Наша Болталка YOOX. Часть 53

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
С некоторыми вещами интересная метаморфоза получается. Цена по нынешней "акции" ровно такая, как была последние несколько месяцев. При этом до "акции" к этим вещам можно было применить код, а сейчас - нет. То есть "акция" только ухудшила ситуацию.
При этом из моего дрима такие вещи уже раскуплены (((. Я все БД ждала.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Ciocco

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Нее, эти статусы просто так не раздают:ah:

Это поощрительная награда за выслугу лет и примерное поведение:ag:
А какая выслуга должна быть? Сколько лет?

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Какая полезная информация! Они прям по нашим рецептам делают?
Если про Зенни, то да, там нужно заполнить форму: центровка, диоптрии, астигматизм и т.д. Я там даже прогрессивки делала - все отлично.
 

Bizzard

Душа компании
Шопоголик
24.11.2017
325
2 887
93
Москва
Маша, я вот все думаю про доставку. Все равно к примеру йогурты или молоко надо покупать самим. ДОставка не будет преследовать цель выбрать вам йогурт с хорошей датой. В пределах срока годности и ладно.

kapeks добавил 17.04.2021 в 10:05
девушки, вот что теперь с йоксом будет? круг кружок прокатился мимо с этим ассортиментом и ценами и платной доставкой от 12000

теперь бд, но цены ахтунг.
Я всегда получала и йогурты и молоко с хорошими датами. Если срок короткий, то ОКЕЙ спрашивает.

Отправлено с моего SM-A515F через Tapatalk
 
  • Like
Реакции: kapeks и Gelinger

irensi

Активный пользователь
Шопоголик
01.04.2019
11
231
28
рязань
я вот еще размышляю, цены на йокс теперь такими будут всегда? реально понимаю, что он становится мне не по карману


я обувь покупаю только на yoox,так имею 35 размер, даже не знаю что делать, может пора искать другие какие-то сайта??
Или где еще можно что-то подобное рассмотреть.....:)
 

puppun

Moderator
Шопоголик
17.01.2010
2 118
4 944
113
Москва\Геленджик
Остались воспоминания, как это было все бесконечно долго с бесконечными переписками
Мой последний возврат за их счет ЕМСом - страшный сон просто. Я неоднократно успела пожалеть, что не отправила обычной почтой за счет пей пэл. Наверное в другой ситуации я бы согласилась на хорошую скидку, но сапоги хотела носить летом, поэтому подкладка из кож-хама в концепцию никак не вписывалась. В вашей ситуации , если брак небольшой, лучше постарайтесь стрясти с них хорошую скидку.
 
  • Like
Реакции: Mozzarella

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Спасибо, девочки! В данном случае речь идет о кедах DOLCE & GABBANA. А вообще, о других марках тоже интересно узнать. Тут я неоднократно читала об удачных покупках с детского раздела, но для взрослых.
 
  • Like
Реакции: Mmare и Люкс

Дашатрик

Moderator
Шопоголик
09.06.2012
2 841
5 085
113
Москва
Anes, лучше конечно перестраховаться

Я просто всегда отправляла и даже мысли не возникло, что что то ещё нужно. Хотя на зару всегда и бумажку и штрих код клею
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Anes

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Добрый вечер! Как то на форуме обсуждались любимые марки джинсов, не могу найти. Но помню,что много писали о джинсах VICTORIA BECKHAM DENIM. Кто помнит, подскажите, что писали о размерности. Я запомнила что качество и посадку хвалили.

Но не VICTORIA VICTORIA. Я долго выслеживала понравившуюся модель этой марки. И когда она мне досталась по приемлемой цене, оказалось такой нескладной, да еще потрепанной, видимо от бесконечных возвратов (((
 
  • Like
Реакции: Laruscha

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Volnushka, елы палы)) :bu:я наверно не так вводила. или через приложение не работает.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
И кста у нас в головном сейчас домашний кинотеатр)) так ржачно: сидят бабули и смотрят «Любовь и голуби» например)))
Стулья выставлены все лицом к экрану
Заходишь-тишина! И [LINE]мертвые с косами[/LINE] бабули сидят :ag:

Так мне жалко этих бабуль, которых я на почте и в Сбере с платежками вижу. Сразу думаю - где, блин, их дети и внуки, которые эти платежки не вставая с дивана оплатить могут, что у нас не так в консерватории?..
 

Цыпа-дрипа

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2019
10
277
48
Краснодар
Добрый день, получила посылку outnet из копеек. Спасибо ещё раз милым девушкам, которые выложили плащ DKNY и кроссовки NB. Отпишусь по размерам кроссовок. Это мужская размерная сетка. На этикетке указано US 7,5, 25,5 см. Я по стельке намеряла почти 26, без пары мм. Мне на 40 российский отлично. Удобные, лёгкие!
 

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Странная у Вас любовь. Страну разрушают, люди нищают, а Вы на это глаза закрываете. Как это назвать? Мазохизм? Я поняла Вашу позицию.
Я не закрываю глаза, как раз стараюсь на все это смотреть шире, чем с позиции шопоголика.

Вообще, надо начинать с себя. Задавать вопрос себе, что я дал(а) этой стране, и что дала страна мне?
Я например, считаю что сама остаюсь в долгах у этой страны:
Я бесплатно ходила в школу, получила неплохие знания, в дальнейшем поступила в институт без репетиторов и пр... - за счет государства
Получила 2 высших образования (1 бесплатно).
Мои 3 детей так же ходили в садик, в школу, получили по 1 высшее образование, мед. обслуживание,
за счет государства.
Сейчас уже внуки....
А что получила страна от меня взамен всего этого? Да, с советских времен работала, исчислялись налоги, своя фирма была (15+ лет), платила добросовестно (а куда деваться?). Все равно, считаю, что я должна этой стране.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Маша, я вот все думаю про доставку. Все равно к примеру йогурты или молоко надо покупать самим. ДОставка не будет преследовать цель выбрать вам йогурт с хорошей датой. В пределах срока годности и ладно.

Доставщики наоборот очень стараются выбрать самое лучшее. Я постоянно заказываю фрукты и молочку. Проблема была один раз, когда огурцы перепутали (и вернули мне 100% за них, и огурцы оставили :yes3: )

Молочное привозят с максимальным сроком годности. А про детские соки/пюрешки звонят всегда и рассказывают, какие сроки годности у них.

Я заказываю в Пятерочке и Сбермаркете. А, еще в Ленточке
 
  • Like
Реакции: Алла7 и AnnaVT

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
@Volnushka, мне кажется да)))) или мне настолько они велики были что так показалось
У меня высокий очень подъем и при этом привычный на YOOX 38eu оказался большой и в длину и в ширину и подъем пустой
Я эти брала
https://mobile.yoox.com/ru/11777683MT/item#sts=orders
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.