Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Palma936

Душа компании
Шопоголик
Wirta_, Вероника, у каждого своя страна:ah:, кто на что настроен, часто то и получает:ah: Соответственно, и видит:ag::ag::ag:
Очень напомнило известный анекдот:
«Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - говно... "
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять... "»
Прошу прощения, если кого-то заденет или покажется, что не в тему :ah::ah::ah:
Вообще ни разу не в тему.:bu:
 

Palma936

Душа компании
Шопоголик
как по опыту, какую скидку просить у КС за несоответствие в описании (было заявлено, что кожа внутри обуви, в реальности - ткань) + дефекты (не особо заметные, но есть) ?

Надоела, конечно,эта лотерея с качеством. У меня почему-то процентов 70 заказанной обуви - с дефектами. Или именно такую производители и отдают в Yoxx на реализацию?

По опыту могу сказать , что размер скидки не просят , а вежливо и корректно намекают на оную :ag: и ответственно и скрупулезно описывая дефект с приложением фотоматериалов . И можете расписать для красного словца , так сказать , какие душевные муки и переживания Вы перенесли , а также материальные убытки. Обычно , сначала КС предлагает небольшой процент , что -то в районе 10-15%. Но Ваше право отказаться от такого щедрого предложения и магазин может предложить большую скидку. Все зависит от удачи , сотрудника КС и расположения звезд на небосклоне:ag:.
 

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
а мне вот не смешно, потому как в тему я только что порыдала над ценами на Селетти...и оплакала всё, что когда-то зажала взять :ag:

Никогда всерьез не рассматривала к приобретению товары из раздела "Дизайн+Искусство", хотя некоторые вещи очень нравились сами по себе, а не как возможная покупка, поэтому не смогли бы Вы подсказать - они вообще попадали под большие скидки? Участвовали в "круговых" забегах? Несколько раз складывала в дримы художественные альбомы, но, не дождавшись понижения цен, в итоге удаляла их оттуда.
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
О эффективности Спутника стало понятно не из пропаганды, а когда испытуемые первой и второй фаз стали сдавать на АТ и делиться этим с окружением и в соцсетях. Ну и из журнала Ланцет далее))
То же и насчет безопасности: за прошедший почти год с начала испытаний и применения в условиях случаи опасных побочек (если бы были) уже давно были бы описаны и широко растиражированы.

Бедный, бедный журнал Ланцет. Кто его только не поимел:) Но многие ли из тех, кто утверждает, что именно из этого журнала стало известно об эффективности Спутника, читали, ЧТО там было написано? Ну не все, ну хотя бы саммари?
https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(21)00234-8/fulltext
Вот первая публикация, на которую ссылались все наши пропагандисты. Я не биолог, я смотрю на другое - 21 тысяча испытуемых в 3-й фазе, из них почти 5 тысяч получают плацебо. Итого в сухом остатке вакцина испытывалась на 15 тысяч людей, проживающих исключительно в Москве (бывают же совпадения!). Такая выборка годится разве что для статистической погрешности в нормальном испытании. Но допустим ладно, на нормальное не было времени.
Но вот продолжение истории - https://www.thelancet.com/journals/lancet/article/PIIS0140-6736(21)00899-0/fulltext#
опубликовано 22 мая. Просто выдержка из саммари: "Несколько экспертов обнаружили проблемные данные в опубликованных результатах фазы 1/2. Мы сделали несколько независимых запросов на доступ к необработанному набору данных, но на них так и не ответили. Несмотря на публичное отрицание наличия некоторых проблем, в статью были внесены формальные исправления, таким образом решая некоторые проблемы. Несмотря на предыдущие проблемы и отсутствие прозрачности, промежуточные результаты испытания вакцины Sputnik V фазы 31 снова вызывают серьезные опасения.
У нас есть серьезные опасения по поводу доступности данных, на основании которых следователи делают свои выводы. Исследователи заявляют, что данные не будут переданы до завершения испытания, и только после одобрения заинтересованных сторон, включая так называемый отдел безопасности. Обмен данными - один из краеугольных камней целостности исследований; он не должен быть условным и должен соответствовать принципам Честности".
И это - про Спутник, который действительно наименьшее из зол в нашем цветничке вакцин. Про остальные и думать страшно.
Тоже ни за что не агитирую, кроме одного - не бойтесь сомневаться! Сейчас это, как никогда, важно.
 

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
Если ещё актуально про мойку, брала комплект schock, на официальном сайте этим летом. У них в разделе sale хорошая скидка на комплекты получается (правда иногда бывают нюансы, лучше уточнить). Есть два вида полировки-обычная и люксовая что ли, у меня обычная. Кальций от воды на горизонтальных поверхностях остаётся, конечно. Но с самой мойки скатывается как с тефлона. У меня чёрная, от бежевой отговорили консультант и подруга-могут оставаться пятна от чайных покетиков, моркови и т д.

