Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Кто бы еще делился выгодными ценами на хорошие тележки для походов по продуктовым магазинам :ah: Поездки за границу и в этом году вряд ли светят :ak:
 

alexr

Активный пользователь
Шопоголик
01.03.2021
5
64
13
Добрый вечер!
А подскажите по outnet.
Вижу некоторые вещи есть на сайте, но при попытке добавить в корзину, пишут, что нет в наличии. Причём смотрю одну позицию, висит уже около месяца. Причём не переходит в категорию sold out. Что это значит?
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
По опыту могу сказать , что размер скидки не просят , а вежливо и корректно намекают на оную :ag: и ответственно и скрупулезно описывая дефект с приложением фотоматериалов . И можете расписать для красного словца , так сказать , какие душевные муки и переживания Вы перенесли , а также материальные убытки. Обычно , сначала КС предлагает небольшой процент , что -то в районе 10-15%. Но Ваше право отказаться от такого щедрого предложения и магазин может предложить большую скидку. Все зависит от удачи , сотрудника КС и расположения звезд на небосклоне:ag:.

:ag: я всегда пишу, как бесконечно я расстроена и даже ни на что не намекаю.
Потому как и так понятно, что я не просто поделиться печалью с сотрудником КС пишу:ag:
Просто несоответствие описанию такое существенное пришло мне первый раз. Внутри обуви кожа конечно есть, но только в виде стельки.
Когда-то мне КС рассказало, что 25% - это максимальный процент компенсации.
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
Девушки, вот жизнь пошла! Грустно как-то, вместо того чтобы обсуждать моду и покупки, идут дебаты на счёт вакцинации:((( хоть бы YOOX акцию интересную замутил, чтобы отвлечь всех нас 😜.

Lusinda83 добавил 27.06.2021 в 16:29
А между тем в дриме шевеления:))) цены снизились на некоторые позиции☝ проверяйте!

Lusinda83 добавил 27.06.2021 в 17:01
Девушки, а ещё вопрос у меня: кто-нибудь знаком с маркой QL2 Quelledue? Как с размерностью и качеством? Что за марка? Не нашла инфы никакой.
 
Последнее редактирование:

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@ДуМа, Марина,"никогда такого не было-и вот опять"(с)
наверно надо уже о чем-то другом) всем мир :ax:
в болталке больше 100 чел сегодня,все ждут продолжения))))
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
@Larysa,
Ага, и у нас Сбер постаматы поставили :)
Но почему то отправка была через девушку с планшетом :0031:
Девушка с планшетом (напомнила мне девушку с веслом:)- главный киберресурс Сбера на все времена. Нету против нее приемов у цифровизации!
Вспомнила, как у нас несколько лет назад одно отделение Сбера после ремонта открылось - с "детским уголком": доска, мелки и деревянная лошадка, весь анекдотический набор. И да, мелкие посетители банка очень любили в этом уголке на креслицах сидеть и в планшеты резаться:)))
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки привет))) что можно подарить брату на 28 лет?[emoji28] чего то я мозг уже сломала себе


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Полет на самолете

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, кто брал на Аут кросы NB , по какой размерности ориентироваться по мужской или по женской, если дана такая размерная сетка:[/quote

Наталья, я покупала 4 пары, модели разные, из недорогих. Ориентировалась на такую же таблицу, с пометкой сверху "для мужчин" - Editor's Notes These sneakers are men’s US sizing, please refer to below, 10-ка оказалась тесновата для ноги 43 размера на 0.5 размера, ощутимо упирается палец. Все вернула. Пара, которая подороже, была подменена на дешевую (((
 

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва
:ag: я всегда пишу, как бесконечно я расстроена и даже ни на что не намекаю.
Потому как и так понятно, что я не просто поделиться печалью с сотрудником КС пишу:ag:
Просто несоответствие описанию такое существенное пришло мне первый раз. Внутри обуви кожа конечно есть, но только в виде стельки.
Когда-то мне КС рассказало, что 25% - это максимальный процент компенсации.

Какую-то лапшу Вам они на уши навешали про 25%. Я всегда конкретно пишу какой % скидки я считаю справедливым мне получить за тот или иной косяк. И 40 и 50 и 60% давали.
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Девушки, подскажите плиз размерность кед moa master of art. Взяла размер из детского точно большемерит на полразмера и очень широкие. А взрослые модели как по размером и полноте? Спасибо

На самом деле с этим брендом никак не угадаешь. У меня были кеды из серии Дисней с уткой, на стопу 25 см 38 были огромные, я не понимала как, но стелька реально была 25 и я них чувствовала себя некомфортно. Потом покупала на вайлберис тоже серии Дисней с
Микки маусами, вот на стопу 25 см 39 размер отлично сел.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, я растерялась. Во что одевать 16 летнего парня ростом 190. Спортстайл не по его внешности как-то. Йоксовое зачастую на стандартный рост размер 46 ему коротко в рукава и ногах. Да и в брендах оффлайн как правило и рубашки и футболки 46 размера коротковаты по длине. Да и вообще не могу ему сложить какой - то образ. Ну покупаю хорошие куртки, обувь приличную. Но свитера вечно обдергайки или мешок если нормально по длине. Или дядька стайл.

Ну все подростки сейчас носят джоггеры и худи. На асос есть линейка Tall. Среднему пока обычную С покупаю, а старшему с 15 лет Tall. Ему уже 21, но носит то же самое, джоггеры, карго, толстовки и худи. Редко джинсы.
 

moomin 2413

Душа компании
28.09.2015
662
7 514
93
Санкт-Петербург
@Светский, Apfel абсолютно правильно написала - вещь в последнем экз-ре, а вы как бы еще один пытаетесь добавить, вот и не дает система это сделать. У меня так много раз было.
 

kalinka

Новичок
Шопоголик
03.04.2009
109
445
0
мурманск
Ну не передёргивайте :dersive: Тут речь не о мокасинах вообще и не том, у кого какой карман и кому там даром не нужны Гуччи сумки по 22 копейки)) И никто бы внимания не обратил, если б человек в сотне комментариях под копейками, выложенными другими, не дал полный расклад что во сколько появилось, какие модели и как рано и в каком количестве это всё было. А мокасины эти за 1200 стодвадцатьпятой парой почему не взять? Я лично люблю новую обувь и вполне готова выкинуть их после нескольких раз носки, тем более что это по удобству явно не фабрика Большевичка и не бабусяцкие модели как большинство этих тодсов. За 3200 точно бы не стала брать, и за 2200 наверное тоже. И да, Вики позиционирует марку как люкс :ag: хотя мне лично это по фене. Не знаю, как идолопоклонники будут атласные носить, там же нигде проба не стоит на видном месте :dersive:

Читаете через сообщение, видимо!

kalinka добавил 09.03.2021 в 11:14
@ДуМа, Марина,"никогда такого не было-и вот опять"(с)
наверно надо уже о чем-то другом) всем мир :ax:
в болталке больше 100 чел сегодня,все ждут продолжения))))

Это все давняя история, я на форуме с 2009 года и помню как старички отделились, как раз таки из-за копеек)))). Ветка была создана отдельная, куда доступ был открыт избранным. Так что все как обычно)), ничего нового)).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ses1941

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Larysa,
Хорошо не девушку с персиком :ag:
Да есть, просто девушка с планшетом зачем то хочет выведать доп данные и фото норовит сделать. Отказалась от столь нелестного предложения.
Все оформлено же и оплачено, какие то доп данные :bn::gamer1:

Sladkoro4ek добавил 11.03.2021 в 14:30
@Larysa,
И у нас был детский уголок)) потом убрали сначала одно, затем другое, а потом и вовсе ликвидировали сие «заведение» детское :ag:



Sladkoro4ek добавил 11.03.2021 в 14:33
И кста у нас в головном сейчас домашний кинотеатр)) так ржачно: сидят бабули и смотрят «Любовь и голуби» например)))
Стулья выставлены все лицом к экрану
Заходишь-тишина! И [LINE]мертвые с косами[/LINE] бабули сидят :ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.