Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Вы не путаете? Пластик царапается легче, чем стекло. Через 2 года пластиковые линзы мутнеют и внутри трескаются. Стеклянные надёжнее, имхо.

Царапаются легче , да . Но я сама иногда небрежно обращаюсь с очками , поэтому на царапины не обращаю внимания , они видны только мне:ag:. А вот то , что линзы из пластика мутнеют - это для меня откровение. Ни одни из моих Гуччи , Диор , Дольче Габбана , Рэй Бэн , Миу Миу , Макс Мара и любимейшие Том Форды, Фенди , Версаче не потемнели и не помутнели , даже за 6-9 лет. Коллекционирую очки разных марок и брендов , их у меня немало и все любимые.
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Выше девочки писала за подписку на рассылку , но чёт я не поняла как это сделать, вроде маил внесла а код не пришёл мне .
За подписку нужен совсем новый аккаунт, может, его сделать попробовать?:ag: Но бывает, что и не приходит код, либо приходит, но не сразу

kisun99 добавил 28.11.2021 в 13:20
@kisun99, Анна, у меня работает личный код на 20%. За что такая милость, не знаю, но скидывает на все. Наверное из-за того, что год не покупала здесь до этой вакханалии.
У меня тоже есть такие коды, периодически присылают, не обязательно на ДР. Все неиспользованные храню, как Кощей:ag: Сейчас проверила, ни один не сработал
 
Последнее редактирование:

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@kapeks, абсолютно согласна про то, WB превратились в Али, я там даже копии известных парфюмов видела. Пока не увеличила картинку- не поняла , что это не Карл
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Bizzard

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
У меня из 4 прсылок сегодня 1 вдруг проявилась, оказывается с 12 декабря мотается по сортироврчным центрам....
 
  • Like
Реакции: Bizzard

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, помогите пожалуйста. Последный раз отправляла возврат, там в адресе было blocco 15.1 было. Сейчас смотрю на сайте адрес возврата указан такой:

YOOX NET-A-PORTER GROUP
C/O Geodis Logistics
Blocco CD1 Interporto
40010 Bentivoglio (BO)
Italy (Италия)
Сейчас по этому адресу отправлять? Совсем запуталась.
Что заполнять в поле "Населенный пункт", и что и "Адрес, дом, квартира"?
Отправляю сразу 3 посылки. Ошибка дорого будет стоить.
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Еще раз повторюсь ,но для меня это вовсе не сложно :ag: Каждый делает свой осознанный , ответственный выбор ! Переубеждать никого не хочу и не буду. Моя философия проста - я выбираю жизнь и здоровье . И да, у моего ребенка нет запасной мамы ,а моей мамы нет запасного ребенка. Всем здоровья! И я НИКОГДА не пожелаю даже самому злейшему врагу пройти тот ад ,который мне пришлось испытать. А самое страшное знаете что ? Когда твой ребенок встает посреди ночи и ловит дыхание мамы , прикладывая осторожно руку ко рту,чтобы понять , жива ли мама , перенесла ли еще одну ночь ... Или когда приходилось оставлять ребенку все пин-коды от карт , соцсетей и другие важные распоряжения.....

представляете, я выбираю то же самое, но подход другой. А вся лирика для меня имеет мало значения, я циник. Маму на переходе долбозавр задавить может, даже распоряжений отдать не успеешь. А то, что ребенок умеет сопереживать или научился в процессе маминой болезни что-то понимать - это плюс. У меня везде плюс, я не негативщик и не нытик. Был жизненный опыт "помрем или нет" (я, впрочем, не думала вообще ни о чем тогда, поскольку в отрубе была) - появилось понимание того, что соломку везде и всюду не постелишь и надо не бояться неизбежного, а жить просто.
Всем здоровья, согласия и жизни в удовольствие! Это точно мало зависит от того, сделали вы прививку от ковида или нет:yes3:

312 добавил 07.10.2021 в 14:02
Можно посмотреть просто статистику добавочной смертности, если нет веры новостным статьям, уже достаточно реальных научных исследований опубликовано, все везде есть, но людям нравится слушать каких-то непонятных знакомых, у которых другие знакомые и тд и тп.
К сожалению, статистика ужасно искажена. Люди знают об этом и больше верят знакомым. После нового года у нас в регионе почти не регистрировали ковид. Хотя люди болели именно им. По сей день у многих аносмия и антител G вагон, Лично видела результаты анализов 2 людей после закрытия больничного с ОРЗ - и М и G, причем в количестве именно только что перенесенного заболевания. Но они не болели ковид для статистики.
Тут почему люди так горячку порют со своими точками зрения? Никто давно не верит официальным данным, только себе. А лично выстраданное решение - имеет особую ценность, вот и горячность отсюда.
Как бы не было, а у нас в стране люди имеют уровень образования неплохой. С Европой проще, там сказали и они сделали. Да и то не все, как мы видим) А у нас политтехнологии управления сложные надо придумывать, чтобы интеллект общества обойти. Хотя, если честно, господа из определенных соц.слоев очень ведомы- опять-таки из-за малого объёма знаний и не неумения анализировать информацию.
(манипуляции массовым сознанием -моя любимая тема, да:ag:)
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Боевой хомяк, На главной странице аутнета внизу активная кнопка

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/11/14/thumb_373a511d4b.png]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Интересный сайт! Нашлось кое-что из проданного на Йоксе :ag:.
А Sale там не предусмотрено? :ah:
Девочки, заказывал там кто-то? Судя по отзывам, доставка бесплатная, а возврат?
И опять же в отзывах речь о распродажах, отслеживать нужно? Сейчас ничего похожего там не вижу :ah::ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Алла7

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки, у кого-нибудь хоть раз получилось купить по акции в пятницу в моб приложении ?

ДЛя меня в этих подборках ни разу ничего интересного не попалось. Но сегодня решила попробовать взять муж. поло (много размеров и цветов). Не купить, просто любопытно было скинет ли код. В итоге ни одно поло в корзину не ушло (якобы нет в наличии).
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Через Питер заказы практически всегда быстро идут. Жаль только на Питер единицы попадают, в основном всё Шарапово- чёрная дыра (
 

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
А можно ли попросить поддержку, чтобы они один товар из одной посылки перекинули в другую? Обе посылки в статусе "В ОБРАБОТКЕ".
Это чтобы не попасть под пошлину ...
 

mamaNiki

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2010
8
219
28
Вильнюс
Я жду Furla с бубенцами, черно - белую. Мне она понравилась, да и замок "поцелуйчик" один из трендов следующего лета. Размер только маловат, ну да ладно,за эту цену сойдёт)
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
235
7 790
93
Москва
Девочки, помогите пожалуйста. Последный раз отправляла возврат, там в адресе было blocco 15.1 было. Сейчас смотрю на сайте адрес возврата указан такой:

YOOX NET-A-PORTER GROUP
C/O Geodis Logistics
Blocco CD1 Interporto
40010 Bentivoglio (BO)
Italy (Италия)
Сейчас по этому адресу отправлять? Совсем запуталась.
Что заполнять в поле "Населенный пункт", и что и "Адрес, дом, квартира"?
Отправляю сразу 3 посылки. Ошибка дорого будет стоить.

Алла, лично я всегда отправляю на адрес, который указывают в ответном письме когда заполняю заявку на возврат, все всегда доходило ( тьфу-тьфу-тьфу), да и потом если вдруг что, взятки -гладки, как говорится, Yoox указал такой адрес.
 
  • Like
Реакции: Алла7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.