Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/07/02/thumb_8f6f39cd14.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]



[OFF]PS

Бессмысленно кого-либо агитировать, у многих стоит блокада. Я с начала пандемии читала репортажи Андрея Мальгина, живущего в Италии. Посмотрите, оно того стоит. Уважаю итальянцев за их отношение к семье, роду, уважение к старшему поколению. У нас это куда-то ушло. Многие считают для себя допустимым ходить как биологическая бомба, по ходу унося на тот свет пару-тройку людей. Этому есть объяснение, конечно, маятник за 30 лет качнулся в другую сторону. Разучились думать не только о себе. Нивелировалось понятие "гражданская позиция". Поэтому будем сидеть еще долго, в лучшем случае ездить в страны третьего мира [/OFF]
Вот именно. Ходить после вакцинации как генетическая бомба.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Bizzard добавил 02.07.2021 в 12:11
Споры бесполезны. Только время рассудит.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ses1941 и Катечкин

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
Работа итальянской таможни :ag:
Это возврат.
9-го августа посылка покинула Россию

Инфа с сайта:
Прогнозируемый период доставки
19.08.2021 - 14.10.2021 (не гарантируемый)
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
И у меня через +7,но коды не присылают(( видимо не все достойны)):ag::ag:
Выборочно присылают. Одним на одни вещи, другим на другие. Мне все время на кроссовки (((.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@moomin 2413, подтянулись, но, говорят, до НГ пускать все равно не планируют. Политические игры какие-то
Может и у нас начнут импортными колоть
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Мне тоже вчера не удалось оплатить пейпалом. При переходе на оплату все висело. Несколько раз пыталась
Причем даже открыла в другой вкладке ЛК там. Пришлось платить картой, что совсем нехорошо.
Присоединяюсь . Мне тоже вчера не удалось оплатить через пэйпал. После нескольких тщетных попыток оплатила картой. Надеюсь ,что заказанная вещь подойдет и не придется заморачиваться с возвратом .:ag:
 
  • Like
Реакции: Laruscha

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
А какие коды сейчас действуют? Поделитесь пожалуйста в личку


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Хотя лично у меня большинство позиций в каждом дриме проданы или перемещены в другие локации/страны, но "иногда они возвращаются" :ag:

Катечкин, Катя, именно! Тоже больше половины дримов может быть в проданном. :ah: После того, как через год пальто Лагерфельда вернулось и я его за 16 купила с кодом (сейчас 40 со скидками), тем более стала оставлять самое-самое :ag:
 
  • Like
Реакции: Катечкин

Marcipanka

Активный пользователь
Шопоголик
06.05.2012
25
214
28
СПб
У меня ещё вопрос про коды МС. Раньше их можно было получить на их сайте, а сейчас как их получать? Не нашла. Только при оплате МС?
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Сейчас в корзине скидывает на все 30%, даже не смотрела, есть в подборке или нет. Пробуйте положить в корзину что-нибудь из дрима, считается скидка 30%.

kisun99, эх, у меня не на все скидывает, ни в компе, ни в Приложении.::ai: Возможно, это из Последней цены или как оно там сейчас называется. Код на подписку не добавляет тоже, да.:ai::ah:
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Поняла. Мне сроки важны. В отпуск собралась)

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

Bizzard добавил 04.12.2021 в 10:26
От 26 статус в пути

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
Я в этом году решила не нервничать из - за срыва сроков доставки. Жду ожерелья к корпоративу , но уже подбираю замену , если посылки не поспеют к оному. Все остальное в заказах не столь срочное , хотя хочется уже выгулять и фурлы , и новые шарфы кашемировые , и перчатки , и часы. Я в эту ЧП прошлась " тяжелой артиллерией " по аксессуарам ,. И , как это обычно бывает зимой , опять накупила летнего ассортимента:ag:
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Юля. а можно дубленку показать? Этро и то, что прислали. и сколько по стоимости была?

Юлия,вот ссылка https://www.yoox.com/ru/16027925NQ/item#cod10=16027925NQ&sizeId=-1
прислали ее же как на фото,купила за 47 плюс таможня
что то не понимаю,вставляю норм.ссылку,а перехожу не работает или глючит
 
Последнее редактирование модератором:

rita_my

Душа компании
Шопоголик
19.12.2018
30
1 073
83
Ярославская область
Девочки, нужен совет. Получила босоножки с нюансами. Куплены на день холостяка за 2600 руб. КС предложил 20% скидку или возврат ЕМС. Возврат стоит 2800 руб. Так не хочется заморачиваться. Как думаете стоит в КС написать, что возврат больше стоимости покупки стоит, чтобы просто вернули деньги за товар?
Фотки нюансов в объявлении
https://shophelp.ru/yoox/bosonozhki-ras-38-razmer.html

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk

По последним подобным ситуациям сделала вывод, что политика у них изменилась, и они всем изначально предлагают 20%. Я первый раз согласилась, так как не хотела заморачиваться с возвратом, да и стоимость была невелика. Второй раз тоже предложили 20, но я им написала, что за такие деньги никто мне исправлять дефект в мастерской не будет, и как минимум будет стоить такую-то сумму. Тогда они предложили 40%, что примерно равнялось указанной сумме. Вещь удалось пристроить человеку, которому нюанс был незначителен, а цена за минусом компенсации очень привлекательна.
 
  • Like
Реакции: Bizzard и cherry111

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
Итак, отправила письмо на help@yoox.com по поводу кроссовок, которые вместо кожи оказались синтетикой, писала в посте #2617. Купила их 28.11.2021.
Приложила скрины из истории гугла и яндекса, на которых состав еще 09.12.2021 указан как кожа, приложила фото сопроводительной бумаги, на которой состав кожа, приложила фото состава самих кроссовок полученных, на которых указано что синтетика. Написала, что сейчас на их сайте состав изменён, и это похоже на обман и мошенничество, так как в момент продажи все было кожей.

И вы знаете ответ меня просто убил.

Ответ: K сожалению, мы не можем в полной мере оценить выявленную Вами проблему на основании отправленной Вами фотографии.
Мы просим Вас отправить товар нам обратно, следуя нашей политике возврата, с тем, чтобы наш склад смог осуществить дополнительные проверки качества товара.
Вы получите подтверждение по электронной почте, как только Ваш возврат будет получен и принят на нашем складе.

Если дефект будет подтвержден, мы возместим Вам также расходы на возврат товара курьерской службой EMS, в качестве компенсации за доставленное неудобство. Пожалуйста, ответьте на это письмо, приложив отсканированную квитанцию, выданную курьерской службой при отправлении возврата.

С уважением,

Elizabeta

Я в охренении!

Доброй ночи. Вы знаете у меня один раз с йокс тоже была подобная « битва», купила я лоферы зимой за 15000 со скидкой, изначальная цена была какая-то вообще заоблачная, дорогой бренд. Причём такая история один раз была с балетками, которые я сдала в рандеву без каких либо проблем. Лоферы мне понравились, но при примерке выяснилось, что вся внутренняя часть открашивает ноги в ядреный чёрный цвет, я честно говоря планировала носить их на голую ногу…я как представила, что я где-то разуюсь с такими ногами… ужас 😩 Причем у меня в основном вся обувь внутри кожаная и чёрная есть в том числе, но такого ужаса нигде нет. Вообще меня такая история не устроила и я захотела возмещения возврата Емс за их счёт, очень долго они меня не понимали. Наша переписка длилась пару недель, пока я не нашла подобную картинку в интернете ( к вопросу о K сожалению, мы не можем в полной мере оценить выявленную Вами проблему на основании отправленной Вами фотографии). Вопрос был исчерпан. Жулики конечно, достаточно часто встречается несоответствие с описанием на сайте, да даже в пометках о маломерности/большемерности, так и о составе.
 

Вложения

  • F1D86C11-45E6-4B8E-AD4D-FE0C7F1767A8.jpg
    F1D86C11-45E6-4B8E-AD4D-FE0C7F1767A8.jpg
    16,8 КБ · Просмотры: 49

felicia

Душа компании
Шопоголик
08.06.2010
168
698
93
Железнодорожный
Поделюсь:айхерб долетел быстро за 10 дней :haha: .доставка 5пост(в пятерочку постамат) Радость была не долгой))) получила вчера-внутри не моя посылка :ai: ((( написала им в кс-вернули деньги,а не мой товар написали:-на ваше усмотрение)
Вот у кого сервис на высоте, всегда на стороне покупателя. У меня несколько раз были ситуации: то не то пришлют, то банка с кремом с трещиной, то капсула раздавлена - ответ на обращение моментальный в буквальном смысле - возврат денег.
 
  • Like
Реакции: AnnaVT и Volnushka

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Девушки всем привет)я хотела отправить на yoox возврат из Севастополя,думаю заполню все онлайн и отнесу на почту,но мне заполнить даже не дает,выбираю страну Италию и все и в приложении сумма пропадает и пишет,что данный вид отправки не доступен.Девочки,как из Крыма возвраты отправляете?подскажите пожалуйста
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девушки, здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой возврат по треку получен ёксом 27 июля и до сих пор от них нет письма что они получили. Это теперь в порядке вещей? Так долго ?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.