Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
у меня две посылки от 25 и 26 до сих пор "отправлено из италии"
Моя одна посылка, отправленная 26.11. тоже вылетела из Италии и не приземлилась. Единственная посылка, которая для меня важна. Там куртка для сына, в размере которой не уверена. Хотя бы получу, чтоб знать подходит/не подходит, чтоб заказать другой размер, пока они периодически появляются.
 
  • Like
Реакции: Ирри

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
12 декабря выслала письмо на адрес myoox@yoox.com со скринами и фотками про кроссовки о которых писала в посте #2617 .
Что-то ни привета ни ответа. Это так долго отвечают или у меня что-то пошло не так?
 

mamaNiki

Активный пользователь
Шопоголик
10.07.2010
8
219
28
Вильнюс
Моя посылка от 06 декабря проявилась как "выпущена таможней". Но почему-то в Екатеринбурге хотя ей надо в Московскую область.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Clumsy

Laruscha

Душа компании
Шопоголик
25.12.2011
988
5 399
93
Россия
@Алла7, Алла, я с вами согласна, но не во всем. Умышленные порезы - это да.
Но то, что их не увидели - это странно на мой взгляд.
Я сегодня получила одну посылку: на удивление всё содержимое было аккуратно сложено и как обычно в один слой белая бумага. Хотя сама коробка была немного помята.
Не уверена, что сотрудник магазина заворачивает вещи, не глядя.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый вечер! У кого-нибудь коды на -20 действуют? Если да, то какие? Благодарю))
Добрый вечер!
Скидывает код ДР на 20% . Интересно, а разве есть еще какие-нибудь другие коды на 20% ?
 
  • Like
Реакции: Мафа, Nyxa и NatIr

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
@moomin 2413, очень жаль что исключение)) Ладно, подождем. Главное чтоб подошло и порадовало. Вообще почта нынче не радует. Я весной в Германию посылку отправляла, она на их таможне ровно месяц отлежала: 25/03 отправила, 16/04 она прошла у них регистрацию и только 17/05 ее передали в доставку. И никто не мог ни здесь ни там объяснить причину, хотя мне кажется что они какой-то карантин выдерживали, во всяком случае из РФ, мы же неблагополучные и нерекомендованные:ag:
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

MinShu

Душа компании
Шопоголик
31.03.2011
71
760
83
Страна чудес
Девочки, подскажите настоящий теплый пуховик на морозы, или хотя бы надежные фирмы
 

Irina77

Новичок
Шопоголик
06.12.2013
14
248
0
с Привоза
@Irina77, скиньте пожалуйста ссылку на какую нибудь позицию из распродажи,где разница в цене большая по сравнению с нашей версией.Я просто все что у меня отложено проверила с итальянской версией и все также разница в 200 руб.максимально.

Многое где большая разница распродано, ну это и понятно. Из того что осталось, первое попавшееся, но разница не такая https://www.yoox.com/it/41914879OO/item#cod10=41914879OO&sizeId=2&sts=dreambox80
https://www.yoox.com/it/11649616SR/item#cod10=11649616SR&sizeId=3&sts=dreambox80
https://www.yoox.com/it/11648525HG/item#cod10=11648525HG&sizeId=-1&sts=dreambox80
https://www.yoox.com/it/35452055RI/item#cod10=35452055RI&sizeId=3&sts=dreambox80
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
представляете, я выбираю то же самое, но подход другой. А вся лирика для меня имеет мало значения, я циник. Маму на переходе долбозавр задавить может, даже распоряжений отдать не успеешь. А то, что ребенок умеет сопереживать или научился в процессе маминой болезни что-то понимать - это плюс. У меня везде плюс, я не негативщик и не нытик. Был жизненный опыт "помрем или нет" (я, впрочем, не думала вообще ни о чем тогда, поскольку в отрубе была) - появилось понимание того, что соломку везде и всюду не постелишь и надо не бояться неизбежного, а жить просто.
Всем здоровья, согласия и жизни в удовольствие! Это точно мало зависит от того, сделали вы прививку от ковида или нет:yes3:

312 добавил 07.10.2021 в 14:02

К сожалению, статистика ужасно искажена. Люди знают об этом и больше верят знакомым. После нового года у нас в регионе почти не регистрировали ковид. Хотя люди болели именно им. По сей день у многих аносмия и антител G вагон, Лично видела результаты анализов 2 людей после закрытия больничного с ОРЗ - и М и G, причем в количестве именно только что перенесенного заболевания. Но они не болели ковид для статистики
Про соломку , соглашусь , однако. :ag: Но я не фаталист . И стараюсь избегать опасности там , где ее избежать можно . А многие нарочито ищут адреналин во всех сферах . Ну ,и русская поговорка " Береженого Бог бережет " тоже актуальна во все времена. Вообще , я благодарна судьбе и ковиду . Беспечность , как рукой сняло. Появился новый опыт , другие ценности. И вот недавно вернулась из Турции , где поправляла здоровье и отмечала год без ковида ! Никогда не думала ,что в моей жизни появится столь значимая дата :haha: Еще раз всем здоровья и добра ! :ax:
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
В кои-то веки мне досталась Фурла по хорошей цене. И брюки МаксМара с кодом отлично вышли. Кстати, код на ДР июльский, ни разу не использованный не сработал. А МС скинул.
 

no_name

Душа компании
Шопоголик
07.03.2013
78
1 313
83
Москва
Девушки, ни у кого не сохранилось ссылки на эту фурлу? Можно в личку:ax:
Почему- то цитата без картинки вставляется…

Распродана
45596461DE_10_f.jpg

https://www.yoox.com/ru/45596461DE/item#cod10=&sizeId=-1


Ссылка не работает, можно скопировать и открыть в новой вкладке.
 
