Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Такое ощущение, что в круг сгребли весь неликвид за последние годы. Но кто будет покупать такое тряпье при бд от 12000??? На более менее нормальные вещи прикрутили шильдики, а цены либо очень незначительно повысили, либо вообще не поменяли. Курс то у нас повысился, но не настолько, нет. Йокс прям как таксисты у метро, которые, несмотря на кучу агрегаторов ждут своего лоха, который им заплатит в 10 раз дороже:ag::ag:
 

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
У Самсонайта снова распродажа. Не такие низкие цены, как в прошлый раз, но тоже нормально
Чемодан Samsonite Adair CR1009902 на 74 литра за 4950Р. Обратите внимание, не 4 колеса, а 2 колеса + 2 упора
Доставка бесплатно
https://www.samsonite.ru/catalog/bagazh/CR1009902/

[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/04/16/thumb_b99c7df29e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]


И еще есть
COMFORT TRAVELLING ПОДУШКА U23-38304 за 657Р
Доставка тоже бесплатно
https://www.samsonite.ru/catalog/aksessuary/u23-38304/


[URL=https://shophelp.ru/forum/imagehosting/2021/04/16/thumb_f68e174b1c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Спасибо, что делитесь ссылками. Те Самсонайты не купила, думала потом-потом. А потом поняла, что новые чемоданы нужны все-таки и купила Американ турист два штуки комплектом S и M. L решила потом на Озон докуплю. Но второй М оказался прям огромным для меня. Не ожидала. Какой же тогда L. Они вообще в багажник такси влезут все три :ag::ah:??
Вообщем, я довольная как слон. Отличные! А красивые какие! Синие. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Илка и Gelinger

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Привет всем! Может кто знает, как вернуть часть денег потраченных на путевку (санатория в Сочи) и Ж/Д билеты? Не помню, где читала, что для пенсионеров есть такой закон, что раз в год имеют право отдыхать в санатории, а собес (?) возвращает 30% (?) от суммы путевки?
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Кто нибудь покупал обувь с детского раздела для взрослых? Какое соотношение детских и взрослых размеров? Спасибо.
 
  • Like
Реакции: Mmare

Nataliaa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
130
1 021
0
St. Petersburg
Привитый на 90% Израиль опять болеет, вернули маски, вводят локдаун. Выводы сделать несложно.

Простите, но как вы насчитали в Израиле 90% привитых или сами придумали?
61.2% населения привиты одной дозой, 57% полностью вакцинированы.
Во-вторых, о каком локдауне в Израиле идёт речь и зачем вы это выдумываете))), выключите телевизор!
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
А зачем номер? Я только наклейку из постомата клею на коробку, все доходит

звонила на 8-800 в пикпоинт месяц назад, сказали, что нужно :yes:

Anes добавил 05.01.2021 в 23:15
Девочки, спасибо огромное! На горячей линии тоже ответили, что не нужно распечатывать

Девочки, ну не знаю тогда) может что-то поменялась после их взломв? или региональная особенность?) мне спокойнее распечатать, мало ли наклейка отклеится или еще какая-нибудь ерунда произойдет))
 
Последнее редактирование:

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
добрый день! Кто нибудь брал марку косметики moroccanoil, не пойму где официальный магазин? спасибо, россия. Москва

на сайте пишут:
ГДЕ Я МОГУ ПРИОБРЕСТИ ПРОДУКЦИЮ MOROCCANOIL®?

Продукция Moroccanoil продается исключительно в парикмахерских салонах, сотрудничающих с нашей компанией. Посетите наш сайт или воспользуйтесь функцией местоопределения в смартфоне, чтобы найти ближайшие салоны красоты, заключившие партнерское соглашение с нашей компанией. Благодаря этой функции все клиенты, желающие приобрести нашу продукцию, будут знать, где и какие средства Moroccanoil можно купить.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
дааааа...тоже сейчас зашла ииии...а ведь ничего не собиралась брать:ai:
 

Apfel

Душа компании
Шопоголик
23.06.2014
863
17 915
93
Ярославль
Девчата, что бы значило, лежит пиджак у меня в корзине, но если пытаюсь его же из дрима положить в корзину, пишет извините товар распродан, причём это с самого начала акции. Я зашла чтоб купить его и заскочила сразу в дрим нажала чтоб положить в корзину и всплыло сообщение, что извините. Но потом зашла в корзину а он там лежит и доходит до оплаты.
Как думаете аннулируют ведь если оплачу? Так не хочется чтоб деньги зависли там.
Еще так бывает, когда вещь в единственном экземпляре, второй раз в ту же корзину не дает добавить.
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Вот, в принципе - да! Но я, например, просто не сразу вспоминаю про "копейки", потому что сама туда не заглядываю никогда, про всякие Фурлы-Тодсы узнаю постфактум, или когда уже все ходовые размеры вымели, из "болталки". Я и в этот раз успевала только на отдельные модели, но мне они никакие не надо (а про Тодс, как премиум и люкс - это же не серьезно было? :ag:). Я на Аутнете ненужные мне сумки Гуччи по 22 К не сразу сообразила выложить в "копейки", а только минут через 10-15 вспомнила, а их уже и нет :(. Так что не обязательно "куркуль", может просто "тормоз" :ag: Удивительно, что люди готовы форум поделить-переделать из-за пары мокасин сомнительной нужности, пусть и по приятной цене.
И хотя лично мне все эти "копейки" вообще никуда не уперлись ни разу, но в отчетах частенько попадаются удачные покупки, сделанные по наводкам из "копеек", люди довольны, благодарят, и это самое главное, по-моему.

Ну не передёргивайте :dersive: Тут речь не о мокасинах вообще и не том, у кого какой карман и кому там даром не нужны Гуччи сумки по 22 копейки)) И никто бы внимания не обратил, если б человек в сотне комментариях под копейками, выложенными другими, не дал полный расклад что во сколько появилось, какие модели и как рано и в каком количестве это всё было. А мокасины эти за 1200 стодвадцатьпятой парой почему не взять? Я лично люблю новую обувь и вполне готова выкинуть их после нескольких раз носки, тем более что это по удобству явно не фабрика Большевичка и не бабусяцкие модели как большинство этих тодсов. За 3200 точно бы не стала брать, и за 2200 наверное тоже. И да, Вики позиционирует марку как люкс :ag: хотя мне лично это по фене. Не знаю, как идолопоклонники будут атласные носить, там же нигде проба не стоит на видном месте :dersive:
 

TearrieraFeliz

Душа компании
Шопоголик
01.03.2017
34
608
83
Девочки привет))) что можно подарить брату на 28 лет?[emoji28] чего то я мозг уже сломала себе


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
609
7 708
93
Санкт-Петербург
Раз уж про возвраты заговорили. Если возврат превышает 1500 рэ, то я нахожу любую другую транзакцию из того же магазина и пишу по ней возврат с пометкой, что это вторая часть от основного?

да,создаете второй запрос к другой транзакции и прикладываете этот же чек,они потом вам напишут что если вещи из двух заказов то пришлите сканы заказов.
 

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
@VeraVolskova, хочется вас поддержать,все обязательно наладится
 
  • Like
Реакции: VeraVolskova

Ciocco

Новичок
Шопоголик
30.12.2020
31
204
0
С некоторыми вещами интересная метаморфоза получается. Цена по нынешней "акции" ровно такая, как была последние несколько месяцев. При этом до "акции" к этим вещам можно было применить код, а сейчас - нет. То есть "акция" только ухудшила ситуацию.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Девочки, как думаете, БД будет или уже не рассчитывать?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.