Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Последнее редактирование:

Pia

Новичок
Шопоголик
15.10.2020
2
5
3
Кто-нибудь покупал обувь Nila & Nila? Подскажите по размерам, на 38 русский какой лучше заказать? 39eu?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Добрый вечер! Девочки,как вы считаете, эти брюки укороченные и для высоких (175)?

https://www.yoox.com/ru/13515830TL/item#cod10=13515830HU&sizeId=-1

Замеры длины даны, можно сориентироваться по ним. Судя по этим замерам на рост 167см длина нормальная, но зависит еще и от телосложения ( длина ног). На 175 см выходит ,что укороченные.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
@ДуМа, аналогично. Ходячая реклама. Видела как-то раз женщину в куртке филип плейн, надпись вов сю спину, кошмар.
 

Надин269

Активный пользователь
Шопоголик
13.01.2016
84
177
33
44
Москва
Она до сих пор висит за 9500. Я пошла посмотреть )) Если мы про авито...
Нет, я хотела сравнить цену с авито с ценой, по которой продавали итальянцы. Этот продавец с авито
,я так понимаю продаёт также как и купил… сейчас посылки приедут и будет ценник по 30:ag: Ан нет +3000…
 
Последнее редактирование:

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
@echo00, Виктория, не переживайте! Я тоже летом бодалась с ПП, потом просто оформила новые заявки на те же транзакции, они одобрили с первого раза.

Дашатрик добавил 28.12.2021 в 23:32

Вы в ПП позвоните, если не снимут до Нг. Я тоже под конец года в прошлом году подтверждала, и они мне ничего не разблокировали неделю. А потом я позвонила, и они сняли ограничения прям при мне.

Они теперь соглашаются выплатить компенсацию только в случае, если подам все 13 запросов . Так и отвечают.
При этом сделать я столько не могу, так как их за год максимум можно только 12
 
Последнее редактирование:

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
- это вы на основании каких данных так считаете? Даже не в контексте ковид, а вообще очень странное утверждение

"наверное мы все переболеем и дай Бог,чтобы это вирус не сильно мутировал, у нас будет иммунитет"

- переболеем, многие уже, многие переболеют тяжело, став на время, или насовсем инвалидами, многие среднетяжелые умрут в очереди в скорой, не дождавшись кислорода или дексаметазона вовремя, многие умрут просто не дождавшись скорой на третьи сутки, многие умрут позднее от последствий тромбоза, многие просто умрут. Это только непосредственно от ковид. Ну и еще все те, кто не получит экстренной помощи, пока все стационары и скорые милионников забиты ковидными больными.
И у нас будет иммунитет. Но, как уже известно по повсеместно повторно болеющим недолго. А там снова сначала: забитые скорые, доп.пункты регистрации смерти и это вот все..
И Бог не даст "чтобы вирус не сильно мутировал". Это природный механизм, он так работает, что вирус активно мутирует именно в популяции, где достаточно имунных(чтобы какие-то версии обошли защиту) и много неимунных(чтобы эти случайно "успешные" версии могли размножаться быстро и бесконтрольно). Единственный способ остановить заражения - одновременный массовый иммунитет. Чтобы случайным мутациям не в кого стало бить и реплицироваться бесконечно.

"..либо изобретут лекарство или другую вакцину,а эта наша вакцина сейчас не уберегает от болезни,а просто облегчает ее течение,если заразишься...."

Лекарства от вирусов(любых) не существует, изобрести пытаются давно, пока безуспешно, но есть вакцины, они защищают.
Эта наша вакцина не уберегает на 100%, но уберегает на 80-90. Это хороший процент. Переход на зеленый не уберегает на 100%, что не собьют, лишь значительно снижает эту вероятность, ремень безопасности не защищает на 100% от тяжелых травм, лишь значительно снижает их вероятность, презерватив не гарантирует 100% защиту от беременности и зпп...
Другой вакцины пока нет, есть эта и она достаточно хорошая в данной ситуации. Если бы все прививались быстро и соблюдали меры, то Россия не была бы сейчас в "темно-красной" зоне, и был бы шанс выехать впоследствии из страны и ревакцинироваться Модерной, как вариант, а теперь хз

"Всю жизнь люди на планете умирали от всяких тяжелых болезней,пока не изобретали лекарство.У вас есть какое то решение этой проблемы???"
- это неверная информация, изобрели не "лекарство", а вакцины, и да, люди перестали умирать от вирусных инфекций, пока не начали отказываться от вакцин..
Решение есть - вакцинация.

AnnaVT добавил 02.07.2021 в 10:27
То, что вы не заболели - заслуга более ранней версии короны, намного менее заразной, чем текущая, или, как вариант, бессимптомного течения, которое очень часто встречается, не факт, что вы не были заразными в тот период.

Агитация за прививки в текущей ситуации - общественно полезна.
Агитация против прививок - общественно опасна.

