Наша Болталка YOOX. Часть 51

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

312

Новичок
Шопоголик
16.04.2018
104
3 880
0
YOOX соригинальничал) Висел-висел заказ в обработке...и сейчас висит. С ботинками за 250 руб. На РР пришло возмещение в 250 руб вчера. От магазина - ни слова об отмене.
 
  • Like
Реакции: kapeks

Бабушка Света

Новичок
Шопоголик
26.11.2017
66
1 377
0
Ой, с этими комарами в этом году творится что-то невообразимое. 2 раза уже дочку возила к окулисту. Первый раз утром просыпаемся - нижнее веко не открывается, опухло и посинело. Врач нашел укус в районе виска. Попили зиртек, через 3 дня прошло. Еще через день оплыло верхнее веко - ну явный ячмень! Опять к окулисту, весь глаз осмотрела, говорит, ничего, кроме аллергии не вижу, укуса правда, тоже. Назначила гидрокартизоновую мазь. Через 3 дня отек спал, там и место укуса появилось. И пшикаем всевозможными средствами, и по вечерам уже не выходим. Никогда такого количества комаров днем на солнце в Московской области не было. Я молчу про огромные блямбы на ногах и руках(((
__________________

Очень точное описание моего состояния )))
 
  • Like
Реакции: Ellena

OlgaOla

Новичок
Шопоголик
13.02.2015
3
8
3
Кемерово
Девушки, всех приветствую! Помогите, пожалуйста, с ответом на вопрос, как отправить письмо в клиентскую службу? У меня не работает форма обратной связи, а очень хочется согласовать возврат товара с дефектом. Или написать просто с почтового ящика?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@ranela, скорее всего фото отмечены у Вас как "личные". Поставьте галочку "публичные" и тогда они должны видны стать.
 
  • Like
Реакции: ranela

Morkovniisok

Душа компании
Шопоголик
29.06.2012
355
5 108
93
Девушки, раз уж мы периодически говорим о чемоданах - подскажите, пожалуйста, где можно отремонтировать чемодан (заменить колесо)? Не могу найти, не понимаю, в какую мастерскую нужно обратиться. Спасибо.
В поездке (Балтика) стёрла колесо на чемодане Киплинг, новом, год назад купленном на Yoox.
Мне так же Эстония убила колеса на чемодане вместе с креплением, но я решила заказать их на али. Но стоят они дорого. Может к киплингу будет подешевле, надо искать по замерам крепления( предв. его нужно снять)
 
  • Like
Реакции: nata 17160 и Aleana63

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Для тех, кто как и я страдает без хороших европейских сыров, есть инфо по российским:

В подмосковной Истре в рамках фестиваля "Сыр.Пир.Мир" прошел четвертый Всероссийский конкурс промышленных и ремесленных сыров "Лучший российский сыр 2020".
13 лучших российских сыров (в порядке дегустации):

· Тульская область - Ремесленные сыры Алексея Андреева - "Камамбер овечий"

· г. Соликамск - Соликамский сыр - "Джугас"

· Калужская область - Гран Летье - "Томм де Гран Летье"

· Тульская область - Ремесленные сыры Алексея Андреева - "Брик де Бреби"

· Ярославская область - Филимоново раздолье - "Раклет Патрик Норман"

· Краснодар - Сырные истории - "Грана трюфель"

· Московская область - Шокосыр - "Пирамидка"

· Нижегородская область - Городецкая сыроварня Курцево - Премиум Блю

· Калининградская область - Тильзит-Рагнит - "Качотта Янтарная"

· Калужская область - MolokoGroup - "Grand Premier"

· Тульская область - Ремесленные сыры Алексея Андреева - "Золотой кабриоль"

· Саратовская область - Фромажель - "Чеддер"

· Псковская область - Кабош - "Perla di latte"
Победителем конкурса стал сыр компании MolokoGroup под названием Grand Premier
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Новая акция что ли? Типа круга? https://www.yoox.com/ru/для женщин/shoponline?dept=FmlFrnds
https://www.yoox.com/ru/для мужчин/shoponline?dept=FmlFrnds1
6843_3_MyDesk_DM_RU.png
 

BelkaL

Новичок
Шопоголик
02.08.2018
248
7 884
0
Москва
Джинсовая одежда, на 42-44 все таки 27 или 28 взять..

По брюкам не подскажу, а вот джинсовая юбка маломерила, застегивается на выдохе с замиранием:ag:
Футболки несколько раз брала, в размер, но очень тонкий хлопок.
 
  • Like
Реакции: Ялло

Алла7

Душа компании
Шопоголик
20.06.2015
178
4 161
93
Москва
интересно, почему они акцию свернули раньше времени? нет должной отдачи? )) чем удивят дальше, интересно ))
Не раньше времени, чуть позже:
"Скидки до 80% до 10:00 (МСК) 21/06. Цены уже указаны с учетом скидок. Товары вернутся к начальной цене 21/06."
 
  • Like
Реакции: ДуМа

Наталья Син

Душа компании
Шопоголик
10.12.2016
48
505
83
Н.Новгород
А мне понравилась акция,которая была в самом начале.Скидка на некоторые вещи +код составила 40-45%,да ещё и доставка бесплатная.Только как-то быстро это всё закончилось и ассортимент не пополняли ((
 

blackhair

Лучший Хелпер 2016 Куратор Болталки YOOX
13.09.2010
3 036
20 431
113
Москва
Я тоже уже не помню, когда могла попасть на нее, тоже все время закрыта. А раньше почти каждый раз как мимо проезжала.
Мы уже не помним, когда видели ее открытой полностью. Я раньше иногда забегала в ГУМ и любила выйти оттуда на Красную площадь. Потом стала упираться в забор все время))
 
  • Like
Реакции: nikolas и Ellena

Ольга Ла

Душа компании
Шопоголик
02.02.2016
184
1 181
93
СПб
у меня один заказ неделю висит. сколько ваш в обработке был?
 

Люкс

Душа компании
10.10.2014
2 802
26 507
113
Москва
У меня много, не знаю точно сколько, ношу почти все, но у меня не снашиваются почему-то. А новые-то хочется. Вот и копятся.
Надь, и у меня не снашиваются, но через пару сезонов старые отдаю и покупаю новые. Поэтому не скапливаются)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.