Наша Болталка YOOX. Часть 54

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девочки, а у вас так бывает, что товары из дрима исчезают бесследно?)Их нет в проданных и они не возвращаются после акций, как спрятанные товары. Они их перекидывают на другие версии? Летом у меня так пропала сумка Марни, сейчас ботинки, которые были в двух цветах и во всех размерах.

магазин убирает их с нашей версии во время акции, а на других версиях их раскупают, поэтому они и не возвращаются... у меня был интересный момент: кроссовки Пума в трёх цветах и куче размеров вдруг исчезли с нашей версии, а появились в дриме через несколько месяцев, когда я про них уже и забыла:yes3:
 
  • Like
Реакции: Susanna70 и Volnushka

Samarienne

Душа компании
Шопоголик
05.11.2013
109
1 662
93
Самара
что ни ОДИН человек (разумеется, вакцинированный ) , из моего круга общения,включая родственников , коллег, приятелей , знакомых и знакомых знакомых
Моя родственница работает в гос структуре, так обязательна была вакцинация естественно, заболел сотрудник , и заболели сотрудники которые с ним в
течении дня контактировали, трое кажется, кроме моей родственницы . Короче в итоге, работать почти некому ) вакцину ставили все . Это тоже просто для статистики
 

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
@312, вот Вам повезло! У меня лет 10 назад была история с почтой - я отправила возврат на крупную сумму в московский интернет-магазин, а почта отдала посылку в конторку по этому же индексу. И беда была в том, что я не оформила страховку за неё. Почта формально отписалась и вернула мне 100 р. за пересылку. Обидно до сих пор.
Да уж, Маша, я сама себе завидую -это же надо, как мне повезло, что она попала в руки к такому парню! Я в полном умилении ( и, если честно, восхищении даже) благодарность им с их сайта написала -за отзывчивость и человечность и желание помочь

312 добавил 11.10.2021 в 22:47
@moomin 2413, подтянулись, но, говорят, до НГ пускать все равно не планируют. Политические игры какие-то
Может и у нас начнут импортными колоть
у меня знакомые греки и немцы прививались здесь Спутником. За деньги, спецом приезжали. Немцы прогадали, а греки довольны. Не смотря на цену. Вот странность-то...Наши не верят в Спутник, те не верят в Пфайзер:ag:
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
У меня в корзине к одной вещи не применяется скидка 30% :( Попробовала в приложении, то же самое, глюк какой-то.
 
  • Like
Реакции: moomin 2413

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девочки, прекратите выкладывать копейки , это же невозможно , хочется все и сразу !
Я про "копейки" всегда забываю, сейчас зашла - ого! 8 страниц ссылок, и это меньше, чем за 2-е суток! Спасибо всем-всем!
 

Hristina

Новичок
Шопоголик
15.09.2016
61
2 826
0
Когалым
Кто-нибудь покупал обувь Nila & Nila? Подскажите по размерам, на 38 русский какой лучше заказать? 39eu?

У меня было несколько пар, в размер идут, не маломерки, но качество тоже не та самая Италия, среднячок
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, кто заказывал мужские куртки Canadian? Вчера заказала сыну. Долго думала 52 или 54 заказывать? Пока 54 купили, уже выбора не была. На сайте нет никакой пометки о размерности, а в приложении пометка о большемерности. Не знаю, подойдет, или опять буду искать?
https://www.yoox.com/ru/16044080GC/item#cod10=16044080GC&sizeId=3&sts=orders
 

Marcipanka

Активный пользователь
Шопоголик
06.05.2012
25
214
28
СПб
В шапке темы есть инфа.
Спасибо, я ведь переходила и только сейчас загрузилось )) код получила, но теперь виснет юкс после попытки применения))
Не видать мне кроссов похоже
 

kisun99

Душа компании
Шопоголик
13.06.2017
139
3 153
93
Ростов-на-Дону
Посылка, отправленная из Италии 8/12, сегодня прошла регистрацию и таможню в Москве.
Надеюсь, моя там же, за компанию, от 8,12 сегодня тоже прорвется. Начинаю беспокоиться уже, что мне не свойственно:bl:

kisun99 добавил 26.12.2021 в 14:03
Что берете интересного на айхерб ?
iHerb - просто клад - склад всего полезного! Я раньше часто заказывала там средства с ретинолом, до подорожания всего. Но по акциям очень хорошо бывает. И доставка удобная
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Samarienne

чарли

Душа компании
Шопоголик
24.12.2011
115
2 477
93
москва
Девочки, кто пользуется роботом мойщиком окон ? У Вас разводы на окне остаются? Если да, то как Вы с ними справляетесь?
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Девушки, добрый вечер!Поделитесь как у вас дела обстоят с доставкой?
Давно в Италии не заказывала, то что статус "Отправлено из Италии
03 июля 2021, 06:55 ITMXPA, Италия" так долго не меняется, сейчас - это норма?

Наверное, действительно, по-разному. В середине июня посылка доехала за неделю, а Аутнетовская, отправленная из Италии 25-го июня, только 6-го июля появилась по трекингу в РФ.
 
  • Like
Реакции: Nyxa и Anes

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Ну вот график мы уже нарушили, 3 года на носу. Теперь хочу понять, для этого возраста что нужно и какие лучше аналоги. Хочется поэтому мнение знающих услышать. Действительно лучше тот же инфанрикс-гекса поставить , добавить менактру и всё?

Под графиком имеется в виду последовательность и очередность вакцинации с соблюдением необходимых интервалов)

Ну и что, что три года вам, это же не единичный случай, многие по медпоказаниям растягивают график.

Но вам педиатр правда лучше должен рассказать. :yes3: Если ребенок-аллергик, делайте предпрививочную подготовку с Фенистил.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и echo00

Татьяна2003

Душа компании
Шопоголик
25.03.2016
132
5 872
93
Москва
Последнее редактирование:

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
думаете, ночью начнется?
Вряд ли. Последняя акция еще до завтра будет действовать. А вообще, между 2-мя акциями пару дней передышка бывает, чтоб успели заказанные отправлять. А то акция за акцией не успеют.

Алла7 добавил 13.09.2021 в 21:53
В последние разы после обратного отсчета были 2 или 3 акции, потом круг.
Не помню, эта -25% первая или вторая акция после обратного отсчета?
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
магазин убирает их с нашей версии во время акции, а на других версиях их раскупают, поэтому они и не возвращаются...
Так не раскупают же, они же без скидок и в акции не участвуют! Висят вон себе у итальянцев, по все той же цене, а к нам так и не вернули. Хотя во время акции есть и такие, которые, действительно, на других версиях раскупаются, но такое хотя бы понятно и объяснимо. А вот первые, просто убранные от нас - вот зачем? Странные какие-то.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
И у меня пейпал висит и грузится, перезагружаю его несколько раз до победного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.