Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

xocatherine

Душа компании
27.07.2014
244
9 048
93
IT
К сожалению, статистика ужасно искажена. Люди знают об этом и больше верят знакомым. После нового года у нас в регионе почти не регистрировали ковид. Хотя люди болели именно им. По сей день у многих аносмия и антител G вагон, Лично видела результаты анализов 2 людей после закрытия больничного с ОРЗ - и М и G, причем в количестве именно только что перенесенного заболевания. Но они не болели ковид для статистики

Мне кажется абсурдным верить каким-то знакомым, которые иногда несут такую чушь, что возникают большие сомнения, что они среднюю школу-то закончили, а не опираться на миллионную статистику, собранную по всему миру, на основе которой работают самые разные группы ученых.
Ковид, может, и не регистрировали, но только вся информация о возросшей смертности в итоге становится доступной.
Но вот этот "философский" подход, что все под богом ходим, может, вообще завтра кирпич на голову упадет и тд и тп - это не ко мне, вероятность убиться в автокатастрофе, сев за руль после литра водки, гораздо выше, чем если сесть за руль в трезвом состоянии, хотя второй сценарий и не исключает того, что в тебя влетит фура.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@Алла7, Алла, @Ecszler, Alex, спасибо!
Надеюсь, теперь мне тоже будут приходить извещения о скидка и распродажах :)
Сложила несколько вещей в дрим :)
 
  • Like
Реакции: Алла7

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
Девочки, у кого-нибудь хоть раз получилось купить по акции в пятницу в моб приложении ?

Я не покупала, но в корзине нормально скидывает 50% от последней цены.

moomin 2413 добавил 19.11.2021 в 19:50
На всякий случай, эта акция только в приложении.
 
Последнее редактирование:

Фьюалка

Новичок
Шопоголик
30.10.2012
26
9
3
Москва
Доброе утро. Заказала в воскресенье утром Фурлу , заказ до сих пор в обработке . А у Вас отправили уже заказ от воскресенья?
 

dingoapp

Активный пользователь
Шопоголик
12.03.2019
63
132
33
И к чему это? Вас утешит, что все мои 3 посылки с ЧП со статусом отправлены из Италии.
Я к тому, что не смотря на то, что посылка прошла все таможни - она просто где-то валяется неделю уже и никто не доставляет.
 
  • Like
Реакции: Ellaplatonova

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Мои 2 посылки с сумками застряли. Остальные 2 с мелочевкой в России. Странно как то и подозрительно.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девочки, помогите пожалуйста. Последный раз отправляла возврат, там в адресе было blocco 15.1 было. Сейчас смотрю на сайте адрес возврата указан такой:
YOOX NET-A-PORTER GROUP
C/O Geodis Logistics
Blocco CD1 Interporto
40010 Bentivoglio (BO)
Italy (Италия)
Сейчас по этому адресу отправлять? Совсем запуталась.
Что заполнять в поле "Населенный пункт", и что и "Адрес, дом, квартира"?
Отправляю сразу 3 посылки. Ошибка дорого будет стоить.

Город - Bentivoglio, 40010 - почтовый индекс. В адресе укажите все остальное.
 
  • Like
Реакции: Алла7

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
Добрый вечер! У кого-нибудь коды на -20 действуют? Если да, то какие? Благодарю))
 

NatIr

Душа компании
Шопоголик
18.10.2012
197
3 719
93
Долгопрудный
Мне на сегодняшнее письмо о кедах с дыркой ответили через час. А на вчерашний вопрос до сих пор нет ответа.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
@Irina77, скиньте пожалуйста ссылку на какую нибудь позицию из распродажи,где разница в цене большая по сравнению с нашей версией.Я просто все что у меня отложено проверила с итальянской версией и все также разница в 200 руб.максимально.

https://www.yoox.com/us/41929612HS/item#cod10=41929612HS&sizeId=8&sts=dreambox80

Взяла себе такую с американской версии (доставка через сервис-посредник), на российской она 23.000 стоила
Дубленки там тоже были неплохие около 10-12. У нас они по 20 висели. Тимберленды по 35-40$
Так что разница есть)
 

312

Душа компании
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
93
Екатерина,а смысл смотреть? сейчас везде только ковид,и лечат только ковид,другие заболевания не лечат,а из этого следует что люди не получают никакого лечения по своим хроническим или вообще не обращаются.Да и смерть ставят при любом случае от ковида,это выгоднее.У меня почки заболели,так 3 врача мне сказали,что это признак ковида,и только четвертый выписал таблетки и на след.день мне стало сразу легче.Бред

Какой же бред, если стоит других денег? Это вам бред, а им доход. Логично же все более чем:ag:
У нас до драк за место работы в ковидном госпитале. В народе именуемом "скотомогильником". Все, кто может, пишут отказы от госпитализации. Потому что оттуда только вперед ногами, даже если сдуру пришел своими сам
 
  • Like
Реакции: Милана78

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
И у меня та же история, по крайней мере с одной вещи точно шильдик пропал. Положила в корзину, скидка была. Потом отошла по делам и подумать, Вернулась через пол часа, начинаю оформлять заказ, а в корзине без скидки. Пробовала по всякому, результат тот же. Благо остались открытыми вкладка дрима с шильдиком, и вкладка корзины с товаром со скидкой. Пробовала с разных браузеров, с приложения и с разных компов, шильдика нет.
Уже написала в поддержку, со скринами дрима (с шильдиком и без) и скрин корзины со скидкой и без. Пока тишина.

Алла7 добавил 04.11.2021 в 08:42
А может это трюк такой, типа пряток? Раньше в круге вещи прятали, кто успел, тот заказал. А теперь шильдики прячут, чтоб в следующий раз долго не думали.

Алла7 добавил 04.11.2021 в 09:18
Девочки, кто заказывал марку SPADALONGA? Как качество, размерность? Их шерстяные вещи не колючие? Интересует и мужское, и женское.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Lusinda83

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
Мой с 25-го не отслеживается, а от 27-го в обработке . Уже даже не знаю, стоит ли переживать. Так долго у меня ни разу не было:(
@Мария128,
 
  • Like
Реакции: Volnushka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.