  • Like
Реакции: kisik73

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Про Карла и фейки. В прошлом году в торговом центре зашла в магазин, торгующих копиями. И смотрю висит толстовка Карла за 2500, один в один как моя, купленная на yoox за 5000.
Стала сравнивать, была в ней, померила и все сравнила. Так вот внешне различий вообще нет, только ткань копии тоньше и более гладкая из-за полиэстера видимо (оригинал 100% хлопок) и пайетки у копии покрупнее . И ткань бирки менее шелковистая. А так все одинаково! Я вообще в шоке была....
После этого решила, что если уж брать Карла то по сильно скидочным ценам и неизбитые модели.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Мне тут одну из посылок принес курьер не EMS-Почты России, а курьерской службы, они мне другие заказы иногда привозят, не знаю название, смс приходит от IML. Так вот курьер сказал, им Почта России передала для доставки.:ag::ag::ag:

Clumsy добавил 19.12.2021 в 15:01
Моя посылка от 06 декабря проявилась как "выпущена таможней". Но почему-то в Екатеринбурге �� хотя ей надо в Московскую область.

mamaNiki, и у меня одна из потеряшек растаможилась с Екатеринбурге :) Огромный поток с ЧП идет, видимо. Распределяют!:ag::ag::ag:

Clumsy добавил 19.12.2021 в 15:58
Ходила посмотреть на других версии пока не вернувшихся "потеряшек" спрятанных, не нашла, зато увидела, что на итальянской версии несколько больше вещей в одной и то же категории, чем на американской :ag: ( мы все жалуемся, что от нас только прячут :ag::ag:)

И эту акцию у нас было 20% и 30%, а на итальянской - 15% и 25% . Это к тому же :ag:

 
Последнее редактирование:

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Девочки, помогите пожалуйста. Последный раз отправляла возврат, там в адресе было blocco 15.1 было. Сейчас смотрю на сайте адрес возврата указан такой:

YOOX NET-A-PORTER GROUP
C/O Geodis Logistics
Blocco CD1 Interporto
40010 Bentivoglio (BO)
Italy (Италия)
Сейчас по этому адресу отправлять? Совсем запуталась.
Что заполнять в поле "Населенный пункт", и что и "Адрес, дом, квартира"?
Отправляю сразу 3 посылки. Ошибка дорого будет стоить.
Алла , добрый день ! Я отправляю по адресу , который Вы написали . Все всегда доходило , а вот сроки доставки разные , здесь проблема не в адресе. Последняя посылка в пути была 38 дней (приняли и вернули деньги за возврат в ноябре ).
 
  • Like
Реакции: Алла7

Method

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
25
2
0
Москва
Добрый вечер. Подскажите про Vetements. Если на девушку из мужского раздела заказывать футболку, то какой размер выбрать? У неё размер М, т.е. нужно заказать мужской S?
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
и у меня от 02.07 отправленная из Италии канула в бездну с единственной вещью в посылке - поясной Фурлой:( а уже середина лета :aq:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Екатерина,а смысл смотреть? сейчас везде только ковид,и лечат только ковид,другие заболевания не лечат,а из этого следует что люди не получают никакого лечения по своим хроническим или вообще не обращаются.Да и смерть ставят при любом случае от ковида,это выгоднее.У меня почки заболели,так 3 врача мне сказали,что это признак ковида,и только четвертый выписал таблетки и на след.день мне стало сразу легче.Бред
Как я Вас понимаю. Начался тубоотит, направили на ПЦР. Лечение назначили от ОРВИ. Кое-как к лору записалась. Она назначила адекватное лечение, но время упущено было. Зато департамент здавоохранения каждый день по телефону интересовался моей температурой, пока я не рявкнула: а состояние моих ушей после ваших звонков не интересует?.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Volnushka и Милана78

Vera Varnava

Душа компании
Шопоголик
10.12.2011
159
1 792
93
Мытищи
Две пары туфель PAS DE ROUGE с неузким носом , 40.5 размер на стопу 26.5 см в самый раз, даже немного свободны. В лаковых туфлях попадала под сильный дождь - потрескалась кожа. Обычные кожаные - хорошо носятся.
 
  • Like
Реакции: cherry111 и Алла7

Алла2013

Душа компании
Шопоголик
01.04.2013
97
364
53
Moscow
Не уверена, что помогу Вам, так как мои дети там не учатся, но я живу, практически, через Можайку от Сколково. Конечно, я слышала про эту школу, но никого не знаю, чтобы там учился. Школа и сад дорогие, особенно для тех, кто к Сколково не имеет отношение. Жители той же Барвихи, если не учатся у себя, учатся в Одинцово в "Круглой" школе (Лингвистическая гимназия) или в Математическом лицее при Академии наук (дети Мишустина, Волочковой, администрации Подмосковья и верхушки самого Одинцово). А вот чтобы кто-то в той школе учился - никогда не слышала. У меня создалось ощущение, что она - почти закрытый клуб для резидентов Сколково. Хотя со стороны они тоже берут, но по стоимости в 2.5 раза дороже
А если брать рейтинги, то в этом регионе за подобную цену очень ценится Примаковская гимназия. О ней очень много пишут и говорят, что образование очень качественное. Правда, не знаю, есть ли там дошкольники

спасибо за ответ! тоже ценна информация. я слышала, что резидентом сколково можно стать и тогда скидка. обучение в месяц 130 в этой школе, а со скидкой ,кажется, меньше 50.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.