спасибо большое! да, еще актуально, в процессе всё)
 
  • Like
Реакции: Nadezhda15

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Девчата, что бы значило, лежит пиджак у меня в корзине, но если пытаюсь его же из дрима положить в корзину, пишет извините товар распродан, причём это с самого начала акции. Я зашла чтоб купить его и заскочила сразу в дрим нажала чтоб положить в корзину и всплыло сообщение, что извините. Но потом зашла в корзину а он там лежит и доходит до оплаты.
Как думаете аннулируют ведь если оплачу? Так не хочется чтоб деньги зависли там.
 

Jane77

Новичок
Шопоголик
21.01.2018
126
2 018
0
Омск
Мне тоже, наконец-то, отправили белые Tods, один из трех заказов. Сомневалась в размере, сначала свой купила, а потом еще дозаказала побольше. Надеюсь, их тоже отправят. И будем меняться, если что)

Я заказала белые с бахромой тодс 38,5, а смотрю по отзывам мне надо 38, стопа 25 см.
так что похоже буду меняться) Брала их к белой сумке PINKO с бахромой, думаю хорошо будет в комплекте
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Раз уж про возвраты заговорили. Если возврат превышает 1500 рэ, то я нахожу любую другую транзакцию из того же магазина и пишу по ней возврат с пометкой, что это вторая часть от основного?
 

n_noname

Новичок
29.09.2015
456
14 834
0
Новосибирск
Впервые за 6 лет заказала с платной доставкой )))
Есть симпатичное детское, Stella Jean

LOOK-NUMERO-1-ITANOY_Fotor_Collage.jpg

cвитер
и юбка из total look

уровень цен на farfetch :ai:
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Я не путаю Родину и государство. Изначально речь шла не о государстве, а была такая фраза "страна дураков". Не знаю как другие, я считаю своей Родиной ту же страну, в которой я живу. Я и не сомневаюсь, что Родину все любят (или почти все). И эту же страну я люблю со своими достоинствами и недостатками. Как любим своих родителей или детей, несмотря ни на что.
Странная у Вас любовь. Страну разрушают, люди нищают, а Вы на это глаза закрываете. Как это назвать? Мазохизм? Я поняла Вашу позицию. Дискуссию прекращаю.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Никогда всерьез не рассматривала к приобретению товары из раздела "Дизайн+Искусство", хотя некоторые вещи очень нравились сами по себе, а не как возможная покупка, поэтому не смогли бы Вы подсказать - они вообще попадали под большие скидки? Участвовали в "круговых" забегах? Несколько раз складывала в дримы художественные альбомы, но, не дождавшись понижения цен, в итоге удаляла их оттуда.

в круге — нет...но на них периодически и вполне кошерно снижали цены на отдельные позиции, а также они редко, но подпадали под акции %... но я про посуду...остальное там каких-то немыслимых денег всегда стоило...какие-то бумажные светильники и иже с ними за бешеныетыщи,0 такое и тогда не надь было
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Милана78, Юля, аутнет)

moomin 2413 добавил 20.01.2021 в 23:40

Упс... я про это говорила, а вопрос про yoox действительно задавали. На yoox не вижу бестселлеров тоже.
 
Последнее редактирование:

Guzelkaa

Душа компании
Шопоголик
11.08.2010
345
1 018
93
S.Petersburg
Девочки, сколько нынче нужно ждать дней от приема складом до поступления денег на карту?

Не скажите, как долго ваш возврат шел? У меня как от 17.11 отправлена из России, так и все.
 
  • Like
Реакции: Илка и Люкс

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Юля, мой такой же 16-тилетка, но стиль все же ближе к Casual и спорту, рост тоже почти 190, но еще и худющий. Я Ralph Lauren ему покупаю, в основном с родного сайта, но бывает что-то и на ексе. Садится очень хорошо, еще не было проблем с длиной рукава или брюк, покупаю S. и он и я довольны:) На распродажах цены не смотря на курс очень даже привлекательные.

слушай. s моему точно будет мал и короток. мой не худющий. он не меньше M. он еще не хочет носить укороченное. Ну и руки длинные и ноги. есть же разные пропорции тела. Я тут с с 171 куртку меряла. так мне и талия завышена и рукава короткие. а продавщица с 175 влезла хорошо
 

HiGabi

Душа компании
21.04.2012
451
5 898
93
Девчата, что бы значило, лежит пиджак у меня в корзине, но если пытаюсь его же из дрима положить в корзину, пишет извините товар распродан, причём это с самого начала акции. Я зашла чтоб купить его и заскочила сразу в дрим нажала чтоб положить в корзину и всплыло сообщение, что извините. Но потом зашла в корзину а он там лежит и доходит до оплаты.
Как думаете аннулируют ведь если оплачу? Так не хочется чтоб деньги зависли там.

Прячут ссылки. Если успеете купить, не аннулируют
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Larysa,
Ага, и у нас Сбер постаматы поставили :)
Но почему то отправка была через девушку с планшетом :0031:
Ну да, сбер эдакий монополист :yes3: нисколечко не гуманный)

Sladkoro4ek добавил 11.03.2021 в 14:17
@Anettt,
:friends: люблю пиджаки
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.