Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Antia

Новичок
Шопоголик
27.10.2016
93
688
0
СПб
@ДуМа, дальше сделают платную доставку, как обычно
 

ДуМа

Душа компании
Шопоголик
10.07.2016
525
8 673
93
Доброе утро! К вчерашней теме про новый статус « передано перевозчику», судя по всему статус реальный, вчера две посылки заимели его и сегодня уже прибыло в РФ и прошло регистрацию. Дело поживее пошло ( не сглазить бы!)))
И ещё вопрос про возврат: мой возврат получен адресатом 24 июня и не слуху не духу, от yoox нет сообщений что получен складом. Это теперь норма так долго получать? Или же мне пора им написать?

у меня тоже одна посылка после этого статуса вчера выпущена таможней
 

Milon

Душа компании
Шопоголик
04.01.2016
180
702
93
Москва
@Milon, в итоге сколько этот возврат провисел в статусе «Подготовлено к отправке...»?

16 дней.

Milon добавил 25.07.2020 в 01:51
@Milon,
Мой висит с 18.05 в таком статусе. Уже не знаю куда написать.
Емс, более поздний, прорвался и ожидает вручения.

У меня тоже все Емс, но, как показывает практика, никаких бонусов это не даёт.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek и moomin 2413

Irina1212

Новичок
Шопоголик
12.09.2017
3
10
0
Краснодар
В асне стоит пометка, что это рецептурный, в "здоров.ру" про рецепт ничего не пишут. Могу попробовать оформить заказ и завтра забрать (у них бронь на сутки с момента заказа).


Спасибо большое, что отозвались. Давайте так попробуем сделать, если нужна предоплата -деньги сразу переведу!! Я вам сейчас в личку напишу))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Aleana63

Душа компании
Шопоголик
20.09.2016
379
7 901
93
Москва
@Morkovniisok, @Катечкин, спасибо большое! Колёса (без крепления, оно в порядке) заказала, но потом поняла, что самостоятельно поменять сложно. Попробую узнать, как советует Екатерина. Чемодан жалко, удобный.
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Девочки, «времена» не застала ). Но за 5 лет на йокс не устаю радоваться , что есть этот магазин. Особенно радует обувь: за маленькие деньги отличное качество. За те деньги, что я покупаю в йокс , даже в скидки в терволине я ничего путевого не куплю.
 

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Ещё раз убеждаюсь в непопулярности моих дримов :ag: В основном спрятана 1 (одна, Карл!) рубашка Плейна, и та была в проданном в нужном цвете и размере, и дороже желаемого :bu:
 
  • Like
Реакции: ses1941 и Palma936

Nadezhda15

Душа компании
16.03.2011
965
21 129
93
Воронеж
Девочки, привет! Кто покупает своим детям в Заре трусики? Как с размерами? Не маломерит? У сына рост 133 см, сижу думаю, какой взять ему 140 или 152. Он не любит, когда впритык. Тыщу лет там ничего не покупала, помогите.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А не хотите в H&M? Там отличное белье на мальчиков. Идет в размер. Год носим уже, состояние отличное, стираю постоянно.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nyxa

Clumsy

Душа компании
05.05.2015
330
9 849
93
Москва
Нет, там просто изображения. И на коробке тоже нет инфы.

Lusinda83, Алла, судя по этикетке, это sheepskin и внутри мех, потому что когда UGGpure (приклеенная к коже (или спилку?) шерсть, то значок внутреннего материала не кожа, а текстиль. Были такие.
 

Nyxa

Душа компании
Шопоголик
30.11.2019
250
3 315
93
Питер
lamila, я так хочу-не могу платье TALITHA, оно было на аутнете, я жабилась, а теперь оно на юксе за другие деньги:ag: еще и размер вероятно большой мне(((
 
  • Like
Реакции: lamila

Gunbertus

Новичок
Шопоголик
14.04.2018
170
4 438
0
В баннере акции было про 28 июня. Наверное, запустят что-то типа - 20% на все.
И доставку платную :ag:
 
  • Like
Реакции: Sladkoro4ek

Lusinda83

Душа компании
Шопоголик
28.08.2012
231
7 788
93
Москва

Ellena

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
51
3 875
0
Одинцово
А с чего вы взяли, что в заграничную медстраховку Альфастрахования входит ковид? Где вы это увидели? Я работаю в этой компании, и могу сказать вам, что международный страховой полис НЕ покрывает инфицирование коронавирусом. Для этих целей вы можете оформить отдельный вид полиса Коронавирус.нет, который стоит от 2000 рублей на человека. Не вводите в заблуждение людей.

Серафима, я это взяла из обращения Генерального директора "АльфаСтрахования" Владимира Скворцова, размещенного на сайте https://covid.alfastrah.ru/ :

В частности, из фразы: "Стоит отметить, что все программы выезжающих за рубеж «АльфаСтрахование» покрывают риск заражения новой коронавирусной инфекцией. Поэтому клиенты с нашим полисом в любой точке мира сегодня полностью защищены и получают всю необходимую информационную и медицинскую поддержку. Мы рекомендуем не поддаваться панике и связываться с сервисной компанией по телефонам, указанным в договоре, при первых признаках плохого самочувствия.
И, конечно, для дополнительной уверенности вы можете оформить нашу страховую программу с единоразовой выплатой на случай выявления коронавируса «Коронавирус.НЕТ»."

В его фразе я среагировала на словосочетани "все программы выезжающих за рубеж покрывают". А коронавирус.НЕТ - для дополнительной уверенности и единоразовой выплаты. Если это не так, то подскажите, пожалуйста, какой пакет я должна купить, чтоб моя медстраховка в Болгарии (если откроют, конечно) покрывала не только насморк, но и Ковид? Заранее спасибо!
 

Larysa

Душа компании
Шопоголик
11.01.2014
186
2 534
93
Воронеж
Мне кажется, на 170 будет как 7/8, до косточки.

Себе не взяла, ко мне едут брючки Darling с йокс, такие же по смыслу) Так что хоть и нравятся, но перебор будет. А я стараюсь сдерживаться, весь шкаф в вещах с бирками...

Gelinger добавил 05.07.2020 в 09:49
Девочки, а как вы храните пальто? У вас от вешалки не остаются следы, на плечах? Ладно, когда не сезон, я горизонтально храню. А когда сезон, как вы делаете?

Я беру подплечники, которые продаются в швейных магазинах, и креплю их на края вешалок, прямо ниткой прихватываю за концы и посередине. У меня есть пальто, которое доводило меня до исступления - мягкая шерсть, рукав не втачной, летучая мышь, следы оставались всегда, только подплечниками его и усмирила. Подсмотрела этот лайфхак у какого-то блогера:ax:
 
Последнее редактирование:

ZhivYulia

Душа компании
Шопоголик
26.01.2017
508
5 789
93
К обсуждению градостроительных практик: про Париж - просто весело, достаточно вспомнить пирамиду на входе в Лувр и взглянуть на предлагаемые проекты "реконструкции" Собора Парижской (какой-какой?:ag:) Матери после пожара. Москва же, если вы помните, в те времена, о которых так любят повздыхать "коренные" и все к ним примкнувшие, была режимным городом, со всеми вытекающими. И когда в конце 80-х - начале 90-х "кровавый":pleasantry: режим перестал контролировать порядок перемещения и проживания обретших свободу граждан, то все очень быстро превратилось в живые декорации фильма "Небеса обетованные" - рынки, "палатки", толпы попрошаек всех мастей и бомжей. (Помню, как компания цыганских детей посреди Смоленской площади, буквально у всех на виду, сначала просто активно попрошайничала у неосторожного товарища явно заграничного вида, а потом вообще повалили его на асфальт и стали стаскивать с него фотоаппарат, лезть в карманы, вырывать из рук сумку. И это никого не шокировало, люди просто обходили эту кучу-малу. И это не единичный случай.) Можно еще вспомнить Москву до расширения в начале 60-х с присоединением деревень, снесенный под строительство Калининского Арбат (наш ответ Османновским бульварам :ag:), и т.д. И хорошо, что есть прекрасные воспоминания об этом городе, "своем" районе, любимом маршруте прогулок. Но город живет без нашего одобрения его пути развития, как бы нам не хотелось остановить его в самой прекрасной для нас точке, тем более, что для каждого она своя. Что-то у меня "колокола раззвонились" :ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.