Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 761
23 110
113
Спб
https://www.yoox.com/ru/46730885VJ/...0=46730885VJ&bnpid=46730885&dept=shoeswomenna
46730885VJ_10_r.jpg

что только йокс не продает)))) интересно,какого размера коробка будет?)))
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Девочки, а коды на бд бывают? и когда вообще можно ждать ее?
Да , бывают . Мне в этом году прислали впервые на два аккаунта (с которых было сделано по одному заказу ) . Содержание следующее : "Благодарим Вас за покупку на УООХ и дарим Вам бесплатную доставку на следующие 10 заказов ! ".
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
@Милана78, мне кажется, настроение должно портиться от сводки новостей, а не адекватного обсуждения вакцинации без удара в мракобесие.

ну думаю мы по разному воспринимаем адекватность)))без обид..но даже здесь кто то считает адекватным одни посты,а к то то другие..про новости,а кто то еще верит новостям?просто градус уже повышается вместе с капслоками))
 
  • Like
Реакции: Palma936 и Bizzard

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Ээээ, самое нужное опять попрятали, успела утром увидеть в корзине со скидкой, но уже вылетало. Спать надо было меньше:ag::ag::ag:
Ник кого в заначку нет крошечных кошелёчков для мелочи?:ax: Все большие , что вижу
 
  • Like
Реакции: Samarienne

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Там есть ещё несколько вариантов этого «мусора» по такой цене :ag:
У меня коллега в Стамбуле затарился Карлом на рынке, я сравнивала этикетки свои и его, не отличить и качество вещей даже хорошее

Вот поэтому брезентового Карла с личиком взяла одного на пробу, уж больно много фейка, ходят с ним все подряд .
Долго думала над белой сумкой ведром, но посмотрела на модель, даже ей с размером xs сумка была мелковата, чего уж про меня говорить
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
@Тарарам, Татьяна,код как правило не действует на :"новые товары", товар из раздела последняя цена и акционные.Проверьте https://www.yoox.com/ru/48249429CG/item#cod10=48249429CG&sizeId=-1&sts=dreambox80
у меня последний мк скидывает на это):yes3: хотя бы будет понятно рабочий ли код):dersive:

Да это я понимаю) но этот год лет 5 у меня ни к чему не применяется:ag:
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
@Jane77, а раньше не было раздачи пряников со снижением цен. Возможно магазин больше не планирует баловать щедростью и отключил ссылки. Я не могу отвечать за Юкс, хотите, напишите им.
Да ладно, уж какие раньше пряники раздавались)))
Вам уже примеры приводят, как одна и та же ссылка в пристрое и на форуме выглядит по-разному.
В пристрое ссылка открывается, а на форуме нет. Но у Вас опять yoox виноват.
Может yoox специально делает, чтобы ссылки на этом форуме не открывались)
 

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
Ждать посылку. Все ок. Теперь такой путь.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Ну как вам сказать... У меня одна посылка уже неделю со статусом "выпущено таможней и передано в доставку".
Зато все остальные наконец-то "прошли регистрацию" :popcorm1:
 

Диана К

Новичок
Шопоголик
18.12.2021
6
6
0
Москва
А моя от 26.12. до сих пор!!! не в России, якобы. У кого-нибудь еще так же? Или всем уже пришли?

моя 21/11 проплачена,
Отправлено из Италии 26 ноября 2021, 08:37 ITMXPA, Италия
И ФСЁ!!!
никакая сила форума не работает. :bn:
с 26/12 начинаю танцы с бубнами:clapping:
 
  • Like
Реакции: Евгения0304

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Мое мнение: это не почта и не таможня. Это специально сделано. Первый порез чем-то острым, типа канцелярского ножа (или ланцет хирургический :ag:). Второй угловой, обычно так бывает, когда материал случайно зацепляется за что-то острое, типа как гвоздь, или что-то острое. Мой вердикт:! это было сделано нарочно, так как характеры 2-х порезов разные, то есть они появились разными способами. Наверное кто-то хотел вернуть за счет магазина, и вот так изуродовал сумку. А на складе, может положили лицом вниз, другой работник не заметил порезы, взял и отправил.

Сегодня получила посылку со свитерками, всё было на месте, но сбоку видно посередине, что порвано так, что кулак влезет, была дырка, сверху было заклеено скотчем почты России. Думаю пока посылка неделю валялась в Домодедово, к ней приложили руку воры, ничего ценного в женском и детском свитерах не нашли, потому там всё было на месте. А вот сумка порезана, наверно думали, что там деньги и порезали, чтобы проверить. Вытаскивают в основном айфоны и что-то дорогое, на простые тряпки никто не зарится. Таможне незачем туда лезть, они просвечивают посылки.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Samarienne

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
235
7 790
93
Москва
Девочки, здравствуйте! Напомните пожалуйста как у пай-пал запросить деньги за возврат когда сумма больше 1500 руб. помню что из 2-х заказов как-то, но как не помню.
 

sofya26

Активный пользователь
Шопоголик
28.01.2015
20
81
13
Россия
Поделитесь, пжл, ссылкой на женский и детский круг.Спасибо!
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
@moomin 2413, Не нашла, ссылку можно? Не заметила в круге, может попались другого цвета, не додумалась проверить другие цвета. Сыну разрешают строго черные туфли, белую рубашку и красный галстук. Даже темно синий вместо черного нельзя :(
В этом круге сделала всего 1 заказ, 2 пары мужских зимних ботинок ALBERTO GUARDIANI. Остались 2 пары, как раз размера моих сыновей, пока не получила. Если честно, увидев много шильдиков на знакомых товаров с неизменными ценами, особо не искала.
 

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
ну думаю мы по разному воспринимаем адекватность)))без обид..но даже здесь кто то считает адекватным одни посты,а к то то другие..про новости,а кто то еще верит новостям?просто градус уже повышается вместе с капслоками))

Можно посмотреть просто статистику добавочной смертности, если нет веры новостным статьям, уже достаточно реальных научных исследований опубликовано, все везде есть, но людям нравится слушать каких-то непонятных знакомых, у которых другие знакомые и тд и тп.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Мой заказ от 21.11. выпущено таможней и передано в доставку по России. Но почему-то В Питере.

Вот это скорость! А я все ещё ждун своего заказа от 8 ноября, хотя два других от того же числа вчера получила;(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.