А к покупкам сертификатов и qr кодов привела не обязательная вакцинация, а антипрививочная пропаганда. Можно не покупать ничего, а просто привиться, но люди выбирают нарушать закон, подвергать опасности окружающих и, самое страшное, гадить статистику по эффективности вакцины. Они ведь потом в стационарах будут как "полностью привитые" числиться. И про них будут рассказывать, вот маша привитая, а как тяжело перенесла..


Спасибо, что есть ещё умные и образованные люди.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки, а у вас так бывает, что товары из дрима исчезают бесследно?)Их нет в проданных и они не возвращаются после акций, как спрятанные товары. Они их перекидывают на другие версии? Летом у меня так пропала сумка Марни, сейчас ботинки, которые были в двух цветах и во всех размерах.

Добрый вечер! И бывает, и в эту акцию тоже так было (до сих пор не вернулось, а на той же итальянской версии есть, и никуда не исчезало), и, подозреваю, будет и в будущем :ag: Причем это вещи из недавних поступлений, скидок на них не было, вот зачем это делать? Непонятно.
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Девочки, я вчера вакцинировалась, спутником, "добровольно-принудительно". Ничего не чувствую, все как обычно. В очереди несколько бабулек были 70-75+, вакцинировались второй раз, легкие, бодрые, веселые, довольные....
Какие же бабульки умницы ! Да ,и вы Алла , тоже ,хоть и добровольно - принудительно.:ay: У каждого своя статистика ,но моя личная статистика говорит о том ,что ни ОДИН человек (разумеется, вакцинированный ) , из моего круга общения,включая родственников , коллег, приятелей , знакомых и знакомых знакомых не заболел ковидом ! Ни один !!! Начиная с момента старта вакцинации . А вот ковиддиссиденты , включая все тех же родственников ,коллег и т. д. , переболели тяжело ,все лежали в госпиталях с поражением легких от 25 % до 50 % . Тут каждый решает за себя. Я давно сделала свой выбор , не хочу второй раз пережить этот ужас и ад. И если существует хоть один способ защитить себя ,я ни минуты не буду колебаться . Все очевидно .
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Девушки, здравствуйте, сейчас уже многие стали потихоньку выезжать заграницу, а есть ли у кого-то опыт, или информация хотя бы, о доступе к зарубежным вакцинам?
Может быть можно где-то уже Пфайзером каким по пути уколоться?

Я для себя узнавала: Армения прививает если 10 дней пробыл в стране. По Эмиратам узнавала. Модерна для иностранцев 287 уе.
Грузия делает вакцинацию, но только тем кто хотя-бы три месяца в стране прожил. Словакия только если есть вид на жительство, любой вакциной и бесплатно. Сербия бесплатно прививает. И США бесплатно прививают туристов, но мы визы продлить не успели. И вроде греки иностранцев прививать начали
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia и AnnaVT

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 862
5 090
113
Москва
А со мной PayPal решил проблему кардинально :ag:
Они просто запросили у меня копию паспорта, взяли 30 дней на проверку, а до тех пор заблокировали возможность покупок и возврата почтовых расходов....
У меня уже 2 раза за год такое было.

Пейпэл висит уже месяц на всех сайтах.

Эбей кстати переходит на Пионир вместо пейпэл, по крайней мере для продавцов.
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Я утром сделала заказ, а сейчас в дриме на многие позиции цены выросли….
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZhivYulia и Laruscha

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
234
7 788
93
Москва
Виснет, виснет(( надо останавливать загрузку, обновлять, туда-сюда и рано или поздно загрузится, просто ждать бесполезно.
 
  • Like
Реакции: Мафа и Алла7

Юлек1980

Новичок
Шопоголик
11.04.2018
0
15
2
Москва

krapivka

Душа компании
Шопоголик
05.09.2011
175
3 446
93
Москва
Итак, отправила письмо на help@yoox.com по поводу кроссовок, которые вместо кожи оказались синтетикой, писала в посте #2617. Купила их 28.11.2021.
Приложила скрины из истории гугла и яндекса, на которых состав еще 09.12.2021 указан как кожа, приложила фото сопроводительной бумаги, на которой состав кожа, приложила фото состава самих кроссовок полученных, на которых указано что синтетика. Написала, что сейчас на их сайте состав изменён, и это похоже на обман и мошенничество, так как в момент продажи все было кожей.

И вы знаете ответ меня просто убил.

Ответ: K сожалению, мы не можем в полной мере оценить выявленную Вами проблему на основании отправленной Вами фотографии.
Мы просим Вас отправить товар нам обратно, следуя нашей политике возврата, с тем, чтобы наш склад смог осуществить дополнительные проверки качества товара.
Вы получите подтверждение по электронной почте, как только Ваш возврат будет получен и принят на нашем складе.

Если дефект будет подтвержден, мы возместим Вам также расходы на возврат товара курьерской службой EMS, в качестве компенсации за доставленное неудобство. Пожалуйста, ответьте на это письмо, приложив отсканированную квитанцию, выданную курьерской службой при отправлении возврата.

С уважением,

Elizabeta

Я в охренении!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.