Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
kisun99, эх, у меня не на все скидывает, ни в компе, ни в Приложении.: Возможно, это из Последней цены или как оно там сейчас называется. Код на подписку не добавляет тоже, да.
Я пробовала положить в корзину из разных дримов, на все скинуло 30%. Ой, от Йокса всего теперь можно ожидать, вполне вероятно, что скидочку на все аннулировали уже, как вчера после ажиотажа:ag:
 
  • Like
Реакции: Clumsy

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Я в этом году решила не нервничать из - за срыва сроков доставки. Жду ожерелья к корпоративу , но уже подбираю замену , если посылки не поспеют к оному. Все остальное в заказах не столь срочное , хотя хочется уже выгулять и фурлы , и новые шарфы кашемировые , и перчатки , и часы. Я в эту ЧП прошлась " тяжелой артиллерией " по аксессуарам ,. И , как это обычно бывает зимой , опять накупила летнего ассортимента:ag:

Я вот жалею что не взяла бижутерию. Но вот парочку пляжных платьев прихватила . И купальник. Хотя в отпуск только в марте собираемся))
 
  • Like
Реакции: Palma936

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Нет, я хотела сравнить цену с авито с ценой, по которой продавали итальянцы. Этот продавец с авито я так понимаю продаёт также как и купил… сейчас посылки приедут и будет ценник по 30:ag: Ан нет, 3000 прикрутили…

Дайте плиз ссылку на сумку.
Купить что ли хочется :ag:
 

Tolstaya

Новичок
Шопоголик
03.08.2012
59
1 832
0
Екатеринбург
@krapivka, у меня один в один такой же ответ. Ботинки внутри с искусственной кожей пришли. Написала, фото отправила, причем, когда писала в клиентскую они были в наличии, попросила, чтобы направили информацию на склад, чтобы исправили описание и не вводили в заблуждение потенциальных покупателей. Конечно, так ничего и не исправили. Нашла офсайт бренда, практически вся обувь внутри с искусственным наполнением. На yoox - неверное описание. Для информации всем.
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Девочки, у меня как и у всех, драная посылка, которую перенаправили в мое отделение почты. Вот если там вещи повреждены и захочу от них отказаться, какие мне нужно документы на почте заполнить? Акт какой-то дадут и все?

Фото повреждений делать? У меня впервые такое... Хочется же получить возврат денежных средств, если все плохо окажется..
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Да с чего вы взяли это? Правда, темнота какая-то. С чего вдруг генетическая бомба? Ну от прививок от гриппа же никто генетически не модифицировался? Вот реально читаю и не верю, что в такое можно верить. Ничего вчера не изобрели, базы у всех вакцин древние как мамонты, из немного модернизировали. Люди так далеки от элементарной биологии школьной программы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Считаю курс биологии в школе не достаточен для понимания. Читаю спец литературу авторитетных вирусологов, иммунологов, биологов и т д.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: bukva

Plush Apple

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
147
1 996
93
СПб
Девочки, поднять хочу такую сложную для меня тему. Прививки детям. Сыну уже почти 3 года, из прививок только бцж (отказы писали в период пандемии этой), что стОит поставить и в каком порядке, а что смысла нет особо ? Помогите советом те, кто в этом хорошо разбирается. А то я далека от этого совершенно

Моему старшему практически 3 и у нас стоят прививки по календарю ВОЗ.
Найдите хорошего педиатра и составьте индивидуальный график вакцинации. Некоторые прививки уже можно ставить однократно, например Менактра или Хаврикс.
У Бутрия можно почитать про это или есть целый топ на Литтван
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Милана78, Юлия, да, шарф любого цвета второй не кладется (уже давно) :yes3: я просто выбрала для наглядности тот, который в неограниченном (типа) количестве.

moomin 2413 добавил 21.08.2021 в 14:00
@Милана78, вы правы))) я *из прошлого* это взяла) а было бы очень удобно..

Ничего себе у вас «прошлое» :ag: - я чуть в обморок не упала, прочитав))) думаю, ни фига себе уоох правила поменял)))

moomin 2413 добавил 21.08.2021 в 14:02
Volnushka, Аида, это в почту приходит, на акки, с которых долго не заказывают, видимо. Я один такой нашла уже после окончания его действия:ai:, присылали в мае. Стала проверять Почты, ещё находила. На одном было написано не 20, а 25%, но скидывал 20 все равно:ah:

Да, приходят. Только что, с последней акцией, использовала пришедший код на 20%, от 3-х вещей и действовавший до 31.10.21

moomin 2413 добавил 21.08.2021 в 15:21
Сейчас ради интереса зашла в почту другого (давно забытого) акка - тоже есть письмо на 20% от 3-х вещей на 30 дней правда. Девочки, посмотрите рассылку от 26 июля, письмо озаглавлено «Такую возможность нельзя упустить!»
 
Последнее редактирование:

nellinll

Душа компании
Шопоголик
16.08.2013
108
666
93
спб
юкс умеет доносить до потребителей замыслы дизайнеров
https://www.yoox.com/ru/14155128HX/item#/sts=ip_baynote&bnwidget=sameDesigner&bnslot=5&cod10=14155128HX&bnpid=14155128&dept=women
14155128HX_14_r.jpg
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
вообще вечер обещает быть томным судя по тому, что у меня в дриме скинулась рубашка Аглини с 2800 до 500... вот он, настоящий круг :ag:

ДуМа добавил 07.11.2021 в 22:04


действует МК


Благодарю[emoji1317]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, только что код мастер кард перестал работать. Пишет, что неверный код. Днем еще срабатывал. У всех так?
Может количество закончилось? Если не ошибаюсь, 1 код на 5 заказов. Или не правильно помню?
 

anast.b.bar

Душа компании
Шопоголик
15.11.2015
59
1 540
83
Санкт -Петербург
Да, виснет ужасно(
Если через браузер на ПК делаете заказ, то могу порекомендовать следующее: сначала зайти на сайт пэй пал, авторизоваться -там авторизация бодрее идет, а потом уже авторизованной делать заказ на yoox
Тогда быстро все проходит.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Я в этом году решила не нервничать из - за срыва сроков доставки. Жду ожерелья к корпоративу , но уже подбираю замену , если посылки не поспеют к оному. Все остальное в заказах не столь срочное , хотя хочется уже выгулять и фурлы , и новые шарфы кашемировые , и перчатки , и часы. Я в эту ЧП прошлась " тяжелой артиллерией " по аксессуарам ,. И , как это обычно бывает зимой , опять накупила летнего ассортимента:ag:
Поделитесь фотками бижутерии.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

beauty4u

Душа компании
Шопоголик
30.10.2014
180
1 971
93
Краснодар
Итак, отправила письмо на help@yoox.com по поводу кроссовок, которые вместо кожи оказались синтетикой, писала в посте #2617. Купила их 28.11.2021.
Приложила скрины из истории гугла и яндекса, на которых состав еще 09.12.2021 указан как кожа, приложила фото сопроводительной бумаги, на которой состав кожа, приложила фото состава самих кроссовок полученных, на которых указано что синтетика. Написала, что сейчас на их сайте состав изменён, и это похоже на обман и мошенничество, так как в момент продажи все было кожей.

И вы знаете ответ меня просто убил.

Ответ: K сожалению, мы не можем в полной мере оценить выявленную Вами проблему на основании отправленной Вами фотографии.
Мы просим Вас отправить товар нам обратно, следуя нашей политике возврата, с тем, чтобы наш склад смог осуществить дополнительные проверки качества товара.
Вы получите подтверждение по электронной почте, как только Ваш возврат будет получен и принят на нашем складе.

Если дефект будет подтвержден, мы возместим Вам также расходы на возврат товара курьерской службой EMS, в качестве компенсации за доставленное неудобство. Пожалуйста, ответьте на это письмо, приложив отсканированную квитанцию, выданную курьерской службой при отправлении возврата.

С уважением,

Elizabeta

Я в охренении!

Мне один раз так пришли 2 пары босоножек 40 р., но которые оказались по длине стельки на 2 размера меньше. Получила такую же отписку. Когда они пришли на склад, они никакого несоответствия не выявили и деньги за обратную отправку не вернули. Теперь я плачу только через пейпал, отправляю назад почтой России, там хоть пейпал 1500 р. за обратную отправку возмещает.
 
  • Like
Реакции: Clumsy и Надин269
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.