Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Девушки,здравствуйте, опять о тодсах ))) У кого размер в наличии размер EU37 синие сатиновые туфли- не подскажете,они на узкую ногу ? Просто понравились,заказала сейчас на пол размера больше своего. Вроде не широкие на фото они,не должны спадать. А то я смотрю уже и намного дороже по цене,уходят ,что были в више,решила взять пока размер появился, красивые они и подошва плотная. Спасибо за ответ заранее. :ax: В любом случае цены копеечной на моей версии не было и до этого,а туфли хорошенькие на лето.

37,5 на ногу 37 нормально...они узкие и жёсткий каркас...конечно, не знаю как будет в нОске, но на момент примерки они комфортнее садились 37го размера...при этом у меня низкий подъём

ДуМа добавил 28.03.2021 в 11:04
Я не различала))) Увидела серые с розовеньким, недорого и купила. Они по мужской размерной сетке шли, так что, возможно и для мужчин. Но я, если честно, мужчин не очень в них представила, а себя отлично. Решила, что они унисекс) Добавила ссылку, девочки выкладывали в сладкой цене. https://www.theoutnet.com/en-ru/sho...ium=affiliation&utm_campaign=op_skimlinks_phg

вот я тоже их чуть не взяла...а потом поняла, что 7,5 это совсем не 37 ))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natty1969

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
Девочки по Тодсам мужским если вся обувь с yoox 43 EU, Тодсы какие брать? Спасибо
Длину стопы не знаю (((((

Супругу и сыну подошли на полразмера меньше обычного (у обоих стопа средне-узкая). Если широкая стопа, то наверное можно брать свой размер.
 

Nastyarr

Душа компании
Шопоголик
17.08.2015
206
800
93
Я не путаю Родину и государство. Изначально речь шла не о государстве, а была такая фраза "страна дураков". Не знаю как другие, я считаю своей Родиной ту же страну, в которой я живу. Я и не сомневаюсь, что Родину все любят (или почти все). И эту же страну я люблю со своими достоинствами и недостатками. Как любим своих родителей или детей, несмотря ни на что.

Страна дураков - это в принципе устойчивое выражение. Из «Золотого ключика». Цитировать не буду, но в целом применимо к России нынешней) от своих слов не отказываюсь. Любите, гордитесь. Я слепой любовью не обладаю и безусловной по отношению к РФ)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Кто бы еще делился выгодными ценами на хорошие тележки для походов по продуктовым магазинам :ah: Поездки за границу и в этом году вряд ли светят :ak:

Посмотрите на Onlinetrade и на Яндекс.Маркет, точно были разные варианты и по нормальным ценам.

Но вообще сейчас так круто развилась доставка продуктов, что я почти перестала ходить в магазин. Пятерочка Доставка, например, привозят за час - и по цене магазина.
 
  • Like
Реакции: Люкс и Bizzard

Palma936

Душа компании
Шопоголик
:ag: я всегда пишу, как бесконечно я расстроена и даже ни на что не намекаю.
Потому как и так понятно, что я не просто поделиться печалью с сотрудником КС пишу:ag:
Просто несоответствие описанию такое существенное пришло мне первый раз. Внутри обуви кожа конечно есть, но только в виде стельки.
Когда-то мне КС рассказало, что 25% - это максимальный процент компенсации.
Видимо , 25 % - это уже успех , такую скидку еще надо умудриться добиться:ag:. Бывает и больше , но все зависит от масштаба проблемы Или же компенсация за отправку возврата службой ЕМС , тоже вариант. Но в последнее время тяжело отстаивать свои права , девочки тут писали , делились подробностями.
 
  • Like
Реакции: Mozzarella

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Всем привет. Девочки, кто на днях отправил возврат, какой адрес написали?
Я до недавних пор отправляла по адресу:
YOOX NET-A-PORTER GROUP
Interporto di Bologna - BLOCCO 15.1
40010 Bentivoglio (BO)
Italy (Италия)
А на днях после оформления возврата на почту пришло письмо с таким адресом возврата:
АДРЕС ДЛЯ ВОЗВРАТА:
YOOX Group
Interporto di Bologna - Blocco CD1 Interporto
40010 Bentivoglio (BO)
Italy (Италия)
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
@Morkovniisok, В золотом яблоке есть,а раньше на выставках покупала.Иногда бесплатно пробники масла раздавали)
на озоне есть и в магазинах для парикмахеров.
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok

Arina)

Душа компании
Шопоголик
13.03.2011
122
315
63
Москва
Девушки, Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, забыла или запуталась.. беспошлинный лимит - 200 евро для одной посылки. А суммарно, для посылок заказанных в течении месяца, есть какие то ограничения? В голове сидит 1000 евро... Или это старый лимит? Спасибо!
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, информацию по размерности кроссовок Adidas by Stella McCartney. Соответствует ли размерности ADIDAS ORIGINALS? Я понимаю, конечно, что обычные Адидасы тоже отличаются в зависимости от модели, но может быть есть какая-то общая тенденция по большемерности/маломерности? Я знаю, что топы у Адидасовской Стеллы очень большемерят, на размер-полтора по сравнению с обычным Адидасом минимум, нет ли такого и с обувью?

Я несколько моделей мерила в Москве. Большемерили на полразмера, на носок нормально. Но вот абсолютно все были очень широкими в носовой части даже на мою пухлую лапку.
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
@Бабушка Света, Светлана,спасибо!
Сын носит этой марку с маркировкой 10,5 при своем 43,5 размере. И женские всегда брала на размер больше.

Люкс добавил 21.03.2021 в 22:08
Очень странно, мы купили 10,5 и он подошёл хорошо на наш 44,5

Думаю от модели и формы стопы зависит.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Развина

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Ага, у них там форма специальная, в неё просто данные из рецепта заносите и нужные опции выбираете (дополнительное покрытие, толщину линзы и тд). В среднем где-то три недели проходит от момента заказа до получения. Мне нравится, последний раз у них 2 очков вышли за около 11 тыс с оправами вместе. Для сравнения, московские оптики предлагают мне только линзы на одну пару за больше чем 12 тыс. Можно платить палкой, кстати.

Какая полезная информация! Они прям по нашим рецептам делают? У меня у сына зрение падает. Я не очень опытная в этом плане.
 

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
Маша, я вот все думаю про доставку. Все равно к примеру йогурты или молоко надо покупать самим. ДОставка не будет преследовать цель выбрать вам йогурт с хорошей датой. В пределах срока годности и ладно.

kapeks добавил 17.04.2021 в 10:05
девушки, вот что теперь с йоксом будет? круг кружок прокатился мимо с этим ассортиментом и ценами и платной доставкой от 12000
теперь бд, но цены ахтунг.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Катечкин

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
Здравствуйте! Есть у кого-нибудь опыт использования наклеек на внутреннюю часть пятки в закрытых туфлях, такие, вроде бы, в виде полумесяцев или полосок? Имеет смысл приобрести, если задник вверху не прилегает к ноге или все бесполезно :ag:?

ZhivYulia добавил 26.04.2021 в 03:25
@alexr, просто нет в наличии, распродано, но из-за глюка не перемещается в солдаут и висит, как будто есть в доступе.
 
Последнее редактирование:

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
@Mozzarella, Мне последний раз предложили аж 40% - внутри был кожзам вместо кожи, небольшие различия с фото по самой модели и кое-где содранная кожа на канте. Но я всегда прям коллажи делаю про заявлено\пришло.
 
  • Like
Реакции: Алла7 и Mozzarella
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.