Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Девушки, всех приветствую! Помогите, пожалуйста, с ответом на вопрос, как отправить письмо в клиентскую службу? У меня не работает форма обратной связи, а очень хочется согласовать возврат товара с дефектом. Или написать просто с почтового ящика?
пишите просто на help@yoox.com Если будете прикладывать фото, следите, чтобы размер не был превышен. Я не помню точно, сколько. Посмотрите в клиентском разделе.
 
  • Like
Реакции: OlgaOla

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
девочки, а я похвалиться. Сходила в Фамилию, купила 3 футболки сыну взрослому за 1000 рублей, хороших марок. И себе любимой кошелек Самсонайт кожаный за 1400
стоил изначально почти 6000
Йокс пока отдыхает. последние 2 посылки поехали обратно, угги -домашняя обувь и платье Ирис инк.
 
  • Like
Реакции: yota и Gelinger

Милана78

Душа компании
Шопоголик
13.10.2009
608
7 708
93
Санкт-Петербург
Я сама люблю сыры из Европы и страдаю очень,хотя я простые люблю типа Гауда,но не могу понять,а почему у нас не могут нормальный сыр делать?папа из Голландии часто привозил ту же самую гауду,но день и ночь по вкусу с нашими в сравнении..,он любит с запахом сыры так там реальный запашок,даже из финки пока везешь вся машина пропахнет,а у нас вообще не пахнет особо..
 
  • Like
Реакции: Morkovniisok и BelkaL

Симон111

Новичок
Шопоголик
11.03.2015
29
1 200
0
Москва
Девочки, привет! Кто покупает своим детям в Заре трусики? Как с размерами? Не маломерит? У сына рост 133 см, сижу думаю, какой взять ему 140 или 152. Он не любит, когда впритык. Тыщу лет там ничего не покупала, помогите.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Volnushka

Душа компании
Шопоголик
03.07.2014
1 759
23 110
113
Спб
У меня чёрные короткие ugg. Не особо они и внешне слой глиттера на голенище, как не родные, Купила за 4200, позже дешевле были даже.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я и заказала,когда подешевели.Пока только отправили.
 

Ялло

Новичок
Шопоголик
22.07.2017
50
378
0
Омск
По брюкам не подскажу, а вот джинсовая юбка маломерила, застегивается на выдохе с замиранием:ag:
Футболки несколько раз брала, в размер, но очень тонкий хлопок.

Ооо, мне как раз про юбку интересно, спасибо!
Ну не 29 же брать...
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
Доброе утро! К вчерашней теме про новый статус « передано перевозчику», судя по всему статус реальный, вчера две посылки заимели его и сегодня уже прибыло в РФ и прошло регистрацию. Дело поживее пошло ( не сглазить бы!)))

@Lusinda83, у меня одно посылка передана перевозчику 29-го, вчера прошла регистрацию, таможню и пр., сегодня уже доставят, звонили.
Еще одна, также с 29-го, прошла регистрацию сегодня ночью.
Все остальные с 29-го - пока тишина.
Но похоже да, статус реальный.

И ещё вопрос про возврат: мой возврат получен адресатом 24 июня и не слуху не духу, от yoox нет сообщений что получен складом. Это теперь норма так долго получать? Или же мне пора им написать?

Алла, вообще в порядке вещей, долго сейчас принимают.
Но можно уже и написать им, что волнуетесь - все ли в порядке? :)
 
  • Like
Реакции: moomin 2413 и Lusinda83

kapeks

Душа компании
Шопоголик
17.02.2014
3 156
15 691
113
Санкт-Петербург
@Nyxa, у вас странная реакция на совершенно адекватные посты. Тоже не пойму, насколько нужен подобный экстрим в нынешних условиях. И вы сами себе противоречите — сначала пишете про липовую запись за дерматолога, затем возмущаетесь по поводу "осмотров для галочки". Оно так и есть, вы не знали? Сначала — показатели, а затем всё остальное. Не выполнят объёмы — урежут финансирование. Всё остальное вторично. При этом нисколько не умаляя профессионализм ваших врачей (видимо, и такое бывает). Дебатов не будет.

Я покупала медосмотры у медсестры, ну она сама всех врачей обходила, подписывала. стоило это недорого. Детей вожу всегда только в крайних случаях в гос поликлинику, так как даже вне эпидемии здоровья это явно не добавит. За направлениями на анализы иду к врачу одна, благо прекрасно общаемся.

kapeks добавил 05.07.2020 в 11:25
милые модницы, что посоветуете надеть на встречу выпускников в универе 20 лет спустя. полечу в др город и плюс еще на карантине подплыла. ну так чтобы и удобненько и модненько. Кто ходил?
 
Последнее редактирование:

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
Есть на юксе большой выбор босоножек с рифлённой белой резиновой подошвой. Пачкается. Рискнёте брать ещё такую подошву?
не очень актуальна уже такая подошва, но есть подобная не только в босоножках. Риска ноль, если знаете, что такое меламиновая губка:yes3::dersive:
 

mamaLiany

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
121
1 215
0
НМосква
Почем продают?)
У меня одной такое чувство, что все говорят о том, чего нет...)?
Личные коды же к аккаунту привязаны...
Все коды перепробовала - ни один не сработал. Ну это на вещи с шильдиками.

Я с Вами!!!! Ровно те же чувства! Как чужая на празднике жизни. Все перебрала, Ничего из того что есть, не действует: ни 10%, ни ДР (правда, новых нет, все использованные. Но ведь писали, что повторно сработал!)Пойду просить код в соответствующую тему. Уже созрела.
 
  • Like
Реакции: July.la

echo00

Душа компании
Шопоголик
02.08.2018
176
2 159
93
Краснодар
YOOX соригинальничал) Висел-висел заказ в обработке...и сейчас висит. С ботинками за 250 руб. На РР пришло возмещение в 250 руб вчера. От магазина - ни слова об отмене.

Эти ботинки опять в продажу вернуться за 250 руб 😊 это глюк такой- их не купить , судя по всему 😂
 

Sladkoro4ek

Душа компании
Шопоголик
15.04.2012
1 459
21 565
113
Моск.обл.
@Milon,
Мой висит с 18.05 в таком статусе. Уже не знаю куда написать.
Емс, более поздний, прорвался и ожидает вручения.
 

YanaYam

Новичок
Здравствуйте, возможно не в той теме вопрос задаю. Подскажите пожалуйста, все таки товары с yoox оригинальные, и можно без опаски делать заказ? Или как повезет?
 

tasim

Душа компании
Шопоголик
21.05.2012
35
266
53
Москва
В асне стоит пометка, что это рецептурный, в "здоров.ру" про рецепт ничего не пишут. Могу попробовать оформить заказ и завтра забрать (у них бронь на сутки с момента заказа).
 
  • Like
Реакции: Irina1212

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Мафа, ставила, не помогло. Я их уже удалила,закачала по-новому. Теперь открываются)))
 
  • Like
Реакции: Мафа

Катечкин

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
3 118
11 022
0
Московская область
Девушки, раз уж мы периодически говорим о чемоданах - подскажите, пожалуйста, где можно отремонтировать чемодан (заменить колесо)? Не могу найти, не понимаю, в какую мастерскую нужно обратиться. Спасибо.
В поездке (Балтика) стёрла колесо на чемодане Киплинг, новом, год назад купленном на Yoox.
Любовь, я на своем Самсонайте меняла в мастерской при их магазине на Волгоградском проспекте. Попробуйте позвонить туда и уточнить про другие марки.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleana63

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
Девочки, кто получил Угги из копеек? Как они, при одевании? Я получила 36 размер. Левую ногу с трудом одеваю, внутри комфортно, не нужно не больше, не меньше. А правую с огромным! трудом, у меня подъем высокий. Как думаете, если так с трудом одевать несколько раз, со временем легче станет?
 

Брюква

Душа компании
Шопоголик
15.03.2013
730
5 981
93
суровый город Ч.
У меня последний 52 дня шел, пешком, видимо. Самолеты-то не летают.
И теперь необработанный с 29го мая лежит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.