Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Elo4ka78, как раз вчера задавалась этим вопросом. Тоже переадресовала на почту. Там вы можете либо забрать с актом либо отказаться. Посмотреть внутрь ( распаковать) нельзя. Но если есть акт, думаю, это не страшно. Дома на всякий случай распакуйте на видео. Если что, можно будет трясти магазин и почту. Правда магазин видео не принимает, нет возможности.
У меня ещё акты были практически белые, без текста. Но все обошлось.
 

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
То, что вы не заболели - заслуга более ранней версии короны, намного менее заразной, чем текущая, или, как вариант, бессимптомного течения, которое очень часто встречается, не факт, что вы не были заразными в тот период.

Вы врач? Вы наблюдали и обследовали лично нас ? Ваш ответ не содержит достоверной информации.

Агитация за прививки в текущей ситуации - общественно полезна.
Агитация против прививок - общественно опасна.

Повторюсь, агитация должна быть менее агрессивна . После именно Ваших аргументов не решилась на вакцинацию.

А к покупкам сертификатов и qr кодов привела не обязательная вакцинация, а антипрививочная пропаганда. Можно не покупать ничего, а просто привиться, но люди выбирают нарушать закон, подвергать опасности окружающих и, самое страшное, гадить статистику по эффективности вакцины. Они ведь потом в стационарах будут как "полностью привитые" числиться. И про них будут рассказывать, вот маша привитая, а как тяжело перенесла..

Людей вынудили это делать! Многие прививку делать не хотят будучи убеждёнными в своей правоте. , но работы лишаться тоже не могут. Я против покупки сертификатов. Но судить людей не берусь.
Для себя нашла единственное решение. Зная свои заболевания обойду врачей поговорю с ними. К сожалению это возможно теперь только платно( Сдам анализы, а дальше приму окончательное решение . Спорить и слушать агрессивные высказывания уже не интересно. Всем, всем желаю здоровья!!!!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 042
18 427
113
Иваново
Девушки, добрый вечер!Поделитесь как у вас дела обстоят с доставкой?
Давно в Италии не заказывала, то что статус "Отправлено из Италии
03 июля 2021, 06:55 ITMXPA, Италия" так долго не меняется, сейчас - это норма?
 
  • Like
Реакции: Nyxa

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, поднять хочу такую сложную для меня тему. Прививки детям. Сыну уже почти 3 года, вот в садик собираемся, а из прививок только бцж (отказы писали в период пандемии этой), что стОит поставить и в каком порядке, а что смысла нет особо ? Помогите советом те, кто в этом хорошо разбирается. А то я далека от этого совершенно

Я тоже считаю, что надо придерживаться гарфика ВОЗ или нацкалендаря прививок. А точно скажет ваш педиатр. Но ставить надо (лично меня в ужас приводит одна мысль о возможности заряжения полиомиелитом или столбняком).
 

IrenaK

Душа компании
Шопоголик
02.02.2012
197
1 198
93
Крым
Девочки,как из Крыма возвраты отправляете?
Никаких онлайн))) (поправьте если неправа) У нас Почта Крыма, а это отдельное предприятие! Идете на почту и отправляете. Если до 2,5 кг очень любезно просите все же отправить посылкой, а не мелким пакетом. И по моему опыту что авиа, что наземным одно и то же по-времени, разница только в цене, я отправляю наземным.
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Последнее редактирование:

Наталья57

Душа компании
Шопоголик
10.08.2015
32
694
83
Санкт-Петербург
@moomin 2413, подтянулись, но, говорят, до НГ пускать все равно не планируют. Политические игры какие-то
Может и у нас начнут импортными колоть

Добрый вечер! Извините, но нас уже не колоть, а закалывать будут, мы народ в РФ без гражданства, будем подопытными. Как люди не боятся этих прививок, ни одна из вакцин, не прошла испытания. Извините, еще раз. Люди не задумываются, что происходит на самом деле.
 
  • Like
Реакции: Татьян7a9

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
У меня одной товары не сортируются по цене?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Кто-нибудь покупал обувь Nila & Nila? Подскажите по размерам, на 38 русский какой лучше заказать? 39eu?

Я сейчас сапожки взяла на стопу 24,5см 39. По моим ощущениям можно было и 38.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@ZhivYulia, я тоже перчатки фирмы 8 by Yoox запихала с десятой попытки, то их не было, то вдруг положились 28-го. Отправили первыми. Теперь думаю, то малы будут, судя по пристрою свитерков этой фирмы. Ох и возврата будет!
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
Юлия,вот ссылка https://www.yoox.com/ru/16027925NQ/item#cod10=&sizeId=-1
прислали ее же как на фото,купила за 47 плюс таможня
что то не понимаю,вставляю норм.ссылку,а перехожу не работает или глючит

Она?
16027925NQ_14_f.jpg
 
  • Like
Реакции: Милана78 и Gelinger

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@Надин269, у КС есть хороший ответ: мы размещаем такое описание, которое нам даёт поставщик. А может, действительно так? Неприятно, конечно, но делать нечего.
 

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
kulab, если нельзя осмотреть содержимое, зачем тогда на почту посылку отправлять? Принесли бы домой. Мне на горячей линии как раз сказали, что переадресовали на почту, чтобы я с сотрудником могла проверить состояние вещей.
 
  • Like
Реакции: puppun

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Знаете, почему спасибо? Что вам все понятно. Это очень приятно многим, я думаю. Когда сказали " серое", и вам все понятно. Оно серое. Хотя все видят зелёное.
На таких, как вы, уверенно-агрессивных, государство и держится. Это, наверное, хорошо. Потому спасибо.
Если вы не знаете, то официально побочку зарегистрироват невозможно. Попробуйте, когда станете ревакцинацию делать.
Хотя...не станете вы пробовать. Вам неинтересно. Сказано же, оно серое. Значит, серое. Зачем проверять?

Сами себе задаёте какие-то вопросы, сами же на них и отвечаете. Усомнилась в вашей адекватности и интеллектуальной составляющей, поэтому дальнейшее общение считаю не целесообразным.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Симон111

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девушки, добрый вечер!Поделитесь как у вас дела обстоят с доставкой?
Давно в Италии не заказывала, то что статус "Отправлено из Италии
03 июля 2021, 06:55 ITMXPA, Италия" так долго не меняется, сейчас - это норма?
У меня от 2 июля с таким же статусом. Сейчас когда как, я 27 сделала 2 заказа, один отправили 1-го, 2-й 2-го июля, первую посылку получила 5 числа, 2-я до сих пор со статусом отправлена из Италии.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia, Nyxa и Anes

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Ну вот график мы уже нарушили, 3 года на носу. Теперь хочу понять, для этого возраста что нужно и какие лучше аналоги. Хочется поэтому мнение знающих услышать. Действительно лучше тот же инфанрикс-гекса поставить , добавить менактру и всё?
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки,добрый вечер!Если не сложно,кто из Воронежа подскажите где у вас можно вкусно позавтракать с хорошим кофе,может есть хорошие кофейни?а из Ростова расскажите где поужинать можно?я еду на машине проездом не первый раз,но никогда не попадаю на нормальную еду...Спасибо😊
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.