Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
Выборочно присылают. Одним на одни вещи, другим на другие. Мне все время на кроссовки (((.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Видимо в магазине считают,что в вашем гардеробе маловато именно кроссовок :dersive:
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Алла7, Я с папой ходила , он первую дозу Спутника ставил (нужно для госпитализации). Папе 81, у него куча хрони, но в принципе он огурцом держится. Утром укололся и у него вначале вообще никаких побочек не было, хорошо, что я вечером к себе не уехала. Потому что вечером раз, и давление 180 на 120 и всю ночь то в жар, то в холод бросало и почти не спал. А к следующему обеду уже снова норм.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@312, вот Вам повезло! У меня лет 10 назад была история с почтой - я отправила возврат на крупную сумму в московский интернет-магазин, а почта отдала посылку в конторку по этому же индексу. И беда была в том, что я не оформила страховку за неё. Почта формально отписалась и вернула мне 100 р. за пересылку. Обидно до сих пор.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
вообще вечер обещает быть томным судя по тому, что у меня в дриме скинулась рубашка Аглини с 2800 до 500... вот он, настоящий круг :ag:

ДуМа добавил 07.11.2021 в 22:04
А какие коды сейчас действуют? Поделитесь пожалуйста в личку


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

действует МК
 
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, помогите разобраться.
Хочу заказать мужские туфли PAS DE ROUGE и брюки чинос MICHAEL KORS MENS
Как размерность, качество?
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Замеры длины даны, можно сориентироваться по ним. Судя по этим замерам на рост 167см длина нормальная, но зависит еще и от телосложения ( длина ног). На 175 см выходит ,что укороченные.

Спасибо. Я не верно построила вопрос ))) Я понимаю, что для высоких они укороченные, но не знаю, следует ли покупать брюки с защипами для "пушистых" поп ?)) Брюки нравятся.
 

Тарарам

Активный пользователь
Шопоголик
15.04.2011
328
88
28
Москва
@ZhivYulia, понятно)
Буду ждать. Пока русская КС отморозилась, хотя лично я вижу недоработки системы и буду писать об этом ☝️
Если выйдет что-то стОящее, отпишусь.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Отправили мои Фурлы сегодня !:) Уф, можно выдохнуть. И еще одну посылку отправили со всякой всячиной : кроссовками Fabi , бижутерией MORELLATO ( давно хотела, ценник получился просто подарочным . ) , футболкой PAUL SMITH . Кстати , ни разу не покупала ничего из этой марки (PAUL SMITH ) . Как дела обстоят с размерами , не подскажете , форумчане ? Взяла футболку в размере L на свой 48 размер . Попробую сейчас заскринить ее :). И заодно фото заказанных сумок Фурл.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Clumsy

Ellaplatonova

Душа компании
Шопоголик
03.09.2010
207
5 486
93
Москва
Девочки, как думаете, стоит написать в клиентскую службу и спросить почему шильдики минус 30 не работают? Или они на такое не отвечают? У них другие задачи?
 
  • Like
Реакции: Clumsy

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Вот именно. Ходить после вакцинации как генетическая бомба.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Bizzard добавил 02.07.2021 в 12:11
Споры бесполезны. Только время рассудит.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk


Да с чего вы взяли это? Правда, темнота какая-то. С чего вдруг генетическая бомба? Ну от прививок от гриппа же никто генетически не модифицировался? Вот реально читаю и не верю, что в такое можно верить. Ничего вчера не изобрели, базы у всех вакцин древние как мамонты, из немного модернизировали. Люди так далеки от элементарной биологии школьной программы.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Девочки, поднять хочу такую сложную для меня тему. Прививки детям. Сыну уже почти 3 года, вот в садик собираемся, а из прививок только бцж (отказы писали в период пандемии этой), что стОит поставить и в каком порядке, а что смысла нет особо ? Помогите советом те, кто в этом хорошо разбирается. А то я далека от этого совершенно
 
Последнее редактирование:

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Девушки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой возврат по треку получен ёксом 27 июля и до сих пор от них нет письма что они получили. Это теперь в порядке вещей? Так долго ?

Lusinda83, ээээ, я вообще не уверена, что эти письма приходят. По-моему, только о возврате денег. Последний возврат в июне отправила, в июле приходили как раз письма о возмещении.
 
  • Like
Реакции: Lusinda83

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
@nickdiaz, так вы спросите там,где вы его взяли.Скорее всего продажа кодов через авито(( на форуме таких нет.продажа кодов запрещена правилами форума.

Volnushka, Аида, это в почту приходит, на акки, с которых долго не заказывают, видимо. Я один такой нашла уже после окончания его действия:ai:, присылали в мае. Стала проверять Почты, ещё находила. На одном было написано не 20, а 25%, но скидывал 20 все равно:ah:
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Palma936

Душа компании
Шопоголик
@Алла7, это всё сугубо индивидуально. Кому-то ничего, а кому-то сразу плохо, а другие потом болеют.
Да , тут не угадаешь . Мне было плохо на второй день после первого компонента ,температура поднялась до 38,5. После второго компонента- никакой реакции. А у мужа с точностью до наоборот.
 

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
Девочки, только что код мастер кард перестал работать. Пишет, что неверный код. Днем еще срабатывал. У всех так?
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
  • Like
Реакции: Мафа и Алла7
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.