 5))) разных фурл, ну у меня сейчас кризис сумочного жанра, ну или просто длительное воздержание от покупок йокс - аутнет. В итоге 3 отправила обратно, так никто и не купил, хотя объективно недорого было и модели хорошие. Мне понравились они все(в том числе 1927 пинк), но не могу все оставить, это за пределом бюджета. Даже сейчас думаю над оставшимися двумя. Хотя они прямо очень нравятся. Серебристая на короткой ручке красавица, а белая(была всего одна, вышла мне аж 7400 с доставкой), кажется не дорого ли. Я просто всегда беру очень дёшево сумки на yoox, даже крупный Лагерфельд стоил 5000)))
Юля, сейчас многие на удаленке работают, да и выгуливать сумки некуда. Я на рюкзачки перешла, сумка нужна была чтобы ноут помещался, но кажется опять не то взяла))).
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Да это я понимаю) но этот год лет 5 у меня ни к чему не применяется:ag:
Не поняла?Вы имели ввиду код? На этот товар сработал? Если нет просто получите новый по ссылке в шапке темы.У меня один старый сработал 1 раз и все,я новый получила.Он работает.
 
  • Like
Реакции: Dudushka и Тарарам

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
Девочки,подскажите,в клиентской службе ответ на обращение автоматически генерируется,сообщения вообще не читают?Обратилась в КС с просьбой сделать обмен плаща больший на меньший размер.Так как плащ понравился,но сейчас стоит намного дороже,поэтому просто вернуть как бы жалко. Ответ КС вкратце: нам жаль,что у вас проблемы с товаром,сделайте фото товара а мы предложим варианты решения проблемы.Что я должна сфотографировать?У кого-нибудь был опыт обмена товара?Спасибо,всем откликнувшимся
 

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
Итог: из 5 посылок я получила сегодня 1((( и ту, которая не особо была нужна к НГ..
У курьера спросила, почему не привезли ещё две, которые лежат у вас уже третьи сутки))
Он ответил, что огромные завалы, до них просто не добраться, развозим сейчас те, что сверху лежат.
Вот такие пироги:ah:
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@Мария128, @moomin 2413, @Татьянz14, спасибо!
@moomin 2413, Ирина, давно не заказывала, пытаюсь понять общую тенденцию. В мае последняя посылка чудом через пулково прилетела. 3 дня все удовольствие, вот я и понадеялась что снова пулково заработало и все наладилось))
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
@Lusinda83, я в личном кабинете пейпал запрашиваю возмещение по 2 разным заказам, к каждому прикладываю фото чека и жду. В ответ они мне пишут -
« Просим Вас обратить внимание, что в другом запросе Вы отправили тот же самый документ, но у Вас разные транзакции. Если у Вас есть другой документ, пожалуйста, отправьте нам его. А если Вы совершили возврат нескольких вещей в одной посылке, сообщите нам и отправьте скриншот первоначальных заказов.
Исправьте Ваш запрос, загрузив следующие документы:
скриншот электронного письма первоначального заказа из магазина - »

В ответ на каждое их их писем я им сообщаю, что в одной посылке я отправила вещи из нескольких заказов, и прикладываю скриншоты обоих заказов из приложения и скриншоты инвойсов, которые юкс в pdf отправляет на почту при подтверждении отправки заказа (без инвойсов, думаю, можно обойтись). Все возмещают.
Запросы не исправляю.

Спасибо!!!🌺
 
  • Like
Реакции: IrenaK

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, может это не новость, по авито доставке можно заказать доставку за 49 рублей. В основном это по Москве, иногда в другие города тоже 49-99 р. Я позавчера заказала посуду весом 5 кг внутри Москвы. Думала не примут. Но девушка позвонила уже с отделения почты, сказала, что они предлагают БЕСПЛАТНУЮ! почтовую коробку, но предлагают платить 150 р. за отдельную упаковку в пузырчатую пленку. Разумеется, я согласилась, вся отправка вместе с дополнительной упаковкой и коробкой мне обошлась 200 р. Пока не получила, но едет.
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Можно посмотреть просто статистику добавочной смертности, если нет веры новостным статьям, уже достаточно реальных научных исследований опубликовано, все везде есть, но людям нравится слушать каких-то непонятных знакомых, у которых другие знакомые и тд и тп.

Екатерина,а смысл смотреть? сейчас везде только ковид,и лечат только ковид,другие заболевания не лечат,а из этого следует что люди не получают никакого лечения по своим хроническим или вообще не обращаются.Да и смерть ставят при любом случае от ковида,это выгоднее.У меня почки заболели,так 3 врача мне сказали,что это признак ковида,и только четвертый выписал таблетки и на след.день мне стало сразу легче.Бред
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
А у меня код мастеркард не работает. Да и вообще что-то ничего меня не зацепило. Если и зацепило, то размера нет

на другой ящик код закажите, придёт новый.
 
  • Like
Реакции: kapeks и Laruscha